JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / За кого пойдем голосовать ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 10 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Новичок писал:  
Думаете, наговоры, ну-ну...Нет дыма без огня...
...
Ну слава богу, одни лишь слухи! А то я уж было начал волноваться по поводу Касьянова – вдруг и вправду в чем-то замешан! Полез в интернет и конечно же кроме того, что вы говорите не нашел ничего! Одни лишь только “устойчивые слухи”. Даже сам Самодержец подтверждает, что все на уровне слухов
Наивно ждать от Путина подтверждения этого факта, так как в то время он сам был таким же, что называется "мальчикнапобегушках- чтоприкажите" у мэра Собчака...
Говорите, слухи и успокоились, ну-ну...
Есть факт, случай, что кликуха у Касьянова "миша-два-процента" - не случайная и не по слухам, а настоящая быль...Было, было это дело у Касьянова, когда он был всего-на-всего чиновником Минфина, но чиновником высокопоставленным, на особом доверии начальства - занимался всякими скользкими делишками: доставал денюжку для начальства, ну и для себя. естественно, тоже...
Зимой 1996 года Касьянова задержала таможня в «Шереметьеве» при возвращении его с Запада...Таможню заинтересовало содержание кейса Миши: там были документы, которые не могли быть у этого чиновника...Зимой 96-го Касьянов вез контракты с западными фирмами, которые необходимо было визировать в Минфине для "Гермеса", германской государственной страховой компании... Таможенников вполне мог удивить тот факт, что сотрудник Министерства финансов везет из командировки документы немецких и российских компаний и банков, которые никакого прямого отношения к его министерству не имеют...Представляете, какие там вращались денюжки, а Миша получал только 2% с них за хлопоты, но какие это были проценты, ух 8) ...
Задержали его на таможне, а дальше что...Да ничего, звонок простой был...Правда, не простой, а весьма грозный... На таможню позвонили буквально через полчаса и в приказном порядке потребовали отпустить чиновника со всеми бумагами и забыть о «глупом инциденте», так как каждый должен выполнять свои обязанности и не мешать работать российскому правительству... Дело-то государственной важности! А вы тут лезете со своими беспочвенными подозрениями!..
А откуда звонили и выручали перепуганного Касьянова... Звонили в "Шереметьево" из Белого дома — из секретариата тогдашнего премьер-министра Виктора Черномырдина...
Вот так-то...А Вы слухи, слухи...Нетушки :-))
По натуре он шкодлив, твой Михаил Касьянов...И Парнас тоже получается, коль в этой организации он лидер...
...
А почему бы Вам, уважаемый Haron , с этой настойчивостью не агитировать за Владимира Рыжкова и за "Яблоко"...По крайней мере, Рыжков ни чем не запачкал себя и вся его жизнь показывает, что он бескомпромиссный либерал и за человеческие ценности...
Голосуйте за "Яблоко", за Владимира Рыжкова ...

 
22:49 10 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Я голосую за Парнас! Номер 8 в избирательных списках!
у коммунистов такой рьяной прыти с роду не было, кукарекать каждый пост одно и то же. Кукарекающий тролль, который пытается других в тролли записать по причине неспособности предоставления контраргументов.

 
00:29 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Новичок писал:
 
