JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / За кого пойдем голосовать ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:41 6 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Пароль писалa:
 
Г-н Haron, помним мы этих строителей. Почти каждый из них обгадился тогда- Чубайс коробки с бабками таскал, Касьянов дачи государственные по дешману скупал, а дел реальных что-то от Миши не припомню. Может вы напомните? Вот как Немцов чиновников усердно на отечественные авто пересаживал, вот то была потеха. Что-то не охота повторения клоунады, при полном разрушении экономики.
Вообще-то с троллями предпочитаю не общаться! Но вы такая настойчивая! Вот вы мне скажите, кто построил рыночную экономику, если вы в этом хоть что-то соображаете!? Вот кто конкретно это сделал, по фамилиям в частности или без фамилий в общем! Скажите откуда взялась частная собственность, если при коммунистах была только общественная!? Как появились все эти частные парикмахерские, фермерские хозяйства, магазины, тур-агенства, заводы, фабрики, булочные которые дают продукцию самостоятельно, не пользуясь поддержкой государства!? Может они из пены морской народились!? Или может быть они по приказу Путина вдруг возникли из пустоты!? Кто-то ведь их создал!? И если это сделали не либералы, которые разрушили коммунистическую собственность на средства производства и взамен ее построили частную собственность на средства производства, то кто тогда это сделал!? Ответьте, кто!???
А если это сделали все-таки либералы, то зачем их в грязь втаптывать!? Если мы хотим жить как в либеральных странах, то должны следовать либеральным законам! Путин эти законы игнорирует начисто! Весь крупный бизнес он прибрал к рукам государства – Газпром, Роснефть, железные дороги, да что там говорить – вся добывающая промышленность (за малюсеньким исключением) до сих пор находится в общественной (государственной) собственности ( а значит в собственности самого Путина и его гоп компании)! И где же тут либерализм!? А вот мелкий бизнес то да! Забирайте люди мелочевку – свои булочные да прачечные и пашите аж до посинения, а я вас налогами обложу по полной, чтобы вам на митинги некогда было ходить!
И при всем при этом считается, что в Росии рыночная экономика! Ложь это и лицемерие! И скрепой всего этого безобразия является кто!? Правильно! Абсолютный монарх – Путин! Вот когда весь бизнес и мелкий, и средний, и крупный перейдет в частную собственность, как в нормальных либеральных странах, вот тогда можно будет говорить о окончательном падении монархии! И заживем мы соответсвенно с таким уровнем жизни, как в таких странах, как Америка, Канада, Австралия или Европа! Ну а при таком раскладе, как сейчас – получаем уровень уровень Венесуэлы, Ирана, Китая, Индии и всех остальных стран третьего мира! А как там люди живут можно узнать из “орла и решки” – как они там прибиты к полу тоталитарными скрепами!
Рыночная, либеральная экономика, это когда вся экономика либеральная, а не только один мелкий бизнес! И пока этого не случилось будем жить соответственно как сейчас - под властью жуликов и воров которые кормятся за счет государства, то бишь с рук Путина, чтобы оставались лояльными к его власти! Вы посмотрите кто в Думе!? Одни спортсмены, артисты да попы! Что они смыслят в экономике! Но в Думу проходят прекрасно, потому что славят Вождя на струнах и органах, потому что больше ничего не умеют! Самодержцу такая публика очень выгодна, он за ней как за каменной стеной, ведь они делают самую главную работу – учат страну как правильно молиться Самодержцу и получают от него за это нехилые бабки!
Так что выбор за вами! Либо либералы – Парнас, Яблоко! Либо коммунисты – Единая Россия и все остальные ее клоны! Я голосую за Парнас потому, что парнасовцы более радикальны чем яблочники! У Парнаса самый первый лозунг это - Россия без Путина! И это на данный момент – наиглавнейшая задача!


