JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Способ выхода из запоя...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:06 25 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой Путинский коктейль-кефир с чесноком, который "Наш Божественный Император" потребляет каждый день с благославления сверх-сильных кремлёвских врачей... Этот напиток показал себя мощным оружием в борьбе с запоями. Кефир насыщает организм био-натрием, а вот чеснок? В последнее время появилось версия, что неудержимая тяга к алкоголю у отдельных лиц обусловлено наличием комбинации алкогольных паразитов в организме, которых чеснок эффективно нейтрализует. Если сразу выполсти из запоя не выходит рекомендую коктейль Белая Мери (белая Маша) Примерно треть стакана кефира покрывается слоем водки из одной рюмки. но важно удержать слой водки на поверхности кефира, не смешивая и не взбалтывая его...
Но можно быть круче Путина-поглотив сверх-ударную дозу чеснока в кефире. Секрет тут видимо и в том, что чеснок попадает в пищевод неразжёванным...

 
17:35 25 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Это вам белочка нашептала?
Да ладно ёрничать то,всё такое бывало и у вас уверен.)
 
Capricorn писал:
 
Зашейте рот и все наладится.
Какой Вы жестокий! Есть же другие способы от этой болезни.У каждого свои пути борьбы с этим злом.Думаю для начало надо прийти к мнению что "Я не умею пить" ,а потом и врачи помогут на время,пока сам не осознаешь что пить нужно в меру)..Быстро сидром не снять,быстро только мухи летают)..А так чай с имбирем до обеда литр успокоит организм),а в обед что нить по вкуснее,но не алкоголь)

 
17:38 26 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
djvovik писал:
 
Кефир насыщает организм био-натрием, а вот чеснок? В последнее время появилось версия, что неудержимая тяга к алкоголю у отдельных лиц обусловлено наличием комбинации алкогольных паразитов в организме, которых чеснок эффективно нейтрализует.
Продукты эти хороши, как раздельно, так и совместно в различных кулинарных соусах, но ваша версия похожа на бред.))
Стоило назвать тему: "Способ борьбы с похмельем". А если речь идет о запое, то тут только в клинику т.к ситуация очень серьезная и опасная для жизни, и никаким чесноком больному не поможешь, а только усугубишь его состояние, потому что слизистая желудка и кишечника обычно уже сильно повреждена. А витамины следует принимать внутримышечно по назначению врача.

 
18:31 26 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пару вопросов. Что за щвери такие - алкогольные паразиты? И что за био натрий такой?

 
21:30 26 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ув. г-н 7-й Ёжик! Про био-натрий и кефир я взял из книги специалиста-начальника клиники по лечению алгкогольных несчастий Москвы. Про алкогольных паразитов версию мне сказала соискатель степени кандидата медицинских наук... Про Путинский коктейль-смотрел по НТВ репортаж про кухню Путина... Касаясь, вашего непонимания что такое паразиты вообще-то как то раз Пётр первый своими руками выдернул какую-то живую верёвку сзади у своего арапа Ганнибала..

 
22:06 26 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске не так много кандидатов мед.наук. Хочется пообщаться поплотнее с человеком, повествующем об алкогольных паразитах. Наверное я чего то не знаю.
Натрий знаю. Калий знаю. Еще массу элементов знаю. Био натрий это нечто за пределами моего понимания. Поясните, плаз.


 
09:58 27 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, каких только чудо сайтов за ваши деньги нельзя создать и пиши там такое умное, и представляйся хоть член РАМ. помню в 90-е наш главный был бы США с ответным визитом, не секрет, что в то время за $ можно было покупать и оборудование и медикаменты с неплохой "маржой", если учреждение имеет валюный счёт. Так вот, по приезде он показал сертификат, что он член учёного совета мед университета (извините не помню какого, время стёрло из памяти ненужную инфу), как потом выяснилось, он его купил там у кого то в лавке за $100.
А, что там до каких то чудо червей, да, в кефире есть биобактерии, лактобактерии, но никаких паразитов.. да кефир в какой то степени опохмеляет, если свежий, из-за ничтожного содержания этилового спирта...
А что до книг и фильмов, так там столько вымысла и домысла авторов и сценаристов...фильм и книга нередко весьма существенно отличаются.
Что до выхода из-запоя, так не надо туда "заходить", есть проблема запоя - извините, но это уже один из надёжных признаков синдрома зависимости к алкоголю, тогда стоит весьма серьёзно задуматься, может пора не злоупотреблять, точнее вообще отказаться, так как немного уже не получится выпить.
Ещё мне э то напомнило о чуде " кремлёвские таблетки" помните такие и что? А ничего, кто то поимел на этом денежку.
Что я хотел сказать своим постом - будьте внимательны и включайте свой собственный интеллект, а не советы "спецов" с разных сайтов, не каждое мнение есть истина.

 
16:29 28 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чеснок, кефир - это всё от гельментов. А так, на "Литейку" сдаваться- вот и весь сказ. Люди умирают не вовремя а при выходе из запоя, - необходима медпомощь при этом; корвалол, капельницы, таблетки, постельный режим и спать по больше.

 
13:21 29 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
spiro_weld. Поверьте, люди мрут и во время запоя. Причин тому вагон и маленькая тележка. Можно банально аспирнуть (аспирация рвотными массами), можно кровануть из варикозно расширенных вен пищевода (что очень свойственно для хронических алкашей), можно с ритма слететь и многое, многое, многое другое... Так что вывод один. Надо меньше бухать, что б сам вопрос не возникал-как выйти с запоя.
Про корвалол улыбнуло

 
17:59 29 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
Поверьте, люди мрут и во время запоя.
Знаю, но основная опасность во время "отходов".
 