А почему бы Вам, уважаемый Haron , с этой настойчивостью не агитировать за Владимира Рыжкова и за "Яблоко"...По крайней мере, Рыжков ни чем не запачкал себя и вся его жизнь показывает, что он бескомпромиссный либерал и за человеческие ценности...
Голосуйте за "Яблоко", за Владимира Рыжкова ...
Ах вот оно чо! Чтобы своего фаворита вперед протолкнуть решили ему медвежью услугу оказать – политическое поле проредить! Касьянова помоями облить! badgrin
Да мне что Касьянов, что Рыжков! Для меня они все уважаемые люди! А вот ваш авторитет сильно пошатнулся! Нехорошо ура-патриотическую грязь на вентилятор набрасывать! Вы пытаетесь расчищать экскременты власти таким образом, что все вокруг в этих экскрементах оказываются! Рассуждаете о вещах, о которых понятия не имеете, а за источники берете ура-патриотическую яму с отбросами – ибо других-то источников информации нет! Ловко же вас и вам подобных партия власти на своем поле играть заставляет! Ленинская школа! Не вы первый – не вы последний!
Что до меня, то я Касьянову верю! Верю в его честность, как и в честность остальных либералов – Ельцина, Немцова, Каспарова, Ходорковского, Явлинского и многих прочих других!
А Новодворская для меня вообще непререкаемый авторитет! Это святое! И если она о Касьянове высказалась в доброжелательном ключе, то я за него спокоен! Касьянов не подведет!
*
Поэтому я голосую за Касьянова! Я голосую за Парнас!
*
Кстати! Напомню, что власть Путина хочет довести золото-валютные резервы до $500 млрд! То есть путинская власть продолжает складывать прибыль от углеводородов в кубышку! Вместо того чтобы пускать их в экономику – на дороги, здравоохранение и образование! А потом мы удивляемся почему такая разруха кругом – почему люди гибнут в больницах от рук горе-врачей! А все потому, что “кормить надо лучше - они и не улетят”! Все хорошие врачи, или за границу уехали, или по частным клиникам ближе к столице перекочевали! А те, что остались в бюджетных поликлиниках – работают, так как им платят! И клятва гиппократа здесь не поможет, когда жрать нечего! А вот ура-патриоты из кожи вон лезут, чтобы ситуацию в больницах списать на обычные врачебные ошибки, дескать, где этих ошибок нет! А вот там ошибок нет - где платят хорошо! Cтыда у ура-патриотов нет – вот, чего в нашей стране нет! Ура-патриоты – холуи партии власти! Хоть и признают, что наша власть проворовалась, но все равно призывают за нее голосовать, потому, что в других странах еще хуже! И все время Украиной тычут, которую сами-же войной и раззорили! Они ее для того и раззорили, развязав в ней войну, чтобы бы было с кем сравнивать и на этом фоне политические дивиденты получать! Братский народ убивают, чтобы у власти держаться!
А еще ура-патриоты все время стараются отделить Путина от Медведева! Типа они каждый сам по себе! Медведев – плохой, Путин – хороший! Игра такая, в плохого и хорошего следователя! А то, что Путин с Медведевым, в фитнес клубы вместе ходят, так это просто личная жизнь и никакой политики! А кто тогда Медведеву в своем кресле дал посидеть!? Кто милого друга в президенты рекомендовал и горячо поддерживал!? А потом после срока, еще и кресло премьер-министра дал занять!? В чем тогда между ними отличие!? В том, что один царь, а другой его премьер!? Действительно, дистанция огромного размера!
Тогда как, на самом деле, Самодержец, Премьер, Дума и их опричники являются единым целым – тоталитарной вертикалью, которая не терпит либералов и ведет с ними непримиримую войну! Войну подлую - точно такую-же как и на Украине!
*
Чтобы объединить российский народ, для того, чтобы народ России больше не выходил на Болотную и не требовал отставки Путина и его компании, было придумано самое лучшее объединяющее средство – война! И когда война была развязана, то результат не замедлил себя долго ждать – народ перестал требовать для себя лучшей жизни, перестал выходить на Болотную – и все тут-же объединились вокруг президента, сделав его верховным главнокомандующим - царем! Недаром ура-патриоты визжали – “Все Путину простим”.
Задача была выполнена – воровская вертикаль спасена! А то, что простой народ стал от санкций страдать, то ура-патриотам начхать! У ура-патриотов все прекрасно – Кремль зарплату исправно платит! А простому народу поборы увеличили – цены и налоги! И работу стало так просто не найти – мелкий и средний бизнес поборами до такой степени обложили, что бизнес стал людей увольнять потому, что зарплату платить нечем! Одно импорто замещение чего стоит – предприятия схлапываются как карточные домики! И народ на улицу выбрасывают! А все доходы от капремонта и Платона жулики и воры в кубышку складывают – резервный фонд наращивают, чтобы люди доллары не покупали и таким вот варварским способом курс рубля удерживают!
И просвета в этой ситуации не будет! Пока Россия с цивилизованным миром не подружится! А для этого надо войну в Украине прекратить и все либеральные законы которые наша Дума отменила назад принять! А для этого надо либералов к власти допустить!
Либо назад в совок идти и железный занавес восстановить! Картофельную стабильность как в СССР обеспечивать!
*
Лично я в СССР жить не хочу! Я хочу жить в либеральной стране! Поэтому я голосую за Партию Народной Свободы – за Парнас!


