JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В каком магазине лучше поругаться?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:35 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я согласен, что он хорошо относится к делу. У него, пожалуй, лучшая звукозапись в городе, насколько мне известно. Я сам у него очень много записывал в своё время. Но стиль общения у него нужно менять. Так нельзя разговаривать с клиентами. "Умение обращаться с клиентами" - это тоже часть "дела". Лично вчера он во мне потерял очень перспективного клиента, я просто не смог терпеть его хамства и ничем неспровоцированных подозрений в моей умственной несостоятельности. Лучше я деньги отнесу кому-нибудь другому ;-)

 
09:41 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я так и не понял, почему я должен платить ему за запись audio-cd 100 рублей, если я могу перейти через дорогу и в "хобби" купить тот же диск за 70-90 рублей. Я ведь не знаю, как этот Волк грабит audio-cd, там свои тонкости есть... Может, он АудиоКаталистом диски херачит на 40-ой скорости :-)))))

 
09:43 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
вроде тема была про ПОРУГАТЬСЯ ?!....
:)
кто как грабит - вопрос десятый, нравится - ну и хорошо, не задавай таких себе вопросов, НЕ нравится - смени студию
:)

 
09:52 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Большинство принимающее участие в обсуждении любит поругаться. Может сторонникам "ругатни" собраться и между собой получать удовлетворение?

 
09:54 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может сразу подеремся?

 
13:15 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hеясыть
сообщений: 13
точно, там еще и по шее получить можно.


 
14:23 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, а вам обязательно писать, если нечего сказать? Может, просто промолчать....

 
15:01 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю закрыть тему. Согласны?

 
19:09 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Предлагаю закрыть тему. Согласны?
Да такую тему в самом начале надо было "грохнуть".

 
06:00 24 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Predlagaju kazhdomu po ocheredi zajti v nochnoj magazin Prospekt na Pervake i porugatsja. Tam sidit odna prodavshhitsja let 45 chernenkaja ne vysokaja morda protivnaja. Tak ona vseh bez iskluchenija obshhityvaet, dazhe esli ty zhvachku kupish. Sam s nej rugalsja paru raz. tak ladno esli by malenko, a to iz 90 rublej u neje poluchaetsja 130. Tak chto davajte vse tuda. magazin rabotaet posle 9!

 
01:05 26 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший пример!!! Магазин Parsek Koмпутерс.Покупаешь у них комп , ждешь 10 дней, забираешь и привозишь домой БОЛЬШОЙ ГЛЮК.Возишь в ремонт раза 3, который длится в среднем недели 2 и в итоги забираешь бабло. Для таких дел рекомендую

 
18:04 26 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Тема - полный улет! Каждый пост - шедевр!
От души и с добрым чувством :-)
2all вы эта блн, Olapku не трогайте! типа ответите :-)
2Olapka: в чем то всеже они правы. Я мыслю то понял и сам вобщем то руководстуюсь в жизни этими принципами. Но выразила ты ее как буддисткий монах (монашка :-) Вот народ и перекосило.
2all В самом деле у вас такой вопрос возник потому, что ругаться грамотно не умеете.
Я во люблю ходить в кафе Холодок - официантки молоденькие, красивенькие. Но настолько НАГЛЫЕ и ХАМОВИТЫЕ, что вся женственность сразу теряется. Зато можно довольно неплохо поить пивка и закусить это дело, заплатив процентов на 30 меньше. Достаточно лишь подойти при расчете к бармену и твердо и жестко выразить свое недовольство обслуживанием! Я сам не профи, но пару раз прокатывало.
Я так думаю, куда нам простым человекам! Мне интересно пустить в тот же холодок или .... (ваше любимое место поскандалить) пару бойких ребят с юрфака или психологов. И заснять это дело срытой камерой. Получится не хуже Городка!!! :-)
Анекдот в тему:
Вчера произошли столкновения между отрядом ОМОНа и толпой мазохистов - ни кто из них давно не получал столько удовольствия!

Best regards. "Ребята! Давайте жить дружно!" © Кот Леопольд.

 
14:57 29 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Зыкалка
сообщений: 617
А поругаться можа в любом магазине. Тока сперва прочитайте Закон о правах потребителей. Можно будет на полном основании кричать потому что очередь в отделе, кассир в неправильной последовательности выбивает чек и дает сдачу и т.п. Чуть-что требовать книгу жалоб. Только запись надо правильно делать.


 
02:00 2 ноября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  RTFM
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот есть закон о защите прав потребителей, а почему нет закона о защите прав продавцов. Поверьте, среди покупателей дэбилов гораздо больше. И как это взрослому человеку может быть, к примеру, непонятно, что кондуктор 26 автобуса не виноват, что не было 21-го, или что билеты по 6 рублей... В магазинах та же тема... А вас не бесят товарищи, которые сначала ждут, пока их очередь подойдёт, и уже потом начинают думать, что им купить?

 
13:09 2 ноября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть гражданский кодекс. Внимательно почитайте. Закона о защите прев продавца там нет, но есть законы регулирующие отношения. И если продавец грамотный, то клиент "не всегда прав" и всё законно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"