JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:12 16 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
водиле объясни куда ехать токо не говори что за стиральной машынкой ,просто скажы мне туда то туда то ...а то знаешь люди такие ...может прикинуть что не местный денег с сабой много ну и сам понимаешь увезёт куда нибудь....а обратно лови другую машину или лучше в магазине договорись на доставку...и тебе вообще чо за машинка нужна активаторного типа или какие ещё там бывают...?!

 
18:16 16 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  KU
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тысяч за 10. На крайний случаза 11.

 
18:19 16 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  KU
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я чуствую помоч мне здесь не хотят!

 
18:26 16 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выходишь из автобуса и идешь по диагонали через поле. Если смотреть на амур, то находиться оно по правую руку. Как перешол попадаешь сразу на перекресток. Переходишь дорогу(тоже как бы по диагонали) и попадаешь в магазин с большой вывеской SONY. И не "лови" не какие машины. Я думаю в этом магизине за твои кровные тебе что нибудь продадут. Ну а расстояние там такое что если вдвоем то и пешком назд к атовогзалу машинку дотащить можно.

 
19:10 16 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой совет в сони не ходить там накрутка 300 процентов , лови тачку и езжай в влазер там всякие дисконтные скидочки и накручивают там не сильно толька не лоханись брат прошу

 
20:46 16 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  syrin
сообщений: 11
насчет В-Лазера - мой совет, бери только там. С автовокзала можно до него доехать на трамвае "4", до остановки "улица Калинина", и 50 метров пройдешь назад, а вообще магазин сам увидишь. Недели 2 тому назад я там купила ВЕКО (автомат, все навороты) за 12.100, хотя рядом стояла моделька аналогичная, за 11.000 с копейками, но как объяснил продавец, "устаревшего дизайна". Ну я тетка современная, взяла что подороже, но не жалею - выглядит она впрямь покрасивше. К тому же там скидки всякие, и в кредит можно взять без проблем, доставка и подключение бесплатные, но опять-таки по Комсомольску, а насчет др. населенных пунктов как договоришься. А вообще, такого огромного выбора стир.машин я больше в городе нигде не видела, хотя облазила все магазины. Желаю удачной покупки!

 
09:41 17 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
что значит модную — в неё встроен видеомагнитофон и компьютер — я утрирую конешно (: но что в ней особенного —
Встроенный цифровой фотоаппарат, управление через интернет, файрволл опять же, сама сушит и гладит ;)
А серьёзно, она прикольного цвета морской волны, с дисплеем, симпатишными кнопками, в слим-корпусе и классной озвучкой начала-окончания стирки. Ну и со всеми современными приблудами, типа фаззи-лоджиком, высокими оборотами отжима, различными программами стирки.

 
10:04 17 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
А китайцы стиральную машину "изобрели", так она без порошка стирального работает. Представляете какая экономия. В пекине кстати стоит 500 доларов. Вполне реальная цена. Хотелось бы помотреть как хорошо она стирает. (В форуме кто-то с китая имеется, не видели ли это чудо?) Я хочу такое чудо себе!

 
10:05 17 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
за 10-11 супер-мега-машинку и не купишь. Не кватить.
По магазинам ходить не пробовали?

 
10:12 17 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отчего так? Я же говорил, что есть по 10500 полные автоматы самсунг только с нагревом всего до 60 градусов и несколько ограниченными функциями (которыми, кстати, обычно перестают пользоваться после месяца эксплуатации).
А так - полноценная машинка, кстати, по словам манэйджеров, самая продаваемая в Комсе.

 
10:21 17 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тык, за чем дело стало? Ты хочешь много наворотов? самое главное чтоб стирала, полоскала, и отжимала ХОРОШО. Ну нагрев до 60 градусов это маловато будет. Нагрев надо до 90. А то плохо буит всякие жуткие пятна отстирывать, особенно это касается тех у кого маленькие дети.


 
12:54 17 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
чувак ! давай словимся напиши мне письмо где и когда и восколько я тебя встречу и па магазинам пакатаю а там посмотрим и машынку тебе найдём и обратно увезём давай жду тваих текстовых киллобайтов

 
11:14 18 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  {-Alek-}
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sergn писал:
 
А китайцы стиральную машину "изобрели", так она без порошка стирального работает. Представляете какая экономия. В пекине кстати стоит 500 доларов. Вполне реальная цена. Хотелось бы помотреть как хорошо она стирает. (В форуме кто-то с китая имеется, не видели ли это чудо?) Я хочу такое чудо себе!
Наши тоже такое давно уже изобрели. Только, как обычно, наше нашим не разрекламировано широко и, соответственно, спросом не пользуется. А штучка такая, кстати, и на полочку спокойно умещается. Это же сколько пространства освобождается!

 
12:38 18 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
А про "русскую" машинку поподробнее. Где? Как? Что? Интересно все таки!

 
23:07 18 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  ГОСТЬ
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил я такую, так там в инструкции написано
для лучшей стирки натрите загрязненые места
стиральным порошком. Вообще туфта страшная,
кстати у вас не далеко делают в Томске.

 
02:39 20 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
ггггг лол ультразвукавая стиральная машынка , Нин а есть такая тема как дистанцыонный аупариштакер ?

 
10:16 20 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой толк с дистанционного аупариштакера? Сам смысл тогда в аупариштаке теряется.

 
10:38 20 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, держитесь в рамках темы.

 
12:15 20 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  dos1m
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, я думаю что прошло уже 4 дня и KU купил уже машинку. Так что где ее купить не столь важно...

 
13:40 20 октября 2003
тема Хочу купить стиральню машинку. Подскажите где? наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
KU! Поделись, какую машинку-то купил?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"