JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / За кого пойдем голосовать ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:14 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  ghostIt
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rambo писал:
 
Я пойду голосовать за Единую Россию, потому что поддерживаю дела Дмитрия Медведева, Владимира Путина и Сергея Шойгу. Плюс то, что можно назвать программой партии, у меня негативной реакции не вызывает.
Только перед голосованием за ПЖиВ советую прочитать доклад, возможно, Ваши шоры спадут и позволят посмотреть на терзаемую ЕдРом нашу страну другими глазами...
Или интересные данные о количестве ворованных единоросами диссертаций.
Или полетаем над усадьбами двух главных едросов - никто ведь не сомневается, что всё это построено на зарплату или там подарено им тёщами?
Да просто даже если не вспоминать манифест ЕдРа 2002 года,
подумайте над тем, что из обещаний путина-медведева пятилетней давности выполнено?
Просто ничего. 146 процентов пустоты.


 
11:41 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rambo писал:
 
Сергей Шойгу, основатель Единой России, реально поднял российскую армию, у нас появились Калибры, Армата, Курганец, новые ядерные ракеты, новые системы радиопомех,
Вы не ошиблись в фамилиях и основателях?)
 
rambo писал:
 
Лично мне очень нравится лидер Единой России Дмитрий Медведев. Он то суперсовременный онкологический центр в Пскове построит, то завод какой модернизирует и заказы ему сделает, то сельскую школу высокими технологиями закидает, то Польскую агроэкономику разорит в ответ на их санкции, то импортозамещение узаконит -- а это всё реальные дела, не пустые слова.
Прям Строитель Коммунизма хотите сказать? Ато что Коррупция у нас от Сахалина до Калининграда поразила все слои власти Вас это всё устраивает?Антикоррупционные законы Власть не меняет,значит коррупция устраивает Власть!
 
rambo писал:
 
Все остальные лидеры вообще непонятно что хорошего для страны делают
А им Власть выделяет финансы или поддерживают их законопроекты? Законы пишет и принимает Едро и все эти законы антинародные!

 
11:54 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghostIt писал:
 
Только перед голосованием за ПЖиВ советую прочитать доклад, возможно, Ваши шоры спадут и позволят посмотреть на терзаемую ЕдРом нашу страну другими глазами...
То что среди единоросов ворья немеряно, это факт. Но все эти "изобличители", Навальные, Ходорковские, Немцовы, Касьяновы и прочие... это такая конченая мразь, что от них просто тошнит. Половина из них уже были у власти. чем они запомнились? 90-ми годами лихой демократии, когда всю страну отдали на растерзание западным капиталистам, стоящими заводами, хроническими невыплатами зарплат, войной в Чечне, дефолтом 98-го...
Чего они хотят сегодня? Благосостояния для народа? да вы лапшу-то с ушей стряхните. Своего собственного они хотят благосостояния. Одни ворюги хотят отогнать от государственной кормушки других. Вот в этих 13-ти секундах правды от Гарика Каспарова, вся правда о том кто они такие, эти ваши оппозиционеры и чего они хотят. Одна радость, что их в любом случае никто никуда не выберет.


 
13:14 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
Ато что Коррупция у нас от Сахалина до Калининграда поразила все слои власти Вас это всё устраивает?
а у нас когда-то не было коррупции?
назовите хоть одну страну где нет коррупции?

 
13:42 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Capricorn писал:
 
Для власовца это нормально.
Для русского человека - неприемлемо.
А кто вас уполномочил за всех русских отвечать!? И вообще если гнида воюет с другой гнидой, то это вовсе не значит, что эта гнида перестает быть гнидой!
А по теме могу сказать, что только партия Парнас вызывает шквал критики от всех других партий потому, что только партия Парнас является настоящей оппозиционной партией! Все остальные кормятся с рук Путина! А если кто скажет, что Парнас кормится с рук Запада, то я скажу что это хорошо, потому что Запад это хорошо! На западе демократия и люди там живут хорошо! В России тоталитаризм и люди у нас живут плохо! Чувствуете разницу между хорошо и плохо!? Сомневаюсь! badgrin
*
Парнас придет - порядок наведет! Бойтесь, ура-патриоты!

 
15:02 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
а у нас когда-то не было коррупции?
В Советское время возможно и была,но её нельзя было назвать и сравнить с коррупцией сегодняшнего дня,когда нагло вымогают не стесняясь и не боясь,и масштабы и наказания,за коррупцию статья была расстрельная,а сейчас за миллиарды условным сроком отделываются,да ещё и продвижение по карьерной лестнице предоставляют!
 
verosad писал:
 
назовите хоть одну страну где нет коррупции?
Я в своей Стране живу и как борются с коррупцией в других Странах мне мало интересно,хотя поддерживаю борьбу с коррупцией в Китае! Я за КПРФ,за законы Советского времени!