 
01:42 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Вам осталось сделать самую малость – поставить знак равенства между ельцинской конституцией и либерализмом! И тогда можно ставить точку! Ельцин то, как ни как либерал получается!
Она не! ельцинская, а принята при! Ельцине. Я в таком ключе выразился.
Бориса Николаевича вряд ли можно назвать идейным либералом. Если только в отношении коммуняк - пожалел, не довел начатое дело суда над КПСС до логического конца. Ведь доведи дело до конца и мы не имели бы сейчас этих метастаз совка, грозящих уже в скором будущем дальнейшему существованию России. Вы помянули в том посте про Китай, про его выход в лидерство в экономическом развитии. А ведь век назад аналогичное место занимали США - им нужно было место под солнцем в числе ведущих мировых стран. Опять же оперируя историческим матьегореализмом( напомню кстати что эта теория( наука тп) - не изобретение "светил" коммунизма) можно предположить, что мировое сообщество, чтобы спасти себя каждый по отдельности снова пожертвуют Россией и необольшевики, захватив власть, ее могут добить изнутри, а не какие-то нынешние "пятые колонны" либералов и тп. История ведь повторяется - циклично. И вы сейчас посмотрите на нынешние просовковые трактовки тех исторических событий - дескать да мы чо, да мы ниче, мы вообще по заграницам в эмиграции тогда были, дескать это все либералы и тп затеяли в 1917, а мы уже дескать потом срочно приехали из эмиграции и практически спасали Россию. Они горазды на на тАкую чушь. И Николая II дескать якобы Ленин инсценировал расстрел его семьи, а потом тайно отправил за границу. Ну такую бредятину порой несут. Тьфу.
Хотя обращать внимание на это следует - поскольку нового они ничего не придумали, да и не смогут, и скорей всего будет действовать по той же проверенной Лениным схеме. Последствия сами знаете какие "хорошие" - снова вокруг появится куча "врагов", как внутренние так и внешние, пытающихся задушить .... а потому надо усилить классовую борьбу.
 
Haron писал:
 
Фашисты ставили на превосходство наций, а коммунисты на диктатуру пролетариата!
Не оперируйте понятийным аппаратом от коммуняк. То что вы написали - это по версии коммуняк для "просвещения" простолюдинов.
Фашизм по доктрине Муссолини( отца так сказать фашизма) никогда не ставил на превосходство наций. Это нацизм, который был в Германии, ставил. Фашизм ставил на сотрудничество наций в государстве, корпоративность, что кстати любят сейчас выдавать нынешние коммунисты, в том числе тут на форуме, за свое, для поднятия своего рэйтынга. Коммунистическая идеология дает четкий ответ на вопрос наций - у рабочего нет отечества, так у их Маркса говорится. Так что коммунисты вообще по идее против всякой национальности - без родины и флага. У них - классы, причем принадлежность к определенным классам они считают тягчайшим преступлением против всего человечества, за которое полагается смерть, чем они и занимались в середине 20-го века, массово истребляя людей по классовому признаку - это пожалуй даже страшнее чем по национальному.
Они придумали свое - как они говорили в СССР - советский человек. Вот в Италии же не было такого понятия - фашистский человек, был просто - итальянец по подданству, который по крови мог быть и евреем, и русским, и грузином и тд.
Сталин например в своих трудах фашизм относил к правому крылу социал-демократии, откуда выросли ноги и у современных коммунистов. Просто это такое слово - союз, но по итальянки оно звучит как "фашио". Ну право - не по русски же им выражаться в своей стране, все же они итальянцы.
Вот если бы Ленин родился и жил в Италии, то членов его партии, которую он создал и назвал "Союз борьбы за освобождение рабочего класса" как бы по итальянски называли - ?.
У Муссолини партия тоже начиналась кстати со слов - "Союз борьбы за освобождение ...". :-)
И с чего вы взяли что фашизм как и коммунизм объединяет нетерпимость к частной собственности - !? Как раз наоборот - именно это их и различает в корне, почему коммуняки их и ненавидят больше чем нацистов. Фашизм предусматривает разнобразие форм собственности при главенстве частной - как то так. Частной - приоритет.
Там кстати даже евреев не преследовали в отличие от Германии. Просто коммунисты пользуются недостаточной политической грамотностью населения и извращают понятия в своих спекулятивных целях. Зато кричат на каждом углу про высокую образованность, которую им дал совок. Ну тут как раз по словам их Ленина и получается - что задача сделать простой народ грамотным в том, чтобы он мог читать и понимать их( большевиков конечно) декреты, директивы, законы, пропагандистские листовки и тп, и не! более! :-) Так у них это и идет по наследству( по завещанию) от Ленина - они постоянно у кого-то списывают, копипастят и тд и тп. Зачем им самим то работать головой - если капиталюки, у которых когда будет готово можно просто отнять. И поделить. :-)

