JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В каком магазине лучше поругаться?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:50 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  ni_dala
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
а лучше не в магазине, а в автобусе, злобные кондукторы всегда вам будут рады.
Лето жара потные толстыйе тётки , дачный автобус полный пенсов и ты сидящий на кресле - обещаю будет круто

 
10:56 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
и не только в дачном, в любом, желательно где льготники едут.....и пенсионеры....

 
11:21 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  dos1m
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы попробуйте поругаться в sex-шопе. Там любое матерное выражение будет в тему...

 
12:24 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эврика!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
16:20 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуйте купить хорошую hi-fi аппаратуру на заказ через "Стинол". Общение с покупателями, манера обслуживания, их познания в области, предупредительность и готовность помочь - всё это оставляет приятный осадок на душе для любителей экстремального шоппинга.....

 
16:25 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуйте купить хорошую hi-fi аппаратуру на заказ через "Стинол". Общение с покупателями, манера обслуживания, их познания в данной области, предупредительность и готовность помочь - всё это оставляет, знаете ли, приятный осадок в душе любителей экстремального шоппинга.....

 
17:33 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у большинства ребят которые ставят перед собой цель "поругаться" нет денег на Hi-Fi, и сначала я думал, что у них мозгов мало, а оказывается их вообще нет.

 
20:23 20 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может вообще не ругаться?
Хотя про Факел - это вы правы, там персонал действительно не самый лучший.

 
11:09 22 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ругаться можно где угодно, смотря с какой целью вы это делаете. Для улучшения собственного настроения, или для ухудшения настроения окружающих вас людей.

 
17:03 22 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ругаться стоит только тогда, года иного пути решения проблемы нет. Да и не всегда ругань, это конструктивный спор, в котором родиться истина. А для чего ухудшать настроение окружающих? Потом они тебе той же монетой отдадут. В мире действует закон сохранения любой энергии как положительной, так и отрицательной! Давайте поробуем сделать так, чтобы положительной было больше!

 
17:14 22 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотри тему :)

 
18:07 22 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Olapka, не обижайся, но ты мне напоминаешь эдакую девушку-пионерку, а твои посты от раза к разу читаю как школьные сочинения на темы вроде "миру мир", "все люди - друзья". Не хочу тебя расстраивать - но зачастую многие вещи с этой позиции рассматривать не просто скучно, но и бесполезно.
Прошу без обид, так как это мое личное мнение и оно вполне может не соответствовать твоему мнению или мнению других людей.

"Быть да-да-да-да-да-дабрее, красивее-е-ие-е"

 
18:15 22 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх....

 
20:55 22 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все может быть, может я и зануда, побуждающая людей по-другому посмотреть на проблему. И в принципе обижаться я не буду. Не зачем, да и на кого? Виртуального человека? Я уважаю любую точку зрения. И надеюсь что и мою уважают. А добрее действительно надо быть. В этом мире слишком много зла, и это я поверь уже прошла. Может я и кажусь наивной идеалисткой, но это моя точка зрения на окружающую действительность. А ругаться или нет каждый решает сам. Можно поругаться где угодно, вылить ушат помоев на голову другому человеку и с самодовольной миной идти по городу. Вопрос только зачем?

 
00:21 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  ni_dala
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
да да да !!!! и ваще я супир ! и парень у меня из питера !!! йоу !!! нада быть добрее фууу... так нельзя, надо быть разным (: . а доброта тема конешно хорошая но как там благими намерениями прямая дарога в ад это конешно всё офф топ , но блин Аляпа или как там тибя ты действительно смахиваешь на ту девочку пионерку батаничку которая жызни толком не видела (: но я те помойму ужэ чота падобнае говорил , а по теме ну ругаца можна хоть где главное чтоб настроение было (: во ыыы прихадите в продуктовый магазин Вокзальная 41 состороны васянина магаз там работает две тёти моти необъятных размеров у адной усы обесвечены настолька палёва что миня б.л.и.в.а.т.ь. тЯнет при виде неё а вторая такая ТОЛСТАЯ !!!!!! настолька толстую женьщину я видел толька один раз в ДК строитель на кассах работает (: так вот они две в жутко засаленных халатах которые только при некотором отдалении можно назвать белыми встанут ..УК.. и глядят на тебя настолька на дменна буддта ты полнае ничтожэство асоббина кагда им говоришь ну ты чо хлеб та сваими потными руками лапаешь !?!?! или типа чо ты так долга а — и всё ((: абзац , ну меня ани знают (: прихадите и вы это прикольна ... любите неприятные зрелища — тогда вам на Вокзальную 41 ((:

 
00:41 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  100
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивительно, что в дискуссии, такой вроде бы женской темы принимает участие и мужской пол - по-моему, как-то не очень.

 
01:07 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  ni_dala
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
это в каком жэ месте ана женская — мокрая и влажная — и ещё немного скользкая — лажа тема самая что ни на есть общественная ! ((:

 
08:23 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100 писалa:
 
Удивительно, что в дискуссии, такой вроде бы женской темы принимает участие и мужской пол - по-моему, как-то не очень.
так интересно, теперь темы разделяются на женские и мужские ?!! ;))

 
08:40 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  Hugin
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Также неплохой вариант - сходить что-нибудь записать в звукозапись, что в ДК "Строитель" расположена (за спиной памятника Ленину). Там сидит очень любезный, предупредительный, психически совершенно уравновешанный человек, который с удовольствием выслушает Ваши пожелания и просьбы. Общаться с этим милым существом - одно удовольствием для шопперов-"мазохистов". Попробуйте непременно. Например, поинтересуйтесь у него, почему при цене на один Audio-CD 70-90 рублей (например, в "Хобби"), он берёт за запись Audio-CD 100 рублей, т.е. больше чем за сам диск. Пожалуйста, оставьте дверь открытой позади себя. На всякий случай....

 
09:22 23 октября 2003
тема В каком магазине лучше поругаться? наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
для ХАГИНА (и всех кому интересно):
- человека, которого ты рекомендуешь для первого знакомства, в народе кличут "ВОЛК" - к делу относится ответственно
- сам факт того, что он до сих пор "на плаву", говорит о многом (даже при его ценах)
- у него в коллекции можно найти действительно РАРИТЕТЫ (ставшие современной классикой)
- стиль общения у него такой, потому что в своё (застойное) время он "отмотал срок" за так называемую фарцовку (а вообще просто занимался тогда делом звукозаписи, правда буржуйских, запрещённых тогда к прослушиванию групп)
- человек с богатым жизненным опытом и безграничным кругозором в своей области, просто не нужно доставать тупыми вопросами и как следствие:
- от общения получишь удовольствие и вовсе НЕ поругаешься
:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"