 
15:26 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghostIt писал:
 
Только перед голосованием за ПЖиВ советую прочитать доклад, возможно, Ваши шоры спадут и позволят посмотреть на терзаемую ЕдРом нашу страну другими глазами...
Доклад пролистал, там много буков, а суть -- ведро помоев на голову конкурентам. Чьи-то помои меня не интересуют, меня больше интересуют положительные дела. Автор доклада, некий Илья Яшин, что хорошего стране сделал? Медведев сделал. Путин сделал. Шойгу сделал. Что сделал Яшин?
 
ghostIt писал:
 
Или интересные данные о количестве ворованных единоросами диссертаций.
Я вообще удивляюсь, почему ученая степень необходима для политики. Инженер с научной степенью надбавку на заводе не получает, зато чиновник с научной степенью получает. По логике, всё должно быть наоборот.
 
ghostIt писал:
 
Или полетаем над усадьбами двух главных едросов - никто ведь не сомневается, что всё это построено на зарплату или там подарено им тёщами?
Эти усадьбы находятся в собственности чиновников или чиновники их просто арендуют? Я буду голосовать за Навального только в том случае, если увижу от него реальную созидательную пользу стране. Меня не интересуют ведра с помоями, производимые им в промышленных масштабах. Пускай сельское хозяйство модернизирует, или построит университет, в котором реально будут давать образование в сочетании с созданием инноваций, или хотя бы козу покормит.
 
Сухов писал(a):
 
Вы не ошиблись в фамилиях и основателях?)
Я по Википедии ориентируюсь. Там так написано.
 
Сухов писал(a):
 
Прям Строитель Коммунизма хотите сказать? Ато что Коррупция у нас от Сахалина до Калининграда поразила все слои власти Вас это всё устраивает?Антикоррупционные законы Власть не меняет,значит коррупция устраивает Власть!
Коррупция не устраивает. Чтобы не было коррупции, Человека в политике и управлении нужно заменить компьютерами с искусственными нейронными сетями. А так коррупция будет. Она существует даже на уровне семьи. Есть у родителей два сына. Один с родителями ласков, другой нет. Первому достается больше плюшек, другому больше тумаков. Всегда так будет.
 
Сухов писал(a):
 
А им Власть выделяет финансы или поддерживают их законопроекты? Законы пишет и принимает Едро и все эти законы антинародные!
Патанин как-то умудряется стимулировать образование, хотя Едро для него законопроекты не пишет и финансы ему не выделяет.

 
16:06 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
rambo писал:
 
Пускай сельское хозяйство модернизирует, или построит университет, в котором реально будут давать образование в сочетании с созданием инноваций, или хотя бы козу покормит.
А зачем Жириновский вручную кормил козу, если великий Путин все в стране модернизировал!? badgrin
Где реальные дела Путина!? Кроме захвата чужих территорий!?
*
Вся нынешняя эконимика создана усилиями таких людей как Ельцин, Гайдар, Чубайс, Немцов, Касьянов и т д!
Эти либералы сломали совок и дали стране рыночную экономику!
Путин ничего не строил, а пришел на все готовое! А все его успехи его режима оказались следствием высокой цены на нефть! Теперь нефть припала на коленки и путинский режим припал на коленки вместе с ней!
Только ура-патриоты имеют наглость врать, что в стране все благополучно. Кормят народ страшилками, что мол, в других странах еще хуже! Вся национальная идея только в этом у них и заключается! Да еще бандеровцами пугать мастера!
Жулики и воры, что с них взять! Только и знают, что углеводородами оставшимися торговать на благо экономик других стран, да оппозицию убивать!
*
А то, что жилось плохо в 90, так это по причине слома старой прогнившей коммунистической системы! Кто-то ведь должен был набраться смелости это сделать!
*
Касьянов в Парнасе – голосую за Парнас!