 
08:30 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Ах вот оно чо! Чтобы своего фаворита вперед протолкнуть решили ему медвежью услугу оказать – политическое поле проредить! Касьянова помоями облить!
Для меня, сударь, при выборе за кого голосовать, определяющее значение имеет не политическая составляющая человека - либерал ли он или ещё кто, это вторично, а кто он как человек, каким он является в жизни...
Вот здесь-то Касьянов вызывает у меня большие сомнения в его честности и порядочности и на то у меня есть основания так думать...Какие - я привел уже в сообщениях выше...
И Касьянова помоями никто не обливал - он сам ими облился с ног до головы и теперь ему не отмыться...
 
Haron писал:
 
А Новодворская для меня вообще непререкаемый авторитет! Это святое! И если она о Касьянове высказалась в доброжелательном ключе, то я за него спокоен! Касьянов не подведет!
А я вот знаю, как Валерия Новодворская - светлая ей память - совсем другое говорила про Касьянова...
 
Известный политический деятель Валерия Новодворская 14 февраля 2007 в студии журнала «The New Times» охарактеризовала Михаила Касьянова следующим образом
Касьянов был министром Путина довольно много лет и как-то прекрасно с ним уживался, а только когда его Путин выгнал, стал демократом. Согласитесь, это подозрительно. Не поздно ли он стал демократом? И первое его демократическое деяние, насколько я помню, ещё до турне в США – он зачем-то с Прохановым вместе сфотографировался и с Лимоновым пошёл обниматься. У меня есть много очень предположений насчет господина Касьянова: что он полностью профан в политике, что он в ней совершенно ничего не понимает и что это полностью кремлевский проект. Так что, если он и получал где-то инструкции, то я сильно сомневаюсь, что в США, а не в другом каком-нибудь месте.
— Ток-шоу на "NewTimes.ru" от 14 Февраля 2007 16:05, Валерия Новодворская
Такие люди как Касьянов, пришедшие в политику после того как их выгнали из власти - а до этого служили ей верно душой и телом - и потому обиженные на власть, только порочат демократическое движение за либеральные ценности...От них-то и пошло понятие в народе - дерьмократы...
Крайне необходимо, чтоб в Госдуму прошла партия " Яблоко "...Лично меня больше интересует не Явлинский, а именно Владимир Рыжков , который находится в списке этой партии...
 
Haron писал:
 
И просвета в этой ситуации не будет! Пока Россия с цивилизованным миром не подружится! А для этого надо войну в Украине прекратить и все либеральные законы которые наша Дума отменила назад принять! А для этого надо либералов к власти допустить!
Трудно Вас, уважаемый Haron , понять - кто Вы?
Вроде бы правильно пишите, а призываете голосовать за Касьянова, ну какой он либерал, смех один...Уже бывшего во власти и верноподданнически выполнявшего все желания Путина, которого Вы честите в хвость и гриву...Не пойму я Вас...

 
14:13 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Новичок писал:
 
А я вот знаю, как Валерия Новодворская - светлая ей память - совсем другое говорила про Касьянова...
Вот это вот самое – политтехнологии! Чего проще взять и выдрать из контекста пару фраз, а затем использовать в своих корыстных целях! Вы же знаете - “Все тичет, все изменяица”! В конце концов Валерия Ильинична разобралась что к чему! А вот вы даже не пытаетесь! Чего проще взять и набрать в гугле фразу “Касьянов-Новодворская”! И вы без труда доберетесь до истины! Заметьте – совершенно без труда! Вы узнаете, что Новодворская полностью поменяла о Касьянове свое мнение! Я например, вот здесь нашел, на видео!
 