 
14:21 6 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Haron, Вы не "ржунемогите", и не "курите" интернет, а попробуйте подумать, более глубже изучать вопросы:
1) индейцы в США, Канаде, Австралии, - действительно получают хорошую материальную помощь, но, практически все они не адаптированы к новому обществу, спиваются в резервациях. Лететь им некуда. Все эти образованные эмигрантами государства практически полностью уничтожили коренных жителей, потом стали им помогать, дабы показать свою "демократичность"
2) Обама стал Президентом не потому, что он прорвался и достиг американской мечты, превратился из "грязи в князи". Я уже говорил, что в США правит существующая столетиями элита, а Президент лишь выполняет её волю. Президенство Обамы лишь подчеркивает нелепость и искусственность демократии (его выбрали, так как он - первый темнокожий Президент, сейчас выберут первую женщину Президента, потом - первую черную женщину Президента (вероятно, жену Обамы), потом - первого Президента трансвестита и т.д.).
3) Упоминание Вами примера с ДНР, вообще, полностью подтверждает мои доводы: как только власть (на примере Украины) ослабла, так как умных правящих воров решили заменить люмпенами, то государство сразу и распалось (Крым ушел, Донбасс и Луганская область - на пути к отделению). А люмпены, которые орали лозунги "За народ", стали воровать больше прежней власти, уничтожая остатки страны...
4) Ваше желание жить как в Америке, вообще, нелепо: читайте экономику. У этой страны исторически крайне удачное положение, защищающее от любых войн; она состоит из эмигрантов (как правило, с достатком), которые не склоны к сепаратизму; она исторически весь мир обкрадывает, живёт за счёт всего мира
В общем, самое страшное, это простые маргинальные суждения, когда голосуют за красивые несбыточные лозунги: "жить как в Америке", "победить коррупцию", а не исходят из реальности. В итоге, всё становится только хуже...
Пойдя на выборы, аккуратно так задайте себе вопрос: "будь Вы Президентом (или депутатом), Вы бы не пристраивали своих детишек в "тёплые" места? А ездили бы на взятой в кредит "Камри"? Жили бы в ипотечной квартире?" Попробуйте честно ответить..


 
16:02 6 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
dddd писал:
 
Haron, Вы не "ржунемогите", и не "курите" интернет, а попробуйте подумать, более глубже изучать вопросы:
1) индейцы в США, Канаде, Австралии, - действительно получают хорошую материальную помощь, но, практически все они не адаптированы к новому обществу, спиваются в резервациях. Лететь им некуда. Все эти образованные эмигрантами государства практически полностью уничтожили коренных жителей, потом стали им помогать, дабы показать свою "демократичность"
Это хорошо, что вы свой спич на пункты разбили! Потому сильно упрощаете мне задачу! Вы избавляете меня от необходимости разоблачать всю вашу ересь! Ибо, как мне думается, что ереь она и есть ересь, от начала до конца! Достаточно разбить всего лишь один пункт и дело с концом!
Итак! Когда я в свое времы курил интернет! То нарыл там, что американские индейцы живущие в так называемых резервациях (приведите кстати хоть одну реально существующую, с подробным или не очень описанием), то они там не работают, а целый день проводят у экранов больших телевизоров и смотрят спортивные матчи! Ну как!? И это доказывает что демократия в Америке с каждым годом совершенствуется! Жителям становится жить все лучше и лучше! Индейцам например разрешено держать игорный бизнес! Интересная такая резервация получается – Лас Вегас, например! badgrin
А вот нашим индейцам никакого велфера государство на выделяет! И я лично сам видел как спиваются индейцы – нганасаны, на землях которых находятся предприятия Норильского Никеля, когда я там работал! Вот они-то точно живут в самых настоящих резервациях потому, что Советчкая власть согнала их с их исконых земель и добывает теперь там золото, медь и платину! А индейцам – шиш с маслом! Я видел все это собственными глазами и мне ваше вранье про Америку до лампочки! И так происходит в России со всеми индейцами нашей тюремной страны! Все наши индейцы спились и вынуждены еще при этом работать! Или вы намерены врать до упора и скажете, что наши индейцы получают вэлфер!? Доказать сможете? Наши индейцы уже давно истреблены, а те что остались влачат жалкое существование! А велфер им не полагается потому, что властям придется признать по отношению к ним факт геноцида, а на это власти никогда не пойдут!
Так что можете и дальше продолжать врать в своих пунктах! А меня от их разоблачения увольте – кто врет вначале, тот врет постоянно!
Но вот, что интересно! Там в самом конце!:
 
dddd писал:
 
