JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Здоровье комсомольчан!
  создать новую тему написать сообщение  
21:29 22 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то в последнее время обратил внимание на одну вещь, сам я и многие вокруг стали себя хуже чувтствовать, расстройство стула, слабость, быстрая утомляемость, головные боли. Не только у меня, а и у знакомых... знакомых знакомых...
Хочу, пользуясь форумом, спросить, неужели и у вас так же? А то я уже страсти себе напридумывал о неведомом составе воды в кране и отравляемым чем то воздухе.
Все конечно находят оправдание своему состоянию, вплоть до зараженных грибком домов, после потопа: грибок лезет из влажных подвалов спорами отравляя все на своем пути..

 
22:12 22 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
antitarkan писал:
 
Хочу, пользуясь форумом, спросить, неужели и у вас так же? А то я уже страсти себе напридумывал о неведомом составе воды в кране и отравляемым чем то воздухе.
Нет. у меня не так. Я меня как быловсе хорошо так и есть. Может у Вас просто простуда? Сходите к врачу и проконсультируйтесь. С водой у меня в квартире все пучком - не воняет.

 
22:14 22 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
ждем остальных форумчан, где же вы? дело не в воде, ухудшилось все задолго до великого калосброса.

 
23:03 22 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати да, бывает что-то похожее. Но я грешу на некачественное питание, тк времени по общепитам ходить нет, готовить дома тоже не всегда выходит... Что быстрее да поменьше возни, то и в пищу... Но про головные боли, это в эти причины не укладывается. Может вирус какой-то очередной, который врачи не могут диагностировать. Хотя по врачам чтобы ходить, нужно иметь массу свободного времени и неубиваемое здоровье, чем похвастать может не каждый.

 
00:44 23 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рецепт один- минимум сахара, фастфуда и побольше двигаться. Само собой - не курить

 
06:49 23 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня знакомый человек (кстати, некурящий и без лишнего веса), у которого подобные жалобы на здоровье. Он походил по врачам, по его мнению, без толку, и сделал тот же вывод: надо обладать железным здоровьем, чтобы добиться от врачей хоть какого-нибудь результата. Единственное, что он получил - сданный в "Юнилабе" анализ на вирус Эпштейна -Барра оказался положительным. А этот вирус вызывает синдром хронической усталости.
 
thirteenw писал:
 
Рецепт один- минимум сахара, фастфуда и побольше двигаться. Само собой - не курить
И поменьше сидеть за компьютером.

 
13:36 27 октября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  akura
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
И поменьше сидеть за компьютером.
А вот это погодите! :) А как же тогда узнать откуда берутся проблемы со здоровьем? Пока все форумы облазишь, на все вопросы ответишь. Ночью, после работы естественно. Постирав и приготовив, проверив уроки у детей, уложив всех спать, и т п . Откуда ж блин, это здоровье может взяться???

 
15:16 6 ноября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
antitarkan писал:
 
Что то в последнее время обратил внимание на одну вещь, сам я и многие вокруг стали себя хуже чувтствовать
я вам скажу больше,в последние лет 20 экология ухудшилась у нас настолько,что купаться даже нельзя и дышать.так как в городе много авто,бензин некачественный(грубой очистки,в европу кстати бензин российский гораздо лучшего качества поставляется),много выбросов,за этим никто не следит и закрывают на это глаза.причем сами отравляющие воздух и воду и дышат им же.вобщем быдло безмозглое.вывод один-уезжать.

 
19:25 6 ноября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Что то в последнее время обратил вни мание на одну вещь, сам я и многие вокруг стали себя хуже чувтствовать
Думаю надо выходить с этим вопросом к главе города и Минздраву Хабаровского края ,среди моих знакомых-умерли мужчины 50-60 лет диагноз-рак(рак головного мозга) . Диагностику органов пройти надо записаться в очередь..и то если уговорить врача терапевта,а ведь эта болезнь "съедает" человека за месяц..

 
22:54 6 ноября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
Думаю надо выходить с этим вопросом к главе города и Минздраву Хабаровского края ,среди моих знакомых-умерли мужчины 50-60 лет диагноз-рак(рак головного мозга) . Диагностику органов пройти надо записаться в очередь..и то если уговорить врача терапевта,а ведь эта болезнь "съедает" человека за месяц..
Вы полагаете перед Вам будут отчитываться? Диагностика такое дело - оно сильно отличается от лечения тем, что более универсальна и делается быстрее)) Т.е. каждый житель города при нормальной организации дела мог бы пройти диагностику хоть каждый год. Без очередей. Организовать ее - дело техники и только. Теперь, зная как плохо организованы дела в нашем минздраве, Вы чего хотите добиться обращением? Минздрав уже облажался и не поменяется от обращения. Другая сторона вопроса не менее безнадежная. Возможно Вы слышали о том, что Вы и все население не должны знать правдивую статистику происшествий? В т.ч. заболеваний. Чтобы лучше спать)) Это официальное отношение к новостям происшествий и к статистике у власти.

 
11:15 20 ноября 2015
тема Здоровье комсомольчан! наверх
 
  ekokataliz
сообщений: 7
А может кто знает, есть в городе система постоянного мониторинга состояния атмосферного воздуха? Очень много веществ химических, которые могут быть в выбросах предприятий, но при этом не иметь запаха. То есть запаха нет, а отравление есть. Это как с угарным газом или с чистым метаном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"