Ёжик7 писал:
 
Про корвалол улыбнуло
Чего тут комичного? На Литейке как клиента примут, так рюмку корвалола дают и вперёд на капельницы. ;-)

 
18:32 29 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
spiro_weld.. Мотивируйте про частоту летальности на "отходе".
про корвалол на литейном. Некоторые доктора старой формации до сих пор по инерции хлористый назначают.так называемый горячий укол.

 
19:10 29 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
Мотивируйте про частоту
Личные знания, Повидал много таких случаев- пил человек месяц, пытается сам остановиться, начинается "трясун" и сердце заходится и "галя" приходит. Печалька в общем. Много случаев, на работу приходят с перепою и не выдерживают. Суррогаты конечно же играют большую роль- различное шило, фанфурики т.п. от них вообще выход тяжёлый.

 
19:56 29 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
До запоя допиваются самые здоровые. Встретился недавно у кабинета УЗИ с соседом. Говорю, наделал наливок из черемухи, груши садовой 5 литров на меду. Такие вкусные получились, что за 2 месяца выпил по рюмочки и вот теперь печенка заболела... Сосед говорит: ты по рюмочки, а я по пузырю каждый вечер... Поэтому, самый действенный способ выхода- это, когда что-нибудь заболит и ты уже сам начинаешь переходить на минералку.

 
20:10 29 ноября 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
permsk2 Был у нас на Парусе уникум -водитель от молокозавода. Каждый вечер брал бутылку белой и 0.5 крепкого, а утром в рейс. Я не переставал удивляться железному организму. Так продолжалось долго, больше года точно. В один прекрасный момент, церроз и на небеса.

 
08:44 2 декабря 2016
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что такое запой, на знаю. Никогда не пил до такой степени, что по утру болела голова. Но это уже в прошлом. Сейчас не пью вообще и доволен. Оно вам нужно заливать в себя это зелье? Понимаю, что алкоголь - это, своего рода, посредник для общения. Если сказать кому, что вчера ходил к другу и мы чайку попили, о жизни поговорили. Посмотрят как на ненормального, да ещё подумают про не традиционную ориентацию. А если вчера с Васькой пузырь раздавили, то, как бы, в сё в ажуре. Вот где всё с ног на голову. Постоянно трезвым быть нормально и это не болезнь и не бзик. На нас смотрят дети, мотают на ус, приобщаются. Кстати алкоголя в доме не стало с рождением сына и не жалею. Как выходить из запоя - это не верный алгоритм. Как не входить в запой, вот о чём надо думать. А отсюда выходит, что алкоголю нет места в жизни. Даже по рюмке, даже по бутылочке пивка.

 
03:31 9 марта 2017
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта тема основана на личном опыте. Лет 10 я был в запое, можно сказать. Норма у меня у меня была 6-7 литров крепкого пива в день, потом около литра водки. Стал в очень больших количествах пить кефир с чесноком и заметил такое удивительное брожение в организме, когда ну выпьешь рюмку другую водки и всё больше не лезет или кружку пива хорошего и всё-нет больше тяги.

 
07:55 9 марта 2017
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Эта тема основана на личном опыте. Лет 10 я был в запое, можно сказать. Норма у меня у меня была 6-7 литров крепкого пива в день, потом около литра водки. Стал в очень больших количествах пить кефир с чесноком и заметил такое удивительное брожение в организме, когда ну выпьешь рюмку другую водки и всё больше не лезет или кружку пива хорошего и всё-нет больше тяги.
и так средняя продолжительность жизни мужчины в Хабаровском крае- 62, 24 года.
Взято отсюда.
Так Вы еще и народными средствами предлагаете людям выходить из запоя. Где то читал давно, что наибольшее количество смертей именно при выходе и происходит.
Вызвали врача или сами легли на недельку в больничку, прокапались и все. И мотор не остановится и может желание запойное уменьшится.
Какие народные средства или средства от неизвестного человека в Интернете, могут быть?
У товарища, партнер по бизнесу, летом в жару запил, начал выходить сам и сердце не выдержало. Парню 35-37 лет было.
Организм у всех разный, у кого то мотор, у кого то сосуды в мозгу слабые, все разные.
Принимайте только для общего развития такую информацию и не более того.
А, так- врач на дом или в больничку на недельку и всё норм будет. "Ласты по крайней мере не склеите".
:-) Всем удачи и алкоголя поменьше)

 
15:50 6 декабря 2018
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот прекрасный способ выйти из запоя. Перечитывать речь Иосифа Виссарионовича на Первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности:
"История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную- . Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно. Помните слова дореволюционного поэта: “Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, матушка Русь”. Эти слова старого поэта хорошо заучили эти господа. Они били и приговаривали: “ты обильная” – стало быть, можно на твой счет поживиться. Они били и приговаривали: “ты убогая, бессильная” – стало быть, можно бить и грабить тебя безнаказанно. Таков уже закон эксплуататоров – бить отсталых и слабых. Волчий закон капитализма. Ты отстал, ты слаб – значит ты не прав, стало быть, тебя можно бить и порабощать. Ты могуч – значит ты прав, стало быть, тебя надо остерегаться.
Вот почему нельзя нам больше отставать."-конец цитаты.
Глядишь, и пить бросите тогда :-))))

 
02:37 7 декабря 2018
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  liza
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
запишитесь в клуб анонимных алкоголиков

 
02:16 16 января 2019
тема Способ выхода из запоя... наверх
 
  yulya23
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постепенно badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"