JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бешеный город
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:25 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Hotja byl nedavno takoj incident, kogda v otvet na prosbu moego druga zakurit posledoval otvet:"A v nos tebe ne dat?" Vot i mne tozhe smeshno bylo togda, a grubijanov uspokoili bystro, no etot otvet menja do sih por veselit.!

 
10:53 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Hеясыть
сообщений: 13
Сколько людей, столько и мнений. Ясно одно, что так мы ни к чему не придем. Каждый может себя в грудь кулаком стучать, а надо дело делать. Надо в конце концов прийти к единому мнению. Нам ведь здесь жить.

 
10:59 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
A vihod prostoj nado vsem stvoly pokupat... Znaesh kak v pesne u Sektor Gaza "Serebrjanaja pulja prolezla tiho v stvol, drozhashhij rot napravil v zheludok voledol...." .. "Za upokoj dushi svoej molitvu prochitaj"... Nu chto to u menja uzhe sovsem chernyj jumor stal///

 
13:49 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
WhiteGTO писал:
 
A vihod prostoj nado vsem stvoly pokupat... Znaesh kak v pesne u Sektor Gaza "Serebrjanaja pulja prolezla tiho v stvol, drozhashhij rot napravil v zheludok voledol...." .. "Za upokoj dushi svoej molitvu prochitaj"... Nu chto to u menja uzhe sovsem chernyj jumor stal///
Это мой город и я не хочу покупать оружее, чтобы жить в нем нормально! Я здесь родился, я здесь и умру. Но разговор сейчас не об этом! Все пишут, что мы ни чего не сделам, а нам и не нужно что-либо делать! Главное чего вы не усвоили из этого разговора, так как это то, что каждый из нас должен сделать свой вывод! И быть может вы уже в будущем будете строже относиться к своим детям, давая им правильное воспитание и так далее...
Меня опять не вто русло тянет, так вот что я хотел сказать, подумайте, кто мы, что мы и для чего мы живем?

 
14:56 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
WhiteGTO - предупреждение. Держитесь в цензурных рамках.

 
16:41 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даня, извини друг, но мне кажется, что все, что ты здесь говоришь - это всего лишь попытка поставить себя на ступень выше других. Мол, "я, в отличии от вас, понимаю, что все это ерунда и ничего вы не добьетесь, а вы еще до этого не доросли и поэтому не понимаете". Или, как там ты мне в irc'е говорил?: "Ты не поймешь, философия другая". Вот ты то, на мой взгляд как раз и пытаешься произвести впечатление на всех, а другие высказывают свои точки зрения.
Иначе, если бы для себя определил неактуальность этой темы - не заходил бы сюда и не писал пафосные и многострочные монологи.

 
22:23 23 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все о чем мы здесь говорим не просто слова. Для могих возможно это станет стимулом к действию?

 
00:34 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я переехал в этот город 2 месяца назат и я благодарен судьбе за то что у меня появилось много хороших знакомых (Пацаны и девченки всем привет), и сказать что Комса находится в бездне нельзя, главное это остановить падение и начат подниматься к началу той пропости на которой мы когдато стояли, есть и много других городов где ситуация хуже :( . И если мы говорим о таких проблемах, то все мы осазнаем что это ПРОБЛЕМа, и пока мы это осазноем мы должны решать ее. Как только мы потеряем эту осознанность БОЛЬШОЙ угрозы, именно тогда нодо будет уезжать из города в поисках лучшей доли себе и своим детям, ну а пока мы должны бороться, но бороться надо не "их" методами, а нашими, и помнете, что всегда зло пораждает зло, даже если это "зло" во БЛАГО!!!

 
05:46 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Chto hochu skazat muzhiki, radujtes v etom plane chto vy v Komsomolske zhivete a ne v Habarovske ili eshhe luchshe v novosibirske ili Moskve. Ja letom byl v Moskve, za 2 nedeli ko mne raz 5-6 podhodili kakie-to tipy. Vse im chto-to nado, to telefon pozvonit prosili 4 zdarovyh lba u kotoryh u kazhdogo po telefonu, to prosto sprashivali v metro che i kak i za kakuju futbolnuju komandu ja boleju. Odin raz poprosil odnogo podskazat kak projti k Aqua parku ot metro, tak on ko mne privjazalsja, za ruku shvatil - pojdem ja tebe pokazhu govorit - dazhe v mordu dat prishlos. i eto vse tolko dnem. A vy govorite v Komsomolske opasno. Kto na vas v Komse dnem napadet blin. I u nas eshhe pankov netu i eshhe vsjakih tvarej u kotoryh dym v glazah. Tak chto radovatsja nam nado. U menja zdes nikogda takih problem ne bylo.

