JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
18:43 15 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
да.. Студенческие пьянки это очень хорошо.
Вспоминается история, на 1 курсе решили пабухать, ну народ собрался,все как надо.
Взяли палевки пузырей 5 или 6.
Фишка вот в чем: на закусь главным блюдом было соевое мясо зажареное с горохом и со всякой еще хренью.Нажрались все как надо.
На утро была длинная очередь в сартир, как-то на сильно совместимы оказались видимо ингридиенты главного блюда.
Но это ессно далеко не самое приятное воспоминание из студенческой жизни , но все равно весело.


 
18:49 15 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  dos1m
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы тут про водку столько всего рассказываете, рассказываете.
А мы тут её ....ик... пьем.
Про нее не надо рассказывать ее надо пробовать и во-время распития этого напитка делиться впечатлениями.

 
18:52 15 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДАААААААААААААААА, студенческая жизнь - это самая пиZZZZZZZZZZZZZZZZZд- атая жизнь в мире. Я вот помню второй курс техникума, когда мы решили отметить 23 февраля, и собрались у одного перца на квартире (предков дома не было) и решили нажраться. Взяли мы пару пар пузырей водярки (см тему) из закусона хозяин нам предлжил перожки с РОЖКАМИ, мы чуть чуть ОXYЕЛИ, но отказываться не стали, хотели посмотреть как они ваааще из себя выглядят. Принёс этот перец аж тазик этих самых пирожков, и поставил на стол перед нами всеми. После 5 употребления огорячительного напитка пирожки начали исчезать в неизвестном напрвалении. На утро остался один пИрожок, и то надкусанный. Его есть не стали. Не знаю как они были на вкус, я их лично не пробовал, но отзывы слыхал. Так что пейти водку с пИрожками с РОЖКАМИ.

 
20:41 15 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
=)))))))))))))))))))))))) Да дружище, пирожки с рожками - это нечто. Хорошо шеф в кабинет не зашел, когда я читал твой рассказ =)) Пирожки с рожками переплюнули в моем хит-параде даже пирог из пельменей и сразу же занимяли почетное 1-е место.
В номинации же "самая изощренная закусь" у меня первое место занимает картина, запечатленная моим сознанием где-то на 2-м курсе: паренек выпил немножка живительного напитка, после чего жадно закусил все это парой-тройкой столовых ложек черной икры из двухлитровой банки. Хозяин банки и по совместительству квартиры - паренек добрый и щедрый - был не против. Эх, видели бы москвичи)

 
10:18 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
водка эта харашо...я помню у нас целый ритуал был в 13 лет ,мы шли на стрелку брали флян у них жэ брали пластиковую бутылку набирали в неё воды на калонке где нибудь гасились и быстренько так выпивали минут за 10 закуривали это всё сигареттой и на дэнс калбасица (:

 
10:25 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и я после 2-х дневного отсутствия вернулся. Начинаю раздачу слонов:
Тритон — предупреждение. Причем сразу же последнее.

 
10:26 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да ладно, Valerik, встретитесь патом, выпьете :)))

 
10:42 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Вот и я после 2-х дневного отсутствия вернулся. Начинаю раздачу слонов:
Тритон — предупреждение. Причем сразу же последнее.
Я дико извеняюсь, за маты, но тема такая, что сматериться не грех.

 
10:46 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Valerik: эта валера а ты сам то водку пьёшь — а если пьёшь то какую и с кем — поделись с нами как человек умный и образованный и с большой экспой.

 
11:01 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2Da_lila
У нас тоже был подобный "ритуал", с тем лишь отличием что присутствовала еще бутылка лимонада "чебурашка", и водка была в баночах 0,33"black death" называлась, или "гусарская".
ЗЫ
народ а кто помнит водку MC'cormick? Классная вешь была...

 
11:11 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
кароче пацаны тема такая я вам щаzzz раскажу (проверено на личном опыте и не раз)-если начинаешь разбухиваца будучи не очень сытым и без закуся достигнув опридилённаго состояния тебе ужэ совершенно нас-рать чем закусывать будь то пирог или пирожки с макаронами или это чёрствый хлеб недельной давности (главное плесень срезать) всё будет в ажуре и вкатит на все 300 працентафф

 
11:38 16 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
to Valerik: эта валера а ты сам то водку пьёшь — а если пьёшь то какую и с кем — поделись с нами как человек умный и образованный и с большой экспой.
На счет водки у меня экспа практически нулевая... — не пью я ее.
Вообще не понимаю питья ради результата, а не ради процесса. Но это мое личное мнение.

 
14:35 17 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
da_nila писал:
 
to Valerik: эта валера а ты сам то водку пьёшь — а если пьёшь то какую и с кем — поделись с нами как человек умный и образованный и с большой экспой.
На счет водки у меня экспа практически нулевая... — не пью я ее.
Вообще не понимаю питья ради результата, а не ради процесса. Но это мое личное мнение.
Валера ты прав! Я тоже водку не пью! Я ЕЁ КУШАЮ!

 
15:41 17 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
эй сергын ! а ты какую водку жрёшь ?

 
16:21 17 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
эй сергын ! а ты какую водку жрёшь —
Не жру, а кушаю. Да любую хорошую водку или коньяк по 15р,0 ну сам понимаешь.

 
09:48 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Pocany ya vam posovetuju vodku "Amur reka". Normal'naja takaja shtuka. My s pocanami uzhe okolo goda po vozmozhnosti tolko ee i kushaem!

 
10:20 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
водка вся вкусная, вчера еще раз в этом убедилась. Главное ее кушать, а не нажираться.

 
10:23 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
ну всё- достала
во всех темах "флудит"!
а где же слова модератора типа НОВЕНЬКАЯ или ФЛУДИШЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПОДРЯД _ ЗАБАНЮ! ??????

 
10:29 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
слушай, - хочешь поговорить - газуй в чат !!!

 
10:46 23 октября 2003
тема Если холодную водку закусывать горячими пельменями, то харя может треснуть!! наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
водка вся вкусная, вчера еще раз в этом убедилась. Главное ее кушать, а не нажираться.
Дорогая Elenka! Не все водки одинаково полезны! Опасайся подделок!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"