JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где лучше справить юбилей?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
14:01 28 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Triton, а это где находиться?
Это наверное далковато от того района что тебя устроит, это место находиться на Амурлитмаше, по ул. Розы Люксембург кафе называется "Каприз". Если интересует можешь зайти и посмотреть.

 
23:16 29 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! Всем большое спасибо за помощь - мето нашли, теперь надо только зарплату получить и хорошее настроение добавить, тогда все пройдет как по маслу. Я просто обожаю свою матушку и уж точно хотелось бы ей хороший праздник устроить. А место именно в этой столовой на Магистралке 13/4 у судебных приставов над головой ;) . Вчера там были, врое ничего, цены приемлемые.
Ну как справим - напишу что за место и стоит ли туда впредь обращаться.

 
12:59 8 ноября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все завтра - мандраж жуткий, 50 лет маме раз в жизни бывает, куча народу, куча проблем, вот как пройдет там праздник так и скажу стоит ли когда-нибудь обращаться в данное место, может кто-то узнает и не будет так как я судорожно искать место.

 
00:09 10 ноября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот - закончился, и Слава Богу! Я такого больше не переживу - 8 - мое ДР, 9 - мамин юбилей, веселуха, при чем на мамин юбилей все пришлось готовить и искать самой, так что хотелось бы по жтому поводу сказать. Вылетело это мероприятие у нас где-то в 13 тыс. Готовили там, плата за аренду и обслуживание - 5000 руб. Что ни говори не много, но за 5000 обслуживание могло быть и получше, но везде не без огрехов. Еда приемлемая, сварено нормально - но не супер, ахать никто не ахал.Вобщем если кто-то туда пожелает обратиться - обеспечат все но уровень средненький, не высший разряд. А так - вроде все хорошо прошло. Но как это утомительно!
P.S. Если это надо кому-нибудь прочитать - читайте, можете и дальше устроить такой оффтоп луших мест для юбилеев в нашем славном городе, но тема, наверное, себя изжила, можно закрываться.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"