Новичок писал:
 
Крайне необходимо, чтоб в Госдуму прошла партия " Яблоко "...Лично меня больше интересует не Явлинский, а именно Владимир Рыжков , который находится в списке этой партии...
А с чего это вдруг так необходимо!? Да еще и крайне!? Нет я ничего против Рыжкова не имею, но из за этих крайностей вы даете людям неверную информацию, поливая грязью честного человека! А это не есть хорошо! Ну и конечно, я надеюсь, вы, как честный человек принесете свои извинения! Не мне разумеется, а людям которых вы здесь “нечаянно” обманули!
А я в свою очередь еще раз скажу:
Господа! Я никого не призываю голосовать за Парнас! Если я говорю, что я голосую за Парнас, то это значит, это Я, буду голосовать за Парнас и ничего более! А вы все голосуйте за кого хотите! Вольному – воля!
 
Новичок писал:
 
Вроде бы правильно пишите, а призываете голосовать за Касьянова, ну какой он либерал, смех один...
Да такой-же как и все остальные либералы! Для меня либерал, это прежде всего честный человек! А то, что вам смешно, так это не одному вам! Партия жуликов и воров уже давно перевернула все с ног на голову и теперь над честными людьми потешается вся страна! А точнее вся тюрьма, хоть в ней и открыли дверь наружу! Так было всегда и так будет всегда, когда к власти приходят жулики!
*
Поэтому я голосую за Парнас! Номер 8 в избирательных списках!
*

 
Новичок писал:
 
Трудно Вас, уважаемый Haron , понять - кто Вы?
Мне со своей стороны тоже черезычайно хочется проехаться по вашей, как бэ, сущности. Но к сожалению это ведь будет оффтоп! badgrin


 
18:12 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня не интересует судьба Путина, меня интересует судьба России. Чтобы «семь тощих коров» не съели Россию, наша страна должна избавиться от Путина. Для этого мы должны проголосовать за партии, которые не принимали участия в разжигании второй холодной войны.
Голосуйте за ПАРНАС, Яблоко и за Панькова!


 
19:02 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вам на гейпарад любоваться, а я лучше за ЕР проголосую.
Не удержались? :-))
Не люблю гей-парады, один раз попал случайно в Копенгагене, красочно и музыкально, но пошло и вульгарно. Впрочем, если выбирать в рамках предложенной Вами схемы, то думаю, что большинство формучан, будь у них такая возможность, скорее предпочли бы съездить в Копенгаген, на гей-парад посмотреть, чем за ЕР проголосовать. Тем более, что в столице Дании много всего интересного, помимо той темы, которая так волнует брутальных мужчин в России ;-) .
 
dddd писал:
 
не нравится, что воруют (а это главное, что не нравится), боритесь с этим другим путём: пишите на сайт Президента, какие-то коллективные обращения составляйте.
Вот же нелепое предложение. 8) Когда воруют в таких масштабах,как у нас, рассчитывать, что президент об этом не знает, а если бы знал, то наподдавал бы ворам и коррупционерам, это значит либо не понимать сути вещей либо лгать. Для борьбы с коррупцией нужна система, которая включает в себя в т.ч. и оппозицию в парламенте.
 
pavelz писал:
 
я был очень удивлен любовью парнасовцев к российским националистам
Я думаю это скорее конъюнктурный момент, объяснимый предстоящими выборами.
Предложение ограничить роль государства в бизнесе не лишено смысла, как и допуск иностранных компаний к ведению бизнеса в России, другое дело, что для этого требуется все тщательно обдумать. Для этого и нужен в парламенте плюрализм мнений, я не считаю, что ГД должна быть полностью либеральной или коммунистической или под контролем ЕР, там должны быть силы, придерживающиеся разных политических взглядов и желательно, чтобы ни одна из них не могла бы возглавлять парламент единолично.

 
19:15 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальное голосование таково, что с одной стороны Вовины прихвостни, с другой Миша "два процента" и опальный олигархат за его спиной. Если уж на то пошло, то я за разнообразие в Думе, эти люди должны горячо спорить и бить друг другу морды - это настоящий парламент. А когда более 50% мест занимает ЕР, то эти люди тупо получают 800 т.р. в месяц за нажимание на ту кнопочку, на какую Вова скажет. Учитывая, сколь интенсивно "Парнас" хотят отстранить от выборов, делаю вывод, что это единственно реальная политическая оппозиция действующему режиму, следовательно и голос будет отдан за них. Выкинули бы Мишу своего - этот шаг, как мне кажется, дался бы гораздо легче и гораздо большему количеству людей.
Вы тут про гей-парады заговорили. Ну так вот, при слишком либеральной власти, я просто могу взять и выключить этот гей-парад по телевизору, а при тоталитарной власти, в любой момент могут выключить тебя самого, если твои взгляды отличаются от навязываемых. Если уж нужно выбирать из двух зол, то пусть лучше геи на парадах, чем инакомыслящие в лагерях.
 
