JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как сдать первую сессию?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:29 23 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  100
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
DS, по-моему ты немного груб. Я так подозреваю, что именно здесь, как нигде, каждый может сказать и спросить о наболевшем. А вот вроде отвечать, если ты не в духе, совсем не обязательно.

 
14:02 23 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DS писал:
 
 
Тим писал:
 
Я тебе дам форум закрыть!!!!!!!! Что самый умный????? Может кто-нибудь хочет высказаться!!!!!! Не нравиттся тема форума вообще не заходи!!!!!!!!!!!!!!!
Ты что разорался? Я же сказал - МОЖНО, а не НУЖНО. Если будешь таким дерганным, то сессию можешь не сдать! ;) Может проблема твоя, в том, что ты с преподом в таком дурном тоне общаешься, вот они тебя и грузят! С мозгами то проблем у тебя не будет, их ведь, по заверениям, написанным выше, и не надо вовсе! ;))) Так что пробуй иные подходы к преподам.
Я еще пока не орал! Ты не видел, когда я ору! И тем более я не дерганый, а проблем с преподами у меня нет! И это не мой дурной тон, а обычный.

 
14:05 23 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
мда :))))))))) лучше не начинать
А ты попробуй начать!

 
14:10 23 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тим, ты выше почитай я на 4 курсе, скора заканчивать, а ты говоришь "попробуй начать"!

 
15:02 23 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, придерживайтесь темы.

 
17:47 23 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тим писал:
 
Я еще пока не орал! Ты не видел, когда я ору! И тем более я не дерганый, а проблем с преподами у меня нет! И это не мой дурной тон, а обычный.
Это ты думаешь, что твой тон обычный. Но ты заблуждаешься. И что означает большое количество восклицательных знаков после твоих предложений, как не то, что ты крайне эмоционально высказываешь фразу, или по простому - орёшь. Иначе, зачем их так много? Или может всё-таки ты просто дёрганный?
Что касается твоего предложения посмотреть, как ты орёшь, то я думаю воздержаться. Но всё равно, спасибо.

 
16:08 24 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DS писал:
 
 
Тим писал:
 
Я еще пока не орал! Ты не видел, когда я ору! И тем более я не дерганый, а проблем с преподами у меня нет! И это не мой дурной тон, а обычный.
Это ты думаешь, что твой тон обычный. Но ты заблуждаешься. И что означает большое количество восклицательных знаков после твоих предложений, как не то, что ты крайне эмоционально высказываешь фразу, или по простому - орёшь. Иначе, зачем их так много? Или может всё-таки ты просто дёрганный?
Что касается твоего предложения посмотреть, как ты орёшь, то я думаю воздержаться. Но всё равно, спасибо.
Я не заблуждаюсь! Мне то лучше знать какой у меня тон обычный!

 
17:18 24 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
DS и Тим — предупреждение.

 
19:29 24 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему здесь про сессии обсуждалось? Про первые? Или про межличностные отношения?
Так вот в тему: если в педе паши в течение года, если в политене то все равно от жестокой оценки умственных способностей не отделаться. Хватайся зубами за воздух, держись изо всех сил. Учи. Да, и не груби преподавателям, хотя бы до второго-третьего курса :)) . Сессия не за горами. Держись!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"