 
17:25 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
А то, что жилось плохо в 90, так это по причине слома старой прогнившей коммунистической системы!
И тебе было плохо в 90-е? А я думал ты из тех кто ради президента-пьяницы согласен жить сказками про "заграница нам поможет". Двигал бы тогда в/на Украину. Там сейчас всё как у нас в 90-е. Прозападные политики, алкаш-президент, остановившиеся заводы, сказки про запад, обнищание населения, половина которого по опросам, хочет навсегда уехать из страны. Ностальгия не мучает? И вроде там не старую коммунистическую систему сломали. Четверть века уже без коммунизма живут. Может и не в системе ваша проблема? Может проблема таких как ты, в вас самих? При совке вам жилось плохо. В 90-е оказывается тоже плохо. При авторитаризме вам по прежнему плохо... Да тебе всегда и везде будет плохо. Тебя сейчас отправить жить на твой вожделенный "Запад", тебе и там будет плохо. Потому что ты ничего в этой жизни не умеешь, а кормить на халяву тебя там никто не будет.
Слушайте бредни Касьянова. Сейчас вам плохо, но он придёт и типа вам станет хорошо.

 
20:53 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  хабар
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин много чего сделал для страны. Одно из первых его положительных дел - приведение региональных законов в соответствие с федеральным. Только в Хаб. крае было обнаружено, дай Бог памяти, порядка 70 разногласий с федеральными законами и Конституцией. Для чего это делалось ? Кто забыл, напомню - Татарстан в последние месяцы правления Ельцина был на грани отделения от РФ на основании своего законодательства. Если бы в то время возник ИГИЛ, татары бы ушли. Путин прекратил бардак в Чечне. Не очень кругло получилось, но на некоторое время проблема затухла.
И неудачных (мягко сказал) путинских решений полно - тут и реформы медицины-образования, и резкий слом армии посредством Сердюкова (это так по-русски - сначала все снести к едрене-фене, а потом на обломках строить), и прочее. Приближенные к телу и т.н. "друзья" заворовались, и конца этому воровству не видно - "своих не сдаем!". Идеальных правителей не бывает. Но долгий срок у власти привел к застою власти. Раньше был Дорогой Леонид Ильич, сейчас Дорогой Владимир Владимирович, и опять детишки (только уже без пионерских галстуков) с цветами. История России сделала еще один виток.
Но сейчас, на мой взгляд, появилась возможность получить в Думу ма-аленький, но реальный кусочек оппозиции. И пусть это будут Явлинский-Навальный-Касьянов и с ними еще пара штук им подобных. Повторяюсь - никаких своих решений они не продвинут, но думское болото всколыхнут. А это уже что-то.

 
20:53 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте бредни партии власти и будет вам счастье...Какие достижения? Нефть проели, затраты на внешнюю политику сумасшедшие, мечты, и всё завтраки... завтраки... Нет, ну кому реально стало хорошо жить за последние 2 года,условно, скажем, - голосуйте за ЕР и их думских сателлитов:ЛДПР, СР, КПРФ...Это нормально, это демократия в деле. Кому жить хорошо - тот и голосует за действующую власть. А вот если кто-то не доволен... Зачем ему голосовать за обман и неудовлетворённость? Я так буду голосовать за Яблоко, там хотя бы есть здравая нормальная программа из всех оппозиционных. У других - не нашёл)

 
22:28 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
rambo писал:
 
Еще можно выбирать партию по ее лидерам. Лично мне очень нравится лидер Единой России Дмитрий Медведев. Он то суперсовременный онкологический центр в Пскове построит, то завод какой модернизирует и заказы ему сделает, то сельскую школу высокими технологиями закидает -- а это всё реальные дела, не пустые слова.
Сие называется популизмом, а еще точнее управление страной в ручном режиме! И это одно из страшных преступлений! В нормальных (либеральных) странах, все это делается в автоматическом режиме бизнесменами!
То, что делает Медведев - это есть государственное управление, то есть Совок! Лучше бы только козу кормил – катастрофических последствий меньше! badgrin
 
хабар писалa:
 
Путин много чего сделал для страны. Одно из первых его положительных дел - приведение региональных законов в соответствие с федеральным. Только в Хаб. крае было обнаружено, дай Бог памяти, порядка 70 разногласий с федеральными законами и Конституцией.
Скоро мы будем славить Путина даже за то, что он утром у себя за ушами моет! Вы приведите пример, чего такого сделал Путин, чего бы не смог сделать парламент или правительство! Что такого уникального в Путине, что его заменить нельзя! Я вот считаю, что либералы сделали бы чище, лучше и эффективнее!
Все что делает Путин, это зло! Потому, что все его деяния, это ручное управление страной! А это преступление, см. выше!
 