Haron писал:
 
Кстати! Напомню, что власть Путина хочет довести золото-валютные резервы до $500 млрд!
О, ну да. Еще пару-тройку офшорных счетов виолончелистов вскрыть, да десяток полковников антикоррупционных отделов МВД раскулачить и как раз наберется. Невзирая, что мы свои стабфонды прожрали уже на 70%.

 
20:57 11 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Вы узнаете, что Новодворская полностью поменяла о Касьянове свое мнение! Я например, вот здесь нашел, на видео!
Обойти молчанием этот ролик - это было бы нечестно с моей стороны в нашей полемике...
Я посчитал этот ролик политикой в чистом виде...Цели оппозиции, а тогда Касьянов предполагался как единый кандидат в президенты от оппозиции, превалировали над личным мнением Валерии Новодворской о Касьянове, я так считаю...Простим ей эту слабость...
 
Haron писал:
 
Новичок писал:  
Крайне необходимо, чтоб в Госдуму прошла партия " Яблоко "...Лично меня больше интересует не Явлинский, а именно Владимир Рыжков , который находится в списке этой партии...
...
А с чего это вдруг так необходимо!?
Отвечу словами Analyst , авторитета для меня...
 
Analyst писал:
 
я не считаю, что ГД должна быть полностью либеральной или коммунистической или под контролем ЕР, там должны быть силы, придерживающиеся разных политических взглядов и желательно, чтобы ни одна из них не могла бы возглавлять парламент единолично.
А почему вот непременно Владимир Рыжков...А потому, что, наблюдая за Рыжковым в его политической деятельности, я ни разу не разочаровался в нем...Побольше бы таких депутатов в ГД...
 
Haron писал:
 
вы даете людям неверную информацию, поливая грязью честного человека!
Я так думаю это Вы о Касьянове...Так вот, мой дорогой друг, есть пословица береги честь смолоду...А он в свои молодые годы сплоховал: тут и темные делишки, отчего получил кличку Миша-два-процента, тут и дачка, прихватизированная им за малые деньги...
По моему, в Госдуме должны быть избранники с чистым прошлым, но...это только мечты...
 
Haron писал:
 
Для меня либерал, это прежде всего честный человек!
Я - за ...Но, к сожалению, в жизни не всё так просто...
...
Хотелось бы верить, что Владимир Рыжков станет, наконец-то, депутатом Госдумы от Барнаульского округа...Там его знают, там его избирали в Госдуму уже дважды ...Это о чем говорит - это говорит о доверии избирателей...
В своё время Госдума своим решением отменила одномандатные выборы...Я тогда сразу понял, что сделано это было в пику вот таким депутатам, как Владимир Рыжков...Это было видно по тому с каким злорадством коллеги по Госдуме - если их можно так назвать, а не другому - относились тогда к Рыжкову...

 
04:54 12 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Не удержались?
От чего не удержался?
При случае указать на Вашу всеядность и толерантность?
Ну да.
 
Analyst писал:
 
случайно в Копенгагене,
При чем здесь Копенгаген?
О " Яблоке" речь. Единственная партия за права педерастов беспокоящаяся.
 
Analyst писал:
 
скорее предпочли бы съездить в Копенгаген, на гей-парад посмотреть, чем за ЕР проголосовать
Вас точно не укусили на гейсборище?
 
Analyst писал:
 
которая так волнует брутальных мужчин в России .
Пока эта " ценность западного мира" находится за пределами России, она не волнует нисколько.

 
21:16 12 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Если уж на то пошло, то я за разнообразие в Думе, эти люди должны горячо спорить и бить друг другу морды - это настоящий парламент.
Т.е. никто друг с другом не согласен. Ни один законопроект не принимается. Ничего с места не движется. Все горячо спорят. Ну а мы хоть посмотрим, как морды бьют.
Вы хоть знаете где приёмная вашего депутата? Вам что-то надо от законодательной власти? Вы хоть раз приходили туда?
 
