JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / За кого пойдем голосовать ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:57 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Наверно в большой политике себя так и надо вести настороженно
Наверно, Вы правы.
 
pavelz писал:
 
из-за этой его осторожности огромное количество олигархов от власти успели сбежать на запад, легализовать награбленное и там стать новой русской оппозицией.
Наверно, они уехали домой. С вахты.
 
pavelz писал:
 
кем там был Путин
никем
 
pavelz писал:
 
Вы тут со своими жуликами и ворами пристали вроде Касьянова
Мы пристали еще и с виолончелистами)))
 
pavelz писал:
 
я голосовать идти не имею никакого желания и скорей всего не пойду.
Чё тогда троллить? Чешутся подушечки пальцев?;)
Пс
Голосовать буду за Партию народной свободы, за Вячеслава Вячеславовича Мальцева. А Касьянов мне "до фонаря".

 
20:04 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Голосовать буду за Партию народной свободы, за Вячеслава Вячеславовича Мальцева. А Касьянов мне "до фонаря".
Я сам хочу за ту партию голосовать, но Мальцев, он же неадекват полнейший. Врт пруф, взгляните на его аргументацию. Хочу сказать, что это не повод игнорировать "Парнас", в конце концов это вынужденный альянс из четырех, кажется, довольно таки разношерстных партий, и из-за пары тройки мутных фигур, не следует делать выводы о партии вообще. Ну если кто-то передумает, есть еще "Яблоко". Явлинский по природе своей оппозиционер ничем не лучше Жириновского с Зюгановым, а вот Лев Шлосберг, несмотря на отсуствие славянских корней, своими убеждениями мне симпатизирует. Я тут персонифицирую уже с партий на личности, но, повторюсь, смысл не в том, чтобы найти идеальных, для того, чтоб проголосовать за них. Таковых просто нет. Смысл - устроить плюрализм в Госдуме. Воры и негодяи все, но нужно сделать так, чтоб воры и негодяи не были одной... масти.

 
20:10 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Чё тогда троллить? Чешутся подушечки пальцев?;)
Вы слово троллить выучили и носитесь с ним как ребенок :) . Могу объяснить свою позицию, а заключается она в следующем. В моем понимании депутатам местным , что рвутся к власти не хватает конкретики. Все эти лозунги, которыми они бросаются типа : улучшение благосостояния, бесплатная медицина, увеличения зарплаты и прочее. Это все относится не к конкретным делам и никогда не будет реализовано депутатами, это все говоря простым языком демагогия ибо никаких механизмов для реализации этого у них нет. А демагоги мне осточертели за всю мою жизнь . И смысл прикладывать свои усилия для их размножения путем голосования я не хочу. Вот Вас устраивают демагоги ,а меня нет :) .

 
20:13 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Мальцев, он же неадекват полнейший
Вынужден не согласится с Вами...смотрю его канал с 2014 года. На мой взгляд - он адекватен существующей реальности конкретно в России.
Более того, предлагает пути решения конкретных вопросов по улучшению как экономического климата, так и политического в масштабах страны.
Посему, я за Партию народной свободы.
 
pavelz писал:
 
В моем понимании депутатам местным , что рвутся к власти не хватает конкретики.
Я про местных тут не писал. Троллите опять)

 
20:20 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Я про местных тут не писал. Троллите опять)
Ваш Мальцев такой же популист ни дня нигде не работавший и ничего руками не сделавший. Считайте теперь , что троллю :) .

 
20:30 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
ни дня нигде не работавший и ничего руками не сделавший.
Руками не сделавший что?
Ещё раз повторяю, если Вы не хотите идти голосовать, то не надо писать тут о популизме и демагогии, тем более, популизм и демагогия при наличии реальных рычагов управления, превращаются в политическую волю. Моя задача отдать свой голос за того, кто обозначил себя как человека и политика, способного реализовать декларируемые им цели в обозримом будущем.
Давайте лучше о целях Мальцева поспорим?;)

 
21:08 15 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Руками не сделавший что?
Ещё раз повторяю, если Вы не хотите идти голосовать, то не надо писать тут о популизме и демагогии, тем более, популизм и демагогия при наличии реальных рычагов управления, превращаются в политическую волю. Моя задача отдать свой голос за того, кто обозначил себя как человека и политика, способного реализовать декларируемые им цели в обозримом будущем.
Давайте лучше о целях Мальцева поспорим?;)
Не создавшего ни бизнеса, не руководившего реальным производством , не управлявшего вообще никем и ничем. Ну какой он блин лидер. Блогер он типа Вас :) . А насчет превращения в политическую волю, сразу вспоминается КВНвская шутка времен перестройки "партия дай порулить" и нарулили .....
 
Guniujd92 писал(a):
 
Давайте лучше о целях Мальцева поспорим?;)
И какие у Мальцева цели ? А то я кроме бла-бла-бла ничего не нашел из его целей в инете ?:)

 
07:14 17 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Послушал Мальцева. По его формулировкам он относится к фашистам. Очень умело маскируется. Сам себя он называет "национал-демократом". За кого голосовать? Агитировать бессмысленно. Сами видите, что происходит. Очень много граждан не голосует. Это очень плохо.