хабар писалa:
 
Приближенные к телу и т.н. "друзья" заворовались, и конца этому воровству не видно - "своих не сдаем!"
Эти, так называемые друзья, не причина, а следствии любого самодержавия, вообще и путинского самодержавия, в частности! То же самое было и в совке - так называемая вертикаль (демократический централизм)! Единственный способ лечения этой заразы – частая сменяемость власти! Но это уже либерализм!
 
hynobius писал:
 
Я так буду голосовать за Яблоко, там хотя бы есть здравая нормальная программа из всех оппозиционных.
У всех партий программы правильные! Но все они разобьются о самодержавие, как перезревшие яблоки ап землю! При самодержавной форме правления все эти замечательные программы всего лишь декларации, которым никогда не суждено будет воплотится в жизнь! Нужно действовать радикально – лишить самодержца власти! По другому никак!
*
Единственная партия, в программе которой Путину нет места, это ПАРНАС! И я буду голосовать правильно!


 
22:52 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосовать буду за Партию народной свободы. За Вячеслава Вячеславовича Мальцева.
Тут Касьянова "Мишей два процента" обзывают (со слов президента). Так вот, лучше мишадвапроцента, чем "Вова сто процентов" :-))))
Были сомнения насчёт "Родины", но хоть там и состоит Хазин, за отставку Путина она голосовать не собирается.


 
23:19 3 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  хабар
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы, Haron, уж чрезмерно приписали Путину абсолютную власть. А что Путин может сделать сам, в одиночку в масштабах страны? На свои деньги открыть садик/школу ? Ну очень мелко. Он выбирает пути и способы, которые разрабатывают и предлагают министры/советники. И выбирает-то тоже не в полном одиночестве. Возьмем того же Рузвельта - что тот лично сделал для Америки? Да ничего. Но он подобрал работоспособную команду спецов и с их помощью нашел правильные пути развития страны. Это будет покруче даже моста в Крым.
Полностью согласен, что неприкасаемые приближенные- производное от застоя путинской власти. Но этот застой не от сроков пребывания у власти, а от формализации сменяемости. Как часто нужно сменять власть - через год, два? Или, как у первых римских консулов, через день? На мой взгляд, в мире выработан оптимальный срок - 4 года.
Смысл всего, что я изложил в этой ветке - России нужна реальная, а не "системная" и "внесистемная" оппозиция, при этом реальная оппозиция должна сидеть в парламенте. Вот тогда начнутся (или могут начаться) нормальные подвижки без майданов

 
00:51 4 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
хабар писалa:
 
Полностью согласен, что неприкасаемые приближенные- производное от застоя путинской власти. Но этот застой не от сроков пребывания у власти, а от формализации сменяемости. Как часто нужно сменять власть - через год, два? Или, как у первых римских консулов, через день? На мой взгляд, в мире выработан оптимальный срок - 4 года.
И кто-же и кто-же это срок поломал об колено!? Путин захотел 6 лет – Путин получил 6 лет! И чихал он все выработанные в мире оптимальные сроки! А вы говорите, что абсолютной власти не бывает! Да она у вас под носом! Когда у тебя в кармане телевизор, ты без труда получишь самый высокий рейтинг и станешь “Спасителем” - Отцом народа!
Какой бы ни был хороший царь – самодержавие все равно зло! Потому, что вокруг царя образовывается кодла из лояльных прихвостней – властная вертикаль! И несть им числа! А чтобы эта вертикаль оставалась лояльной к власти царя ее надо кормить – Путин отдал народ им на разграбление! Да вы сами посмотрите, что в стране творится - одни стоны, да скрежет зубов, на фоне властных жирующих деятелей!
 
хабар писалa:
 
Смысл всего, что я изложил в этой ветке - России нужна реальная, а не "системная" и "внесистемная" оппозиция, при этом реальная оппозиция должна сидеть в парламенте.
Надо то, надо се!.. badgrin
Оппозиция нужна народу, а не Путину! И поэтому он ее не допустит! Оппозиция – угроза его власти! А за власть кровь проливают и просто так не отдают!
Лично я в думские выборы не верю! Как были там холуи так и останутся! А на выборы пойду только из чувства долга! Только для очистки совести!
Путин царь, а не президент и править будет до смерти! А оппозицию Путин допускает быть маленькими порциями, только для отвода глаз, чтобы создать иллюзию демократии!
Вот такие вот дела.. :-))


