JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми?
  создать новую тему написать сообщение  
21:14 24 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глава филиала завода «Сухой» жалуется на оскорбления от коллекторов.

А как же первый отдел на заводе?? Там ведь сотрудники ФСБ! Ничего не могут сделать с коллекторами??
Мне стало интересно, кто нибудь сталкивался с действиями коллекторов в городе? Расскажите. Какое отношение у людей к коллекторам?
Сотрудники коллекторского агентства «Чистая совесть» ежедневно звонили Александру Пекаршу с требованием оплатить долг подчинённого.

 
21:36 24 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал на лайф ньюс, а то у Вас ссылка нерабочая. Да впечатлен :-)) . Эти коллекторы возомнили себя бессмертными видимо :) . Я сталкивался на примерах других с действиями местных коллекторов только в виде постоянных беспокоящих звонков не более.

 
21:42 24 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Почитал на лайф ньюс, а то у Вас ссылка нерабочая. Да впечатлен . Эти коллекторы возомнили себя бессмертными видимо .
Ссылку исправил, сейчас должна работать.
Меня больше удивляет бездействие 1-го отдела.. месяц.. месяц звонков генеральному, до тех пор пока кредит не оплатил сотрудник??

 
07:45 25 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Меня больше удивляет бездействие 1-го отдела.. месяц.. месяц звонков генеральному, до тех пор пока кредит не оплатил сотрудник??
А что по суди может 1 отдел на предприятии, только работягам руки заламывать и жути наводить о сверхсекретности секретного , о котором уже давно в чертежах и деталях в инетах написано. А завести реальное уголовное дело могут только полиция и органы ФСБ. Одним словом 1 отдел это анахронизм времен СССР ИМХО :) .

 
13:38 25 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  InBox101
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Меня больше удивляет бездействие 1-го отдела.. месяц.. месяц звонков генеральному, до тех пор пока кредит не оплатил сотрудник??
А меня не удивляет. С чего бы они должны чтото делать? Это работа полиции. И обращаться туда должен пострадавший, с чего бы они должны ради какого то рук-ля филлиала суету наводить.

 
18:09 25 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я озвучил коллекторам куда они звонят (на работу) и помимо интересующего их человека к данному телефону может подойти ни один десяток человек,мне было сказано:"а мне по барабану куда я звоню. Звонил,звоню и буду звонить". Так что им по директору они звонят или последнему дворнику

 
18:27 25 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно странно. По должности чел должен решать задачи уровня государства, свой мэр и губернатор, а с хулиганством не справился. Хотя бы заявил на хулиганство.. Либо Пекарш случайный человек на посту, либо непонятно.

 
02:41 26 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коллектор - издержка экономического кризиса...
Ни сколько не защищаю ваших коллекторов, здесь тоже есть подобное, но это, как правило, адвокатская контора, которая находит иной способ изьятия долга с должника, ежели угрозы и мордобой...
 
Ever4 писал:
 
По должности чел должен решать задачи уровня государства, свой мэр и губернатор, а с хулиганством не справился.
Надо знать кем приходится должник Пекарше, может быть ближайший друг и он поручился за него - стал гарантом его, когда тот получал, например, кредит в банке или занимал у кого-то...Тогда обстоятельство, что он, Пекарш, директор завода, для них и банка не имеет абсолютно никакого значения...
Конечно, манеры у ваших коллекторов, прямо скажем, жестокие...Ничего удивительного, такая страна...
Способ защиты от коллекторов один: прежде чем занимать денюжек, подумай раз 10 и не занимай...А для заемщика правило: ни в коем случае не задействуй гарантом родственников и друзей, лучше купи гаранта...


 
19:42 26 марта 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Меня больше удивляет бездействие 1-го отдела.
Меня не удивляет. Ребята из т.н. "1-го отдела" однажды за забор строевым шагом чуть не пошли, благодаря политике этого "человека". Я бы на их месте наоборот помогал коллекторам.

 
15:07 19 апреля 2016
тема Коллекторы. Если оскорбляют директора КнААЗ, что же с остальными людьми? наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот где позорище. Какая то мелкая гнида может троллить государственного человека. До каких пор это будет продолжаться?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"