JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как сдать первую сессию?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:38 21 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
to skyll

max ты гониш, учить нада нада и исчо раз НАДА. ВОТ!!!

А первая сессия - это да, помнится долго ,но потом понимаешь что это фигня по сравнению с тем, что будет дальше. А далее как в сказке - чем дальше тем страшнее (курса до 4, а потом - НИШТЯК)

 
21:43 21 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
to ТИМ

начинай учить сейчас если так баишся и точно сдашь ,хотя я такое вижу впервые; я в смысле того, что ты первый от кого я в середине семестра слышу о сдаче сессии. Лабы, РГЗ, итп надо сдавать вовремя - да, но вспомнить про сессию сейчас это нонсенс.

 
09:59 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы желание, сдать можно все,и даже не имея мозгов и денег. Так сказать на халяву. Учясь на 4 курсе, я 3/4 сдала на халяву, в потоке со всей группой. Если висят хвосты сдавать сложнее.
А, Костенко ведет лекционный курс или практику? Потому как у него система рейтинга действует (если конечно его пристрастия не изменились), то бишь на что в семестре нарешал на практиках, то и получил автоматом на экзамене, а если ты туда не ходил...сдавай. Или ищи знакомых.....

 
11:16 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
учащийся ни разу не сдававший сессию после ее окончания - не студент!!!

 
11:25 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
учащийся ни разу не сдававший сессию после ее окончания - не студент!!!
что ты этим хочешь сказть?

 
11:36 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergn писал:
 
........... Как я пойду первый раз в первый класс? Как я сдам первый диктант? Как принести первую двойку домой? Как я первый раз пойду в другой класс? .............. Как сдать первую сесию? .............. Как я увижу своего ребенка? ................ Как я буду жить когда нет моих родителей? ................... Когда же это все кончиться? .............. Я не хочу умирать!!!!!!! Какой вопрос ты будешь помнить в последнее мгновение?
Ничтяк сказано. В яблочко. Этой мессагой форум закрыть можно - вопрос исчерпан ;)

 
16:18 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DS писал:
 
 
sergn писал:
 
........... Как я пойду первый раз в первый класс? Как я сдам первый диктант? Как принести первую двойку домой? Как я первый раз пойду в другой класс? .............. Как сдать первую сесию? .............. Как я увижу своего ребенка? ................ Как я буду жить когда нет моих родителей? ................... Когда же это все кончиться? .............. Я не хочу умирать!!!!!!! Какой вопрос ты будешь помнить в последнее мгновение?
Ничтяк сказано. В яблочко. Этой мессагой форум закрыть можно - вопрос исчерпан ;)
Я тебе дам форум закрыть!!!!!!!! Что самый умный????? Может кто-нибудь хочет высказаться!!!!!! Не нравиттся тема форума вообще не заходи!!!!!!!!!!!!!!!

 
16:23 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100 писалa:
 
Тим, дорогой, успокойся!

Я немного постарше тебя, закончила ХГАЭП (с красным дипломом). У меня также была истерика перед первой сессией, т.к. надо было сдавать вышку, ну и ничего.
А, честно говоря у меня такой вопрос - какой был конкурс при поступлении. Если практически никакого, то твои переживавния здесь не уместны,т.к. в институте существует план набора студентов - например, план 100, а поступило 120. Соответственно, после первой сессии 20 чел. отчислят, но ведь претендентов на отчисление на других факультетах намного больше, чем на твоем. Ну а если все-таки был серъезный конкурс при поступлении, то тогда нужно действительно не только учить, но и понимать то, что ты учишь.

И пожалуйста, не обижайся, я все-таки спрошу - а на что ты надеялся, когда поступал на такой факультет? (предметы там ведь действительно очень сложные).
Да я не обижаюсь! Все нормально! На что надеялся не знаю. Какая разница - на всех факультетах и начерталовка, и вышка, кроме гуманитарии. А если бы мне нужна была гуманитария, я бы поступил в Педогогический.

 
16:27 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Тим! Может тебе раскрыть великие тайны списывания? Все возьмут, поднатужатся, да и припомнят, кто, как и с помощью чего списывал в свои студенческие годы! Приктика всегда лучше напутствий и советов, глядишь, что нибудь в жизни и прегодится!
Конечно раскрой свои великие тайны списывания! Я всегда буду очень рад, если кто-нибудь что-нибудь мне подскажет!

 
16:27 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
в политене тож есть гуманитарный. Можно учица везде было бы желание и соображалка, мозги не обязательны.