 
06:33 4 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  хабар
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы Путину стать полновластным царем, ему, во-первых, нужно создать династию, во-вторых-узаконить ее. Это невозможно даже при наличии большого количества тех, кто умиляется от имени Путина вплоть до энуреза.
Есть два пути смещения/переделки нынешней власти- революция (читай-майдан), и парламентский путь. Второй на первый взгляд длиннее. Фактически же более короче и рациональнее. В мире нет ничего вечного - ушел и Сталин, и Брежнев, свалился СССР. Слава Богу, все малой кровью, без опускания в гр. войну. Уйдет и путинский режим. А ускорить его уход надо исключительно законным путем. И не надо "того-сего". Сейчас надо единственное - запустить в Думу хоть малое количество оппозиции. А там уже поднимем вопрос (но сразу не решим) и об изменении срока власти, и об отмене позорного закона (номера не помню) о вечной индульгенции бывшему президенту.
Сразу оговорюсь - я в никакой партии не состою (бывший советский коммунист, ушедший из партии со скандалом и ярлыком "антисоветчик"), ни за какую партию не агитирую, просто высказываю свое мнение. Пойду же голосовать за Яблоко (за Касьянова ни рука, ни что другое не поднимется)

 
12:40 4 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
хабар писалa:
 
Уйдет и путинский режим
Никуда режим не уйдет! Уйдет Путин (по причине смерти) - режим останется и поставит нового Путина! На то он и режим – трансформированная под современный лад - царская династия, в которой правят до смерти и “уходят” только вперед ногами, когда Бог призовет. Именно так было в СССР и именно так сейчас в России. И называется такой режим – самодержавие. Все либеральные страны в процессе эволюции от этого отказались, мы продолжаем использовать старую схему. А все потому, что семьдесят лет совка бесследно не проходят! Живем по инерции, как раньше! У власти все те-же коммунисты, но прикрывшиеся овечьими шкурами красивых названий – Единая Россия, Справедливая Россия, Либеральная партия жириновского - верх цинизма! Что там либерального!? Настоящих либералов травят и убивают в России. А если и пускают в Думу в микроскопических количествах, то только для того, чтобы создать видимость демократии, для отвода глаз всему миру!
Теперь в России будет бесконечное воровство царских наместников. И если бы не углеводороды, то России бы уже не было – рассыпалась бы на княжества. Только на нефти и держится путинский режим. Либерализм и тоталитаризм несовместимы, но мы выбрали самодержавие, то есть тоталитаризм! С чем я всех и поздравляю! И в новую Думу не верю - Путин власти либералов там не допустит! И большинство голосов будет как и раньше за коммунистами, а значит реформ не будет толку от Яблока, да и Парнаса никакого! А пойду я на выборы только лишь для того, чтобы выполнить свой гражданский долг – поучаствую в циничной комедии! Чего и всем желаю!
Голосую за Парнас!


 
13:14 4 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Голосую за Парнас!
Третьим номером в партийном списке Парнаса идёт А.Зубов, русофоб, обелитель предателя Власова и современных неофашистов. Так что неудивительно, что такой русофоб как вы, выбрал свою по духу партию.

 
14:28 4 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Svetk@ писалa:
 
Третьим номером в партийном списке Парнаса идёт А.Зубов, русофоб, обелитель предателя Власова и современных неофашистов. Так что неудивительно, что такой русофоб как вы, выбрал свою по духу партию.
Почитал по вашей ссылке.. Еще раз был приятно удивлен, что этот Зубов зрит в корень и конечно же во всем прав! Сталин действительно был хуже Гитлера! Побольше бы таких людей как Зубов давно бы уже стали нормальной страной как на Западе!
*
Вот что он пишет про современные российские реалии
:
Сейчас у нас не возврат в СССР. Всей собственностью владеет не государство, а десяток людей. Все, кто сотрудничает с властью, получают свою долю собственности. У нас по всем экономическим параметрам режим не социалистический. Он намного больше напоминает режим фашистского государства, где создавались частные корпорации под государственным контролем. Не случайно фашистское государство называлось корпоративным. Вот этот корпоративный капитализм сейчас строят в России.
*
Лучше и не скажешь! А крышует всю эту систему – Путин! Эх доведете вы ура-патриоты страну до ручки! Все кончится у вас как у Гитлера!..
А называется наш российский режим, еще по другому – олигархический капитализм, но это уже для ура-патриотического мозга совсем не постижимо!
А настоящего либерального капитализма путинский режим не допустит!
*
Так что спасибо вам за ссылку! Я еще в большей степени стал уверен в правильности своего выбора!
*
Я голосую за Парнас!


 
14:51 4 сентября 2016
тема За кого пойдем голосовать ? наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Где реальные дела Путина!? Кроме захвата чужих территорий!?
У Путина тысяча реальных дел. Например, он завершил многострадальное строительство Байкало-Амурской магистрали. Остальные 999 реальных дел просто лень перечислять.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"