Пойдя на выборы, аккуратно так задайте себе вопрос: "будь Вы Президентом (или депутатом), Вы бы не пристраивали своих детишек в "тёплые" места? А ездили бы на взятой в кредит "Камри"? Жили бы в ипотечной квартире?" Попробуйте честно ответить..
Хотите честно!? Да пожалуйста!
Если бы я был президентом, то я бы не только пристраивали своих детишек в "тёплые" места! Я бы истребил вообще всю оппозицию, как это сделал великий Сталин! Я бы разделил народ на две половины! Одну часть я бы загнал в Гулаг (чтобы они работали забесплатно на находящуюся на воле другую половину) , а вторая половина мне в знак благодарности устраивала бы бесконечные овации и лизала подошвы моей обуви! Я бы установил железный занавес, чтобы люди никогда не узнали как хреново им живется! Я бы периодически устраивал бомбовые налеты и все сваливал на Америку! Я бы построил себе дворец для себя и своих холуев с тысячами наложниц! Я бы уничтожил свободу слова! Я бы запретил все газеты, кроме Правды! А для пущего развлечения устраивал казни оппозиции на заднем дворе своего дворца! Я бы построил великую армию! И бросил бы ее на завоевание либеральных еретиков и их стран! Я утопил бы весь сопротивляющийся мир в собственной крови и создал бы одну великую страну с территорией занимающей весь земной шар! И стал бы во главе власти этой великой страны! И весь мой род прославился бы в веках, до скончания рода человеческого!
*
Ну как!? Страшно!? badgrin Не ну а чо!? Нет пределу совершенства монархов и их власти!
Любите монархию – любите и сапоги лизать!
А чтобы мне в себе такие желания убить:
*
Я буду голосовать за Парнас!
*


 
18:43 6 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
кое-какие прогнозы у меня есть.
1. ПАРНАС набирает более 5% голосов и создает фракцию в Госдуме.
Вангуете?
Тогда мой прогноз.
Парнас не выйдет за пределы 2℅, бо аура Миши 2℅ (Касьянова), при всей агресивной, на уровне спама рекламе - не даст
такой возможности.
Паньков начнет истерить о каруселях и подтасовках.
Основным аргументом будет: Все мои знакомые голосовали за Парнас.
Вслед за Мальцевым в Москве, попытается собрать митинг в Комсомольске - " За честные выборы".
Соберется человек 50 -70, поскандируют речевки, потом спокойно, без вмешательства полиции разойдутся по кухням, проклиная власть и "генетических рабов".
В Москве соберется 50 - 70 тыщ. разнообразного сброда от националистов до педерастов.
Будет жесткий винт, обязательно кто- нибудь пострадает.
В итоге недовольные утрутся и жизнь продолжится.


 
18:49 6 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наron, опять поверхностное знание истории... У народа есть своё терпение, власть всегда даёт народу, желательно, ровно столько, чтобы удержать его от революции...
Если бы Вы сделали то, что указываете (Гулаг, дворцы, казни одновременно), Вас бы непременно повесили в каком-нибудь "сортире" (как выражается Президент).
Любое государство, - это компромисс власти и народа, так как власть по определению возможность навязать свою волю, управлять или воздействовать на других людей, даже вопреки их воле.
Поэтому, сапоги никто никому лизать не будет, так как компромисса не получится, Вас просто повесят в сортире.
Что касается индейцев, они действительно почти не работают... Но, это говорит отнюдь не о их высоком положении, а о том, что они плохо социализируются в обществе, не приспособлены... Вы думаете, что смотреть всю жизнь телевизор, есть счастье...
В России индейцев нет...Если бы на той же Чукотке, ещё и государство платило пособие, как местной народности, там бы все спились уже до исчезновения народностей полностью...(сейчас спиваются, но было бы в сто раз хуже)
Вы так и не можете понять самого главного: каждый народ живёт в том государстве, которое заслуживает... Если Вы, восхищаясь Западом (и, видимо, ни разу там не побывав), идёте на выборы с целью досадить действующей власти, но, при этом голосуете просто за полулистов, чего Вы заслуживаете???
Вы не любите "Единую Россию" с Путиным, любите "Парнас", - Ваше право... Я их всех не перевариваю...
Только когда в Касьнова тортиком в кафе кинули, он обиделся, стал отряхиваться (посмотрите "Ютуб")... Либерал... И сделки по покупке им государственной резиденции за бесценок, будучи премьером, суд признал незаконными (факт).
А Путин, например, тортиком в себя кинуть не позволит... Да и судебных актов о его коррупции также нет, всё на уровне сплетен...
Почему Вы думаете, что человек, который себя от тортиков защитить не может, не может дать сдачи, сможет защищать народ, будучи депутатом ???