Haron писал:
 
Кстати! Напомню, что власть Путина хочет довести золото-валютные резервы до $500 млрд! То есть путинская власть продолжает складывать прибыль от углеводородов в кубышку! Вместо того чтобы пускать их в экономику – на дороги, здравоохранение и образование!
На дороги, здравоохранение и образование деньги в каждом бюджете предусматриваются. А то что в одном городе дороги есть, а в другом нет, это по адресу нашей мэрии. А напомни чему равны ЗВР к примеру Саудовской Аравии (маленькой страны). Ты от своих доходов в "кубышку" ничего не складываешь? Или у тебя их нет?
Мало ли что понадобится внезапно. Пожар в квартире, болезнь тяжелая... не лучше ли все сбережения семьи пустить на новый ремонт и новую тачку... так?

 
21:54 12 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  stargate
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
))))))))) предлагают отдать голос деятелям которые принимали участие в развале СССР где гарантия что сейчас ни предадут .я за тех кто за суверенитет. утраченый при развале СССР.

 
01:50 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Советник писал:
 
Выкинули бы Мишу своего - этот шаг, как мне кажется, дался бы гораздо легче и гораздо большему количеству людей.
Угу! Еще один поставщик медвежьих услуг либералам нашелся! У партии власти на каждого либерала яма с помоями имеется! На каждого! А не только на Касьянова. Кому нравиться употреблять – пейте и ешьте! Ура-патриоты будут рады! При Путине все либералы в гумне - охота на ведьм форэва!
 
Советник писал:
 
 
Haron писал(a):
 
Кстати! Напомню, что власть Путина хочет довести золото-валютные резервы до $500 млрд!
О, ну да. Еще пару-тройку офшорных счетов виолончелистов вскрыть, да десяток полковников антикоррупционных отделов МВД раскулачить и как раз наберется. Невзирая, что мы свои стабфонды прожрали уже на 70%.
Да что вы говорите!? Вы совсем забыли про 140 миллионов рабов! badgrin
Да если каждый россиянский житель (включая грудных младенцев) по 4000 в месяц скинется, то кубышка наполнится за год! А отжимать по 4000 в месяц жуликам и ворам вполне по силам! Если конечно захотят!
Российский народ - самое главное карманное богатство партии власти! Покруче нефти! Поистине неисчерпаемый источник природной ренты! Качай-нехочу! Бочка без дна!
 
Analyst писал:
 
Для этого и нужен в парламенте плюрализм мнений, я не считаю, что ГД должна быть полностью либеральной или коммунистической или под контролем ЕР, там должны быть силы, придерживающиеся разных политических взглядов и желательно, чтобы ни одна из них не могла бы возглавлять парламент единолично.
Я еще совсем недавно тоже так думал! Теперь слава богу голова на месте!
Религия должна быть отделена от государства! Это касается абсолютно всех религий! Коммунисты и их клоны не должны быть представлены в Думе вообще! Потому, что коммунизм, это религия! А любая религия, это терроризм! Единственно, что правильно сделали коммунисты в СССР, это отделили церковь от государства! Теперь пришла пора отделить от государства и их самих! Коммунизм не прошел проверку временем и должен быть отстранен от власти!
Власть в стране должна быть полностью либеральная! Так должно быть в любой стране! Потому, что либерализм не религия, а естественное состояние человека!
 
Новичок писал:
 
Отвечу словами Analyst , авторитета для меня...
А своей головой думать не пробовали? А вдруг да получится! badgrin


 
02:52 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stargate писал:
 
))))))))) предлагают отдать голос деятелям которые принимали участие в развале СССР где гарантия что сейчас ни предадут .я за тех кто за суверенитет. утраченый при развале СССР.
О, истинно верующий в козни Обамки. Храни Вас патриарх. Не СССР, а совка. Не предательство, а становление демократического общества. Не гиперинфляция, а выравнивание курса рубля на международном фондовом рынке в соответствии с его реальной рыночной стоимостью. Хотели торговать с миром за доллары? Ну так получите. В целом мы все-таки больше выиграли, чем проиграли. Я таки не представляю жизни без мировых торговых интернет-площадок и кучи импортной техники дома, включая ту, с которой я тут общаюсь. Скучающим по железному занавесу на голубом шарике осталась замечательная страна КНДР, истинным коммунистам там двери всегда открыты. Вы уж постарайтесь не предать доверия, а то шпионов там страсть как не любят.
 
