JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
14:58 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
mailoDOG - самовольное модерирование не допускается, есть предложения - пиши в приват.

 
15:10 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
да простит меня модератор, но Еленка неоднократно приглашалась в чат для обсуждения наболевших проблем (и на сити и на комсу), но желания появиться там не изъявляла.
так как на форуме старается запостить все темы я решил её таким образом ещ раз отловить.
сорри - больше не буду. :)

 
15:15 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждый день сидю в мирке

 
16:49 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кстати, сидит, подтвердю. Я же всетаки (как говорит да_нила =) АПИРАТОР канала =)

А вообще, Еленка высказала свое мнение по теме, так что тут никакого флуда за ней нету.

И это... давайте вернемся к нашей вкусной теме.

...кстати водка вдвойне вкусней, если разбодяжить спирт с минералкой в соотношении 50:50 =) проверено минздравом.

 
09:40 24 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а минералку с газами или без.....если с газами, то потом все "прощай разум, встретимся завтра". Да, Дим?


 
09:53 24 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТВАИХ ПИЧОННЫХ БУЛАК Я АЛКАГОЛИК Ё******Й ПРИДУРАК !

 
13:07 24 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТВАИХ ПИЧОННЫХ БУЛАК Я АЛКАГОЛИК Ё******Й ПРИДУРАК !
Бан на неделю.
Тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"