 
11:06 17 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за Мальцева, это действительно оппозиционер, а не симулянт оппозиционной деятельности, которыми являются Жириновский, Зюганов, Миронов и иже с ними. Мальцева

 
12:48 17 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я за Мальцева, это действительно оппозиционер, а не симулянт оппозиционной деятельности, которыми являются Жириновский, Зюганов, Миронов и иже с ними.
Ну если учесть , что Мальцев такой же популист как и Вы , то да общего у Вас много :-)))) . Вы также как и Мальцев заводите видеоблог :) .

 
18:33 17 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу замечаний коммунистов насчет фашизма и чьей-то деятельности из нынешних кандидатов якобы похожей на фашизм.
Напомню словами одного из их вождей - Сталина - он относил в своих трудах фашизм к правому крылу социал-демократии. Сами коммунисты - из левого крыла( крайнего) социал-демократии вылезли.
Еще напомню говорящими тут коммунистам про фашизм, про их копирование( мягко говоря) в нынешние времена у основателя идеологии фашизма Муссолини идей( принципов) корпоративности, сотрудничества различных социальных, национальных слоев и тп и приписывание их себе( своей коммунистической идеологии).
Фашизм и нацизм - совершенно разные идеологии. Именно по отношению к национальностям - при фашизме равенство наций в государстве, а вот при нацизме действительно - исключительность и превосходство одной.
Коммунисты искуственно создали в СССР методами своей лживой пропаганды отрицательный стереотип на итальянское слово "союз" - "фашио", с целью дескредитации конкурентной идеологии, навешивания ярлыков на неугодных соперников и тп.
Потому априори против коммунистов под какими бы флагами они ни маскировались, в какие бы партии ни перебегали ради того чтобы только пролезть во власть, подменяя, извращая, искажая идеологические понятия в своих корыстных целях, пользуясь недостаточной идеологической образованностью в тонкостях понятий различных идеологий большинства населения.

 
22:02 17 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Очень умело маскируется.
Он очень умело не маскируется, а разоблачает вову и Ко))) В их неуёмном желании украсть вообще всё.
 
monax писал:
 
За кого голосовать?
Голосуйте так, как велит Вам совесть.
 
pavelz писал:
 
Ну если учесть , что Мальцев такой же популист как и Вы , то да общего у Вас много
В чём мой популизм? Опять троллите. Вы вообще способны на серьёзный диалог?
 
Паньков писал:
 
это действительно оппозиционер, а не симулянт оппозиционной деятельности, которыми являются Жириновский, Зюганов, Миронов и иже с ними
Полностью согласен.
 
Бритва64 писал:
 
Фашизм и нацизм - совершенно разные идеологии. Именно по отношению к национальностям - при фашизме равенство наций в государстве, а вот при нацизме действительно - исключительность и превосходство одной
Есть ещё - национализм. Нацизм опробован в Гитлеровской Германии, толку мало, один геморрой. То что со страной сотворили коммунисты, вообще из ряда вон.

 
14:56 18 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
В чём мой популизм? Опять троллите. Вы вообще способны на серьёзный диалог?
А Вы и есть Паньков ?:))) Или все никак сосредоточиться не можете на Мальцеве ? :) Успокойтесь уже и идите голосовать за кого Вам совесть позволяет. Тему уже можно закрывать .


 
19:50 18 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оставил свой голос за Едро, сегодня.

 
19:54 18 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
молодец, я за кпрф. кстати,будьте осторожны, в бюллетене присутствует фэйковая компартия.она почти также называется как кпрф.смотрите внимательно при голосовании!

 
21:50 18 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проголосовал за Партию народной свободы и Панькова.
Обзвонил знакомых, проголосовал только я...Очень плохо.

 
22:07 18 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ешьпей098 писал:
 
Проголосовал за Партию народной свободы и Панькова.
Обзвонил знакомых, проголосовал только я...Очень плохо.
Аналогично.
 
pavelz писал:
 
А Вы и есть Паньков ?:)))
Неа) Обшибя, сорри)
Вы проголосовали?

 
22:07 18 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Явка очень низкая... очень... Очень плохо...

 
07:17 19 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
комментарий Путина вполне отражает- народ несмотря ни на что проголосовал за стабильность политической системы. Прививка майданом оказалась мощной.
Теперь ждём вторую часть марлезонского балета-
 
Capricorn писал:
 
начнет истерить о каруселях и подтасовках.
Основным аргументом будет: Все мои знакомые голосовали за Парнас.
Вслед за Мальцевым в Москве, попытается собрать митинг в Комсомольске - " За честные выборы".
Соберется человек 50 -70, поскандируют речевки, потом спокойно, без вмешательства полиции разойдутся по кухням, проклиная власть и "генетических рабов".
В Москве соберется 50 - 70 тыщ. разнообразного сброда от националистов до педерастов.
Будет жесткий винт, обязательно кто- нибудь пострадает.
В итоге недовольные утрутся и жизнь продолжится.


 
08:15 19 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какие тут "карусели". Парнас - ноль целых, 68 сотых процента. И из моих знакомых, если что, за них никто не голосовал.
Результат для т.н. прозападных вполне предсказуемый.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"