JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Про "писюк" и как с ним бороться :-)
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:08 15 октября 2003
тема Про "писюк" и как с ним бороться :-) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
set писал:
 
ага ! Те мне надо залесть в свой копм что бы мне потом сказали сами залезли гарантии теперь нет. На такую фишку мой сосед попался. Комп он прикупил в итц. Ему нада было винт прицепить и он позвонил и спросил на че ему сказали если осторожно то можно. А потом у него компашки видиться перестали. Он по гарантии отвез а ему бородатый мужик сказал такого мы не кому не говорим а раз залезли это теперь ваши проблемы.
Это точно. ИТЦ издревле славится такими приколами. Поэтому я бы на месте set поступил точно также.
И у меня еще просьба к uzver'у и jonny: мужыки, держите себя в руках. А то начинаете про "руки не оттуда". Я думаю, есть области, в которых и вы не разбираетесь. Зайдете вы на умный форум, посвященный этой области с вопросом, мучающим вас, а над вами посмеются, посоветуют обратиться к рукоправу и пошлют для полного счастья. Нехорошо...

 
15:36 16 октября 2003
тема Про "писюк" и как с ним бороться :-) наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот у меня проблема пацаны - заапгрейдил куллер на блок питании и ещё его немного *разогнал* всё работает отлично но проблема 1.слишком холодно в комнате
2.поток воздуха постоянно закрывает дверь
3.приходиться работать в берушах потому что очень высокий шум
помогите кто чем может — может какие то малошумящие кулеры — или может посоветуете сделать какой нибудь воздухоотвод ?спасибо.

 
16:05 16 октября 2003
тема Про "писюк" и как с ним бороться :-) наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
совет ДА_НИЛЕ :

- отключи вентилятор - будет тихо, далее
а) зимой вынесешь свой БП на балкон или вывесишь за окно - охлаждаться сам будет.
б) летом окуни его в ведро с любой (даже тёплой) водой - отсутствие шума от вентилятора также гарантировано.

- некуда постить - пиши анекдоты в газеты, - и заработок и без дела маяться не будешь.
:)


 
16:15 16 октября 2003
тема Про "писюк" и как с ним бороться :-) наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mailoDOG писал:
 
совет ДА_НИЛЕ :

- отключи вентилятор - будет тихо, далее
а) зимой вынесешь свой БП на балкон или вывесишь за окно - охлаждаться сам будет.
б) летом окуни его в ведро с любой (даже тёплой) водой - отсутствие шума от вентилятора также гарантировано.

- некуда постить - пиши анекдоты в газеты, - и заработок и без дела маяться не будешь.
:)
а ты знаешь что если я вывешу его за окно то придёца удлинять жгуты проводов а при удленни происходит - увеличение сопротивления следствие падение напрежения. Что мне сделать купить более мощный БП или увеличить напряжение в розетке до 380 путём откусывания нуля в щитке ?
а про ведро надо же где то найти около 10 литров воды в которой нет ни молекулы соли и от того что быдет вращаться куллер вода будет выплёскиваться а от нагрева БП она будет испаряться и просто нагреваться тоесть надо будет организовать постоянный приток свежей воды , а в данный момент у меня такой возможности нет

 
17:39 16 октября 2003
тема Про "писюк" и как с ним бороться :-) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"