 
16:30 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
в политене тож есть гуманитарный. Можно учица везде было бы желание и соображалка, мозги не обязательны.
Я знаю, что есть гуманитарный, но он мне абсолютно не нужен!!!!!!!!!!!! А желание и соображалка есть, ну и мозги в принципе.

 
16:33 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergn писал:
 
........... Как я пойду первый раз в первый класс? Как я сдам первый диктант? Как принести первую двойку домой? Как я первый раз пойду в другой класс? .............. Как сдать первую сесию? .............. Как я увижу своего ребенка? ................ Как я буду жить когда нет моих родителей? ................... Когда же это все кончиться? .............. Я не хочу умирать!!!!!!! Какой вопрос ты будешь помнить в последнее мгновение?
А вопрос будет такой: Как убить тебя со своими шутками?????????!!!!!!!!!!!!!

 
16:36 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skyll писал(a):
 
випил пиво, (бутылоки 4,5,6,7) и сдаешь все на пять( или 4, или 3) ну на 2 точно..
Даааааааа......... Ты хрошо придумал!!! На крайняк так и сделаю. :)

 
16:40 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда я не понимаю вообще в чем состоит проблема "первой сессии" если все есть???????

 
17:03 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
тогда я не понимаю вообще в чем состоит проблема "первой сессии" если все есть???????
Боязнь, простая боязнь...

 
17:11 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
прекрати......у меня у ума нет (для электропривода) и уже 4 курс %))))

 
17:38 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тим писал:
 
Я тебе дам форум закрыть!!!!!!!! Что самый умный????? Может кто-нибудь хочет высказаться!!!!!! Не нравиттся тема форума вообще не заходи!!!!!!!!!!!!!!!
Ты что разорался? Я же сказал - МОЖНО, а не НУЖНО. Если будешь таким дерганным, то сессию можешь не сдать! ;) Может проблема твоя, в том, что ты с преподом в таком дурном тоне общаешься, вот они тебя и грузят! С мозгами то проблем у тебя не будет, их ведь, по заверениям, написанным выше, и не надо вовсе! ;))) Так что пробуй иные подходы к преподам.

 
18:50 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, что, хотя списывать не в мои принципах, но всеже начнем: самый верный способ- это написане парашутов(надеюсь оть это то ты знаешь?), самая прелесь в том, что списывать не надо, а нужно только вытаскивать готовые листочки с текстом и формулками и делать круглые глаза, глядя на препода, когда он вдруг слышит непонятный шелест из под парты. Вообще на зимней сесии удобно списываит- много одежды. Моя подруга, к примеру , всегда нагло скатывала все из лекций, размещая их под шалью. в твоем случае применима шапка с шарфом. Основные формулы можно нацарапать на ручке или написать на парте, придя заранее в экзаменационную аудиторию. Можно взять портрет дяди Путина, проявя этим действом вер патриотизма, а на обратной стороне нацарапать нужное :) . есть отличный способ, но вот беда- нго нужно показывать практически, ну я попытаюсь- берешь длинную бумажку(типа туалетной, но в меньшем формате) пишещь все, что тебе нжно, а птотм сворачиваешь с обоих сторон, что получается что то типа бинокля. Потом всю это шняжку перевязываешь веревочкой так, что одна сторона легко переходит на другую. Ну надеюсь ты понял. Плюс этого в том, что она содержательна, и имеет малые размеры и еще не шуршит. Еще можно положить лекции на пол и переворачивать листы пальцами ног :) , но это скорее летний вариант.
Ну что то больше не припомню. Народы, кто учился и учится ныне помогите парню! Мои силы на исоде,но если вспомню, но черкну!

 
19:27 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда :)))))))))
лучше не начинать

 
20:33 22 октября 2003
тема Как сдать первую сессию? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тим писал:
 
 
sergn писал:
 
........... Как я пойду первый раз в первый класс? Как я сдам первый диктант? Как принести первую двойку домой? Как я первый раз пойду в другой класс? .............. Как сдать первую сесию? .............. Как я увижу своего ребенка? ................ Как я буду жить когда нет моих родителей? ................... Когда же это все кончиться? .............. Я не хочу умирать!!!!!!! Какой вопрос ты будешь помнить в последнее мгновение?
А вопрос будет такой: Как убить тебя со своими шутками?????????!!!!!!!!!!!!!
Да ни шутки это. Есть филосовский подход к жизни, который её(жизнь) продлевает. Не нужно задавать риторических вопросов. И тем более искать на них ответа. Просто учись и не паникуй. Да и на других панику не наводи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"