JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Невыносимое лето.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:26 29 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная погода. Несколько дней жары можно потерпеть. Не знаю кто-как, я нормально переношу. Дома кондиционер, вечером-на водозабор ополоснуться. Зато лето как лето, и зима как зима. А то на западе на Новый год дождь идет кое-где...

 
09:46 29 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  igorek2010
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу наверно избитую истину - но почему бы вам не попробовать Подмосковье, километров так 30 от мкад? Климат там не влажный, чем то белорусский напоминает (нет влажности как сдесь) - работа есть, все соц объекты под боком - да и центр всей российской жизни в 30 км, зачем вам менять провинцию на провинцию? А цены на квартиры там как в Кёнигсберге.

 
11:01 29 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
никто их не греет каждые 2 часа.
На Спутнике грею, и если в Комсомольске у меня грузовик заводится при -35, на фарзаводе уже только с толкача, а сколько фур там порой налипает от влаги,ух)На кокаколе тоже все фуры в декабреянваре стоят на подогревателях. Перепады по температуре и влажности во Владивостоке очень большие между районами,когда в семь футов еду,телефоны в пакет заматывают, так как на стоянке в машине порой отсыревают, кошелёк набухает так, будто заводчанина после зп ограбил)))Лично мне эта влажность по приколу только летом, зимой легче в Комсомольске. Так то конечно теплее в Владике, открытый грунт не больше метра промерзает, у нас 2,7-3)))

 
asaz писал:
 
Нормальная погода.
Все по разному погоду переносят,кто то даже летом в тайланд летает))
У нас самый минус это грёбанные дроны камары и дроны мошка.

 
12:04 29 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно это лето камфортное . Нет одуряющей жары,духоты,постояла там несколько дней, в основном дождь,сыро и свежо, прям по мне :-))
Задолбала канечно мошка и комары!

 
20:43 29 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  Adelina
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Goldi, Вы прямо страсти какие-то нагоняете.😊 Вы бы еще на бронетранпортере приехали. При чем тут климат и Ваша фура? Вот не могу понять. Летайте самолетами аэрофлота уже что-ли. Раз у вас такие сложности. Сколько возят грузов ни разу таких страстей никто не рассказывал.
Кстати, автор темы, Вы Белгород не рассматриваете? У родителей знакомые туда уехали, им нравится и с работой определились, хотя и возраст предпенсионный.

 
23:52 29 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Кстати, автор темы, Вы Белгород не рассматриваете?
Я обязательно рассмотрю все, что мне посоветуют.
Итак, в фаворитах, условно, Белгород, Калининград, Питер.
Кстати, кто-нибудь был в Туле? Рассказывают - красивый город. С работой проблем нет. До Москвы три часа езды. Жилье относительно недорогое, цены на продукты питания низкие. Как там с климатом?

 
12:49 31 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  Adelina
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по тому, что расстояние между Тулой и Москвой не такое большое - климат там должен быть схож с мск. С работой вопрос зависит еще и от специальности. У некоторых с работой везде получается. А у кого-то и в Москве неважно. По этому тут по месту надо смотреть.

 
17:29 31 июля 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  msm1982
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде чем рассматривать Питер для эмиграции, побудьте там не в режиме туриста и не в сезон белых ночей. Я когда определялся куда уезжать из "туристической мекки ДВ" в ноябре на недельку поехал в Питер. Лично мне не понравилось