 
10:55 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
Насчет Новосиба и Ха согласится можно, но МСК, имхо, даже спокойнее комса. Просто тут обдолбаных товарищей, скинов да и просто психов побольше :) Я тут уже больше года обитаю и никаких эксцессов не возникало даже поздно ночью. Больше опасался ментов когда без регистрации был :)
И вообще лучше учится выруливать из сложных ситуаций, или, по крайней мере, избегать их.

 
11:48 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
К V00D00
Пример "сложной ситуации", произошедней реально в г.Комсомольске-на-Амуре, молодой человек (18 лет) шел к родителям, в подъезде сидели наркоманы, веселились, гремела музыка. Сделал замечание. В ответ на это его ударили молотком по голове, оглушили, связали, избивали в квартире, "уронили" на лицо телевизор и убили.
Как можно "вырулить" из подобной ситуации, или просто избежать придурка который может тебе долбануть по голове тяжелым предметом просто так?

 
11:55 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город сказка город мечта ! ((: а мне сдеся нравица и праблем в нашем городе я не вижу ! ани может и есть но это мелочи это визде есть и я не умничаю ДИМА не умею , а ваще давайте сабирёмся пабухаем все вместе а ?

 
13:54 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  M13
сообщений: 691
Ради этой темы я написал небольшой стишок, не принимайте все близко к сердцу!!!
***
Вы бесы, суки, черти ада,
Вы просто "серая" толпа,
И это лишь моя награда,
И это лишь моя вина,
За что, скажите вы такие,
Ну что Вам сделал простой люд,
Неужто вы такие злые,
Скажите мне, зачем вы так,
И будет Вам беда отныне,
Теперь на веки я ваш враг!
24.10.03


 
13:57 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  M13
сообщений: 691
А слово сука, это литературное слово, так что я это цензурой не считаю!!!

 
19:13 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хватает у нас всяких, и наркоманов и тех, кто может низачто ударить и нормальных людей, но есть и просто уникальные. Люди, которые могут думать, мыслить, сопереживать и к стати их очень много имеено на этом форуме. А город... каждый видит его своим, кто-то бешеным, кто-то спокойным. Но все что происходит не должно проходить мимо. Надо оценить ситуацию, что мы и делаем, и сделать для себя определенные выводы, и жить уже имея свою точку зрения на эту проблему. Самое главное, чтобы поступки соответствовали тому что говорим.

 
19:16 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Mantis87
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михей этот стих полностью отражает ситуацию в городе,мне он нравится и я приветствую твои(свои)идеи и приизываю всех к действию.Чуваки мы свами!!!!!!!!!!
Может кто нибудь и скажет о том что мы здесь просто болтаем,но я так не думаю и мне по х..
на тех кто не врубается в это тему,в отстой их в отстой!!!!


 
21:52 24 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Mantis87 писал(a):
 
Михей этот стих полностью отражает ситуацию в городе,мне он нравится и я приветствую твои(свои)идеи и приизываю всех к действию.Чуваки мы свами!!!!!!!!!!
Может кто нибудь и скажет о том что мы здесь просто болтаем,но я так не думаю и мне по х..
на тех кто не врубается в это тему,в отстой их в отстой!!!!
Брат, с тобой полностью согласен! Хотел бы обратиться ко всем с просьбой, уважаемые пользователи, если вам не интересна данная тема, то пожалйста не пишите здесь всякую нересть по поводу, что у нас ни чего не получится, что мы сами больные и так далее. Или быть может таким образом, вы просто делаете себе статистику???

 
11:35 26 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  M13
сообщений: 691
Народ, почему я не вижу ваших реплик, тема не должна умирать, она должна жить и обсуждаться! Рано ей пока закрываться!!!

 
12:57 26 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто особо активные в этом вопросе свою точку уже высказали. Тема не умрет, если придать ей немного ускорения извне. Но пока новых мыслей от новых людей невидать.

 
16:40 26 октября 2003
тема Бешеный город наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
действительно - высказывайтесь, может что новое увидим именно в этой проблеме нашего города

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"