JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:26 21 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  {-Alek-}
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
ггггг лол ультразвукавая стиральная машынка , Нин а есть такая тема как дистанцыонный аупариштакер —
Дань, я потом тебе на канале ссылку кину :)

 
20:11 21 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  skyll
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
берите в ИТЦ там скидка и горантия

 
18:41 27 октября 2012
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  retroavto
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил на днях стиральную машинку Самсунг Эко Бабл. с барабанов Диамон. Стирает хорошо благодаря своей системе Экобабл( пузырьки) только может у кого нибудь есть такая машинка? напишите

 
19:10 27 октября 2012
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
retroavto писал:
 
Купил на днях стиральную машинку Самсунг Эко Бабл. с барабанов Диамон. Стирает хорошо благодаря своей системе Экобабл( пузырьки) только может у кого нибудь есть такая машинка? напишите
Я, если честно, не видел ни одной стиральной машины, которая стирала бы плохо, вне зависимости от того, есть там экобабл или нет. Белье вытаскиваешь чистое и свежее.
Сам недавно купил машинку фирмы LG и выбор мой был обоснован более ощутимым фактором, нежели эти, простите - якобы, пузырьки. Это - прямой привод, который есть только у LG. Из-за отсутствия всяких ремней, машинка работает весьма тихо даже в режиме отжима. Слушать старый "Индезит", который во время отжима был похож на взлетающий самолет и не однократно "упрыгивал" на метр от места установки - надоело. Тишина и отсутствие вибрации у LG радуют.

 
19:18 27 октября 2012
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  retroavto
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как на счет прыгания и шума. У знакомой LG сравнивали с Самсунг звук одинаковый. А поводу вибраций когда наша машинка отжимает. Бывает что барабан не находит равновесие и он чуть бьется, но машинка ка я ее поставил на мм не сдвинулась за все время.

 
00:09 28 октября 2012
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
retroavto писал:
 
У знакомой LG сравнивали с Самсунг звук одинаковый.
Этого не может быть, за исключением случая, когда у вашей знакомой есть две стиральные машины и шумомер. Есть технические характеристики.
Типичные представители:
Самсунг - 70 децибелл при отжиме
LG - 65 децибелл при отжиме
Разница в 5 децибелл означает, что стиральная машина LG почти в два раза тише, чем Самсунг (децибеллы - логарифмическая величина, не удивляйтесь).
При этом у LG 1200 оборотов...
В общем, я только у LG вижу технологические прорывы:
- стиральные машины - прямой привод, который позволяет увеличить надежность конструкции, отсюда LG дает на двигатель 10 лет гарантии
- Холодильники LG - технология линейного компрессора, когда в компрессоре вместо двигателя и кривошипно-шатунного механизма применяется электромагнит, который просто качает поршень туда-сюда, отсюда 10 лет гарантии на компрессор, потребление энергии в 2 раза меньше (200 кВт*ч за год против типичных 450 кВт*ч за год)
- Пылесосы LG - технология компрессии пыли в стакане циклонного фильтра, что позволяет реже опорожнять стакан, а сама пыль вытряхивается плотным брекетом, что не так неприятно
В общем, они молодцы. А остальные... придумывают всякие пузырьки...

 
11:04 28 октября 2012
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  retroavto
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
не просто я когда брал машинку я тоже хотел LG но по сравнению, с Самсунг все таки выбрал его. по поводу шума думал тоже что он громкий но оказалось нет. отжим тоже 1200 оборотов. просто еще один плюс который нашел. в самсунг стоит система защита от высокого напряжения (перепада) , и еще очень понравился нагреватель керамический, а не из нержавейки как у всех. (который долго нагревается, и на нем может образоваться накипь. так что мы когда брали машинку не могли решится Самсунг или Лджи но все таки выбрали самсунг так как там больше было плюсов. кому как)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"