Haron писал:
 
Угу! Еще один поставщик медвежьих услуг либералам нашелся! У партии власти на каждого либерала яма с помоями имеется! На каждого! А не только на Касьянова. Кому нравиться употреблять – пейте и ешьте! Ура-патриоты будут рады! При Путине все либералы в гумне - охота на ведьм форэва!
Я сказал это не в контексте поисков истины, что там и как. Я сказал, что так было бы лучше, с точки зрения потенциальных избирателей. Выше как раз типичный пример.
 
Haron писал:
 
Российский народ - самое главное карманное богатство партии власти! Покруче нефти! Поистине неисчерпаемый источник природной ренты! Качай-нехочу! Бочка без дна!
Ну это как посмотреть. Демографические показатели свидетельствуют, что народ неохотно плодится в удручающей экономической обстановке. Необходимый минимум инкубационных условий должен быть. А это жилье, медобслуживание и избыточные средства на содержание потомства.

 
09:17 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  ghostIt
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посоветую прослушать на Эхе Москвы цикл передач "Эй-Тим" (A-team)
Саму идею подкинул жирик, чтобы четыре ведущих по имени Алексей "пытали" какого-то из идущих на выборы политиков.
Там уже были Зюганов, Сурайкин, Журавлёв, сам жирик, Касьянов, Миронов....
Немного базарно на мой вкус, но раскручивают журналисты наших политиков круто.
Будут на этой неделе Явлинский и неверов (без тёщи)).
И вообще, в Комсомольске нужнО радио, сотрудничающее с Эхом.
Нужна конкуренция и в эфире, и вообще во всём.

 
11:01 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
По "дорожное радио" передали как обустраиваются выборы в Ингушетии: группа из случайных людей или знающих друг друга (не принципиально) фотографируются на избирательном участке, затем регистрируют избирательные листы в отдельном журнале, голосуют по их выбору - и как приз за участие - поездка на сутки в гору на турбазу, - расходы за счёт партий принимающих участие в голосовании...
Вот потому у них верно и явка близка к 100%
Я бы также не против был даже со скидкой отдохнуть на "Холдоми", просто побродить, подышать.. уж осенняя пора с красками на пороге...да хоть бы бесплатно в тот же "Красный" или купон на книгу в книжный...
За кого голосовать буду, а не за кого, на выборы пойду и проголосую по своему, как? не буду раскрывать, возможно, что так не положено, но, иначе не выразишь мнение, что не за кого. А в успехе "ЕР" не сомневаюсь, учитывая минимальный порог явки из года в год...а уж из него будут и 70% к примеру из 25% проголосовавших...
Какой то лукавый показатель этот в 70-60% или там 40%, далеко не отражающий истину реальную...

 
11:01 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбор партий и кандидатов огромный. Самое главное - сменяемость и профессионализм (артисты и спортсмены уже достали). Так что проголосуем за кого надо. Хотя многое решает исполнительная власть (которая тусуется, как карты в колоде - министр-советник, представитель и т.д.). Надеюсь, что новые законодатели по максимуму будут влиять на формирование исполнительной ветви власти.

 
11:07 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый буцефал, голосуем же за партии, а уж кого потом в ГД партия выберет спортсменов или артистов, мы никак не влияем... к сожалению, только когда идут не зависимые по одномандатным округам..хотя возможно и ошибаюсь...так как избирательного бюллетеня не видел и не положено его видеть до срока... и что и как там будет прописано...

 
11:41 13 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для неопределившихся с приоритетами есть памятка : Каталог оппозиции
Достаточно занимательное чтиво.
Например :
 
Антидостижения и инициативы Парнас:
1. Непомерные амбиции руководства, которые служат основным фактором развала любых союзов с другими инициативными оппозиционными партиями.
2. Установление тоталитарного режима внутри партии. После того, как Касьянов стал единоличным председателем ПАРНАС, в партии разочаровались даже убежденные члены и сторонники.
3. Председатель партии – коррупционер и мошенник. Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов за «откаты» в 2% от одобренных им сделок получил прозвище «Миша-2%». Также он продавал госдачи в собственность юридическим и частным лицам за бесценок, и только по решению суда их удалось вернуть государству.
4. Антироссийская позиция. Призывы к введению новых санкций в отношении РФ и расчленению страны:
Касьянов предлагает отдать Украине Крым.
5. Торговля должностями в партии: Касьянов предлагал своей любовнице и члену ПАРНАС Наталье Пелевиной продвижение по службе в обмен на оказание секс-услуг.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"