 
05:40 7 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rambo писал:
 
Если... отдать голос обязательно нужно, то нужно проголосовать за экологическую партию "Зеленые".
На мой взгляд нынешняя партия зеленых это отстойник для бывших чиновников, голосовать за нее, то же самое, что голосовать за ЕР.
 
Пароль писалa:
 
В местной команде полное преобладание паршивых.
Не наводите тень на плетень, основная масса чиновников с партбилетами от ЕР одинаково неэффективно мыслит и работает что в Комсомольске, что в Петербурге, в Петербурге только денег побольше, у нас стадион уже обошелся городу в 40 с лишним миллиардов и конца стройке не видать.
 
dddd писал:
 
индейцы в США, Канаде, Австралии,
Пишите о том, что знаете, а то выглядите нелепо, вроде уже 10-я реинкарнация, а все попусту, Я как-то заехал в один из их городков в канадском Онтарио, бедненько, но чистенько, пьяных не больше, чем в Комсомольске, вполне дружелюбные, к работе не рвутся, да и смысла нет, им пособие платят не меньше, чем зарплата в Макдональдсе, так что многие представителей титульной нации в Комсомольске могут только позавидовать жизни индейцев в резервациях.
 
Capricorn писал:
 
Я бы за ПВО голосовал,
О как, а я думал, что Вы сложнее, во всяком случае на ветке со стихотворениями Вы выглядите иначе. ПВО партия популистов и демагогов, а Стариков просто типичный борзописец, таких к реальному делу на версту подпускать нельзя.

 
07:47 7 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
На мой взгляд нынешняя партия зеленых это отстойник для бывших чиновников, голосовать за нее, то же самое, что голосовать за ЕР.
Я может чего пропустил, а Вы за кого голосовать собрались ?:) А то все плохие, то воры , то популисты с демагогами,а ну-ка давайте свой выбор мы покритикуем :-)))) !!!

 
08:37 7 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, вот честно и откровенно, не знаю? Почему? Не вижу лично для себя и своей семьи в чём плюсы, чем лучше стало? Зарплата не увеличивается, зато цены на товары, продукты, услуги растут, как пример молоко фермерское было 50-52 в тетрапакетах-бутылочках, стало 62-69 (Битте) цена за месяц...комсомольское не покупаю, уж извините не патриот, когда есть к примеру огурчики Приморские по 74 (Санбери). Цены на некоторые операторы (МТС) меняют без моего ведома, подключая услуги мне не нужные ( к примеру был мобильный инет 3 гига, навязали 10, а мне надо?, зато цену на 50 рубл накинули, мелочь, но неприятно. когда не испросив согласия так поступают). Много разного, но суть темы относительно не в этом. Я помню, как делали демарши и уходили с заседаний ЛДПР, КПРФ и практически тут же возвращались, это, что, пиар или клоунада? Я, так считаю, надо быть последовательным, раз покинули, в знак проеста и не согласия, так не возвращайтесь, пока ваши требования не будут выполнены.
"ЕР" да, относительная стабильность, но какой ценой, как пример, зачем пенсионеру пенсию повышать? Или вообще можно не выплачивать накопительной людям, это скольких провели, обещая... или как сейчас, откажитесь от %, потом "кучкой" получите, а если я внезапно. случается умру (несчастный случай, болезнь - тогда страхуйся что ли) - отвечу застрахован на всякий случай от несчастных случаев, авось хоть родственники что то на похороны получат.
Много можно говорить и приводить...но честно, за кого?
Я. лично не вижу никого, не единой фракции, там партии, которая бы была заинтересована в улучшении жизни граждан, а не себя.. Хотя, как верно здесь подметили, как бы я поступил, если был бы к примеру главой - бессеребренником? Возможно, но не гарантирую..какой то круг из желаемого и реальности...
На выборы пойду. а вот как проголосую, хотя есть мысль, но это для себя..
А, партии типа Яблоко, Парнас, "зелёные" - это так видно, для игры в оппозицию, что ли? Не серьёзно. Ну будет их там 1-3 депутата и что? Я так думаю, что ГД и зак собрания на местах - лишняя статья, и весьма большая по содержанию для бюджета. А почему им не собирать раз в два года на пару недель, какая бы экономия была, всё равно они ничего реально не решают, судя по их посещаемости и выступлениям. Не зря видно исчезла передача "парламенский час"...
Пойду, а вот за кого. я даже обосновать свой выбор не могу, во дожился...
И вообще мне очень не нравится, когда идут сплошняком обещания заботы о гражданах перед выборами, а почему спокойно. постепенно, по-немногу, на протяжении всей работы в парламенте своими действиями и поступками, законами, не улучшать жизнь граждан? А только тогда, когда выборы "на носу"...

