JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где лучше справить юбилей?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
22:16 19 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грядет День рождение мой дорогой матушки, причем родных и знакомых по первым подсчетам около 35-40. Справлять дома, вроде не поместимся, а в каком месте можно было бы хорошо отдохнуть и не обанкротиться? Если кто знает подскажите пожалуйста!

 
01:14 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая сумма на человека планируется? И какие основные требования к заведению?

 
01:24 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юбилей - 50 лет, приятная обстановка, место потанцевать, сумма, ах, сумма... ну в пределах 400 рэ. наверное, хотя я расценки по городу как-то не очень отслеживаю, наверное и сумма-то смешная!

 
02:19 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
эта ну ка прихадите ко мне домой (: +обязательное условие все должны быть одеты в стиле *садо-мазо* а вообще на ленина есть тема арт клуб или чот такое там можно нармально отдохнуть в хэйлудзяне тож примерно на такую сумму можно оч хорошо посидеть да кароче где угодно точ те говорю 400-500 р на человека и все двери вам открыты толька сам прабл в том что надо найти окно в работе заведения
тоесть заранеее договорица а праведении такой пьянки имхо приходите ко мне я давно хотел познакомица с твоими стариками (:

 
19:15 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо "Встреча" - неплохо, а "Родник" - плохо =)

 
19:19 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, da_nila за приглашение, обязательно им воспользуюсь, если ничего подходящего для мамы не найду. А арт-клуб - это идея. По-моему неплохое место все хвалят, хотя сама не была.

 
19:19 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо "Встреча" - неплохо, а "Родник" - плохо =)

 
20:19 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встреча, по-моему, дорговато там, а в Родник я даже под дулом писолета не пойду, не то что мамин юбилей там отмечать!

 
20:43 20 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Встреча, по-моему, дорговато там, а в Родник я даже под дулом писолета не пойду, не то что мамин юбилей там отмечать!
Очень мне нравится в "Минутке" банектный зал заказывать - недорого и хорошо. От себя лично рекомендую. Говорят также, что недорогим является "Слон", но я не пробовал, передаю только чужие слова.

Леонид Шевченко.

 
21:11 21 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо зайду в "Минутку" может там снимем, но мама почему-то настаивает справлять дома, а мне кажется дурдом столько народу в квартире держать, тем более в ноябре. Холодно и на улицу-то не выйдешь и на балкон не пойдешь.

 
12:17 22 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Слоне" лучше не надо...не лучшее заведения для того чтобы отметить юбилей. И кормят там не ахти.

 
21:31 22 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, в Слон не пойду... Если бы знала сколько с этим делом проблем - жуть! Но мама - это свято. Спасибо всем кто пытается мне помочь в выборе места!

 
09:52 23 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Спасибо зайду в "Минутку" может там снимем, но мама почему-то настаивает справлять дома, а мне кажется дурдом столько народу в квартире держать, тем более в ноябре.
Тут дело не только в холоде. Не надо ничего готовить, а потом не надо приводить квартиру в порядок. Более того - уходишь когда надоест тебе, а не когда надоест последнему гостю. Раза три мы уже снимали зал в "Минутке", и моя жена, например, была очень довольна. Я тоже.

 
22:26 23 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то в Минутке дороговато. Но если не найду какой-нибудь вариант, то япросто свою кывартиру не представляю, как и впрочем мой день рождения который ровно за день до маминого.

 
11:30 26 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! Кто0нибудь, что-нибудь знает про столовую по Магистралке, в здании бывшего детского сада, там еще судебные приставы на первом этаже сидят. Условия вроде неплохие, но может кто уже там был и выскажет свое мнение по поводу данного заведения?

 
18:07 26 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Вообще-то в Минутке дороговато. Но если не найду какой-нибудь вариант, то япросто свою кывартиру не представляю, как и впрочем мой день рождения который ровно за день до маминого.
В минутке как раз не очень дорого, мы как то с коолегоми зашли после зарплаты, посидели, покушали, и поняли что минутка не очень то и дорогое кафе в нашем городе, я думаю человек на 50 в минутке вылетит тысяч этак на 6-8, для дня рождения - нормально.

 
20:43 27 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если так, то это даже очень нормально. Хотя цифра в 160 рублей на человека меня несколько смущает. Наверное все-таки подороже выйдет.
И еще: не забывайте, что практически в любом баре (ресторане) можно договориться на счет "своего спиртного", что позволит вам сэкономить энную сумму денег. Однако для достижения компросисса придется заказать добрую порцию "кухни".

 
21:23 27 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ребят. В "Минутке" справить Юбилей - это 450 рубрей на человека, при достаточно скромном меню, мы ведь еще и арендуем, поэтому цена на человека выше.
Еще раз хочу спросить о той столовой, может кто там хотя бы обедал?

 
00:51 28 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Нет, ребят. В "Минутке" справить Юбилей - это 450 рубрей на человека, при достаточно скромном меню, мы ведь еще и арендуем, поэтому цена на человека выше.
Еще раз хочу спросить о той столовой, может кто там хотя бы обедал?
В столовой не был. Но в моем районе превратили столовую в барчик и получилось у них не плохо, и не дорого.

 
01:00 28 октября 2003
тема Где лучше справить юбилей? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Triton, а это где находиться?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"