 
10:49 7 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
а почему спокойно. постепенно, по-немногу, на протяжении всей работы в парламенте своими действиями и поступками, законами, не улучшать жизнь граждан? А только тогда, когда выборы "на носу"...
А смысл? Память-то у народа короткая. Ничего не помнят. А уж добрые дела, так тем более помнить не свойственно. Поэтому всё строго перед выборами.
Кастати: как в прямом эфире лжет Касьянов.

 
18:56 7 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
О как, а я думал, что Вы сложнее
Простите, ради Бога, что не соответствую Вашим представлениям. Могу ли я исправить ситуацию проголосовав за "Яблоко"?😂
 
Analyst писал:
 
ПВО партия популистов и демагогов,
Неужели есть другие партии?
 
Analyst писал:
 
таких к реальному делу на версту подпускать нельзя.
Так тем более надо партии помочь.
А давайте вступим в неё,и, как деловые люди, умеющие работать , да научим их?😉

 
04:56 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Я может чего пропустил, а Вы за кого голосовать собрались?
Мы с Вами уже столько слов перетерли за последние 6-7 лет, уверен, что Вы и так знаете мою позицию. Вожди Яблока и Парнаса мне малосимпатичны, но очевидно, что в Думе и региональном ЗАКСе для пользы дела должна быть оппозиция, все остальные партии такой оппозицией не являются. Поэтому буду на конкретных кандидатов по округу ориентироваться, то ли они будут от Яблока, то ли от Парнаса, пока не разобрался кто конкретно на моей земле.
 
Capricorn писал:
 
Могу ли я исправить ситуацию проголосовав за "Яблоко"?
Вот, вижу, что встали на путь исправления.
 
Capricorn писал:
 
А давайте вступим в неё
Опять двадцать пять. Нет, тут мне с Вами не по пути, но могу занести Ваше заявление. Центральный офис ПВО находится в соседнем доме, я мимо них по утрам в фитнесс клуб хожу. Может в ответ Вас даже наградят именным маузером, настольным. :-))

 
08:12 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Мы с Вами уже столько слов перетерли за последние 6-7 лет, уверен, что Вы и так знаете мою позицию. Вожди Яблока и Парнаса мне малосимпатичны, но очевидно, что в Думе и региональном ЗАКСе для пользы дела должна быть оппозиция, все остальные партии такой оппозицией не являются. Поэтому буду на конкретных кандидатов по округу ориентироваться, то ли они будут от Яблока, то ли от Парнаса, пока не разобрался кто конкретно на моей земле.
Ну что же разумно. Хотя, знаете по моему, если голосовать за парнасы или яблоки, то верным делом голосовать за раскол в обществе и за политический шторм. Например партия яблоко предлагает пренебречь мнением населения Крыма, да и всей России и..., а дальше просто вставлю цитату из программного заявления яблока опубликованного 30 июня : "
– мы считаем, что Крым принадлежит Украине, его аннексия незаконна и должна быть отменена;
– мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил.
"
Т.е по сути , если вещи называть своими именами, партия яблоко говорит : - нам плевать на российский народ, нам плевать на его мнение, нам плевать на то, что крымчане проголосовали за воссоединение с Россией и за возможность остаться в живых. Нам вообще плевать на всех вас, голосуйте за партию яблоко :-)))) . Этакая политическая химера воплотившая в себе все черты 90-х с демагогией и потребительским отношением к населению занимаясь лоббированием западных корпораций или вовсе политических интересов.

 
13:01 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Вообще-то с троллями предпочитаю не общаться
Все признаки толстого тролля имеете вы, поэтому, не переворачивайтесь.
 
Haron писал:
 
Вот вы мне скажите, кто построил рыночную экономику, если вы в этом хоть что-то соображаете!? Вот кто конкретно это сделал, по фамилиям в частности
Ну конечно дикий рынок построили Чубайсы и Гайдары, прокатившись по стране на катке, оплаченном госдепом, попутно распродавая вкусные куски себе, своим друганам, друганам друганов и шестёркам госдепа, а всё «лишнее»- на помойку. «лишними» у них были и стратегические объекты, и целые города (Кадыкчан, например). И плевать, что люди в петлю лезли семьями, «они не вписались в рынок». Лишним у их «папы», Ельцина, оказался целый полуостров, населённый русскими и принадлежащий России не один век. Смысла пережёвывать то, что общеизвестно- нуль, у кого память некороткая и так помнят, а кто про вчера с трудом помнит, тому пояснять бесполезно. Ну а Путину пришлось на обломках полной разрухи строить. Кста, если вы в этом хоть что-то соображаете, то должны были бы знать, что в США полно государственных корпораций. Да и частные во многом контролируются государством. Это для вас новости? Ах вы доморощенный экономист-политик…
Да, и вы забыли сказать о реальных делах на высоком государевом посту вашего кумира- Миши Касьянова. Ну кроме скупки казённых дач по дешману.
 
Haron писал:
 
И заживем мы соответсвенно с таким уровнем жизни, как в таких странах, как Америка, Канада, Австралия или Европа!
Ну я конечно видала как турбопатриоты на своих сайтах каждый чих и пук превращают в мегапобеду, а завтра мы будем править вселенной, иногда для посмеяться почитываю. Но вы превзошли их многократно- завтра мы заживём как в США… ржунемагу. А чо Румыния с Болгарией не зажили? А чо Мексика, полностью ручная штатам страна, не зажила? Ах вы доморощенный экономист-политик…
Скажу вам, Харон, ещё про слова от ваших порнасовцев о Сталине. А чёй-то они не желают поговорить о преступлениях в США, ничуть не менее страшных в сравнении со сталинским режимом. Не стану приводить примеры о их суперпреступлениях в других странах, а вот пример против своих граждан- преступление ЦРУ- массовое убийство американцев, включая 200 детей . Вот она типичная американская демократия.
'Haron', вы опять про дачу забыли отписаться, так я напоминаю. Или это воровство- ничо страшного?
 
Analyst писал:
 
Не наводите тень на плетень, основная масса чиновников с партбилетами от ЕР одинаково неэффективно мыслит и работает что в Комсомольске, что в Петербурге.
Г-н Аналyst, где это у меня тень на плетень? Я знаю ситуацию в Комсомольске, знаю доподлинно, в различных аспектах, со многих сторон, из разных источников, вот и говорю о ней. Вы же способны с уверенностью говорить о чём угодно где угодно, так делают все некомпетентные врали. Не сомневаюсь, что вы с лёгкостью будете обгаживать мэра мухосранска, если тот будет в ЕдРе, ничегошеньки не зная о ситуации, кроме комментов в соцсетях от харонов.
 
pavelz писал:
 
его аннексия незаконна и должна быть отменена; партия яблоко говорит : - нам плевать на российский народ, нам плевать на его мнение, нам плевать на то, что крымчане проголосовали за воссоединение с Россией и за возможность остаться в живых. Нам вообще плевать на всех вас, голосуйте за партию яблоко
Партия Яблоко занимается откровенным популизмом, только направлен он исключительно на Haron-ов и Anal-истов, которые рассказывают на каждом углу о диктаторе. Часто такие товарисчи, полоскающие помоями власть и страну, не скрывают ни лица, ни фамилии, и даже наоборот- выпячивают, но при этом говорят, что живут в тоталитарном госудасрвте, не понимая, что противоречат сами себе.


 
13:58 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откровенным популизмом занимается партия "Единая Россия" и иже с ними. Образование, наука и медицина разваливаются, население последовательно обедняется, а ЕдРо рисует красивые картинки светлого настоящего и перспективного будущего...

 
14:16 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
На самом деле все просто! Экономика может быть только двух видов – либо либеральная, либо государственная, как в СССР!
*
Кто хочет обратно совок – голосуйте за коммунистов!
*
Кто хочет американской либеральной жизни - голосуйтие за Яблоко и Парнас!
*
А кто не хочет ни туда и ни сюда – голосуйте за Единую Россию! Единая Россия, это как раз та партия где все наполовину, мелкий бизнес - в руках частников, крупный бизнес – в руках государства(Путина). Кстати, в этой причине и кроется феноменальная любовь народа к Путину – народ живет тайною надеждою вернуться в СССР и связывает эти надежды с именем Самодержца!
*************************************************************************************************************************
Вернемся в совок – будет опять: железный занавес, картофельная стабильность, молитвы за здоровье власти на общественных собраниях и никаких иномарок!
*
Останемся в сегодняшнем положении – будет воровство да кумовство, ну а у кого денег хватит, те конечно смогут себе позволить и иномарку!
*
Ну а повернемся передом к либералам – будет и сытная, либеральная жизнь, как в Америке, но только уже без Вождя и его вылизанных сапог!
*
Выбирайте кому, что нравиться!
*
Лично я голосую за либералов! Я голосую за Парнас!
*


 
17:13 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Харон, а как лжет твой Касьянов забыл заметить? Или ты думал, другие тоже не заметят!!! А ??? Вашу ложь наглую все видят. И вас не изберут. Вы как побитые будете лить слезы ни о чем всю свою жизнь...


 
18:11 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Касьянов давно "сбитый лётчик",про него забыть и забить надо,а тут надо же всплыл наглец.. Голосую за КПРФ!

 
18:29 8 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  eugenie
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пойду голосовать за Яблоко,за демократов.Чтобы в Госдуме появилась реальная оппозиция ,которая не позволит нынешней власти врать и наглеть всё более.

 
00:20 9 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня показывали в ролике едро- медведева,а в следующем ролике- от путина был только голос за кадром.что-то мне подсказывает, что на следующий срок он не пойдет :-) давайте посмотрим на последние лет 10, так как сказать результаты едро и их вождя- образование,медицина,наука,спорт-всё разрушено.в стране-бардак.быдло спивается и отупляется. правительство исправно поднимает поборы.и также исправно разбазаривает гос.бюджет.местечковые едросы не отстают.вывод-всех гнать и голосовать за кого угодно,лишь бы отобрать голоса у едро.когда в думе будут разные представители в другом количестве-возможно что-то сдвинется. и помните, какой народ-такое и правительство :-)))) или наоборот :-))

 
03:43 9 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Нам вообще плевать на всех вас, голосуйте за партию яблоко. Этакая политическая химера
Ловко это у Вас получилось, сами интерпретировали позицию Яблока и затем эту интерпретацию и раскритиковали.
Если говорить о Крыме, то насколько я знаю по соцопросам, за вхождение Крыма в РФ выступает 80% россиян, против 10% и безразлично к этому относятся еще 10%, при этом только половина опрошенных готова материально пострадать за Крым. Другими словами, мнение россиян не так уж единообразно, как это Вам видится и очевидно, что те, чье мнение не совпадает с Вашим, имеют такое же право на своих представителей в ГД, как и Вы.
 
Пароль писалa:
 
Г-н Аналyst, где это у меня тень на плетень? Я знаю ситуацию в Комсомольске, знаю доподлинно, в различных аспектах, со многих сторон, из разных источников, вот и говорю о ней. Вы же способны с уверенностью говорить о чём угодно где угодно, так делают все некомпетентные врали. Не сомневаюсь, что вы с лёгкостью будете обгаживать мэра мухосранска, если тот будет в ЕдРе, ничегошеньки не зная о ситуации, кроме комментов в соцсетях от харонов...Часто такие товарисчи, полоскающие помоями власть и страну
В горячке вы невнимательно прочитали мой комментарий, я не ставил под сомнение ваше знание Комсомольских реалий, я не согласился с вашим тезисом о том, что Комсомольские члены ЕР являются эксклюзивными представителями некомпетентности и в качестве примера, привел историю, отражающую уровень некомпетентности СПб администрации. Только и всего, но был обвинен в неуважении к мэру города Мухосранска, властям и стране? Кстати почему вы так неуважительно относитесь к провинции? Вы ведь позиционируете себя патриоткой, но патриотизм это прежде всего любовь, а большинство ваших комментариев пронизано ненавистью, что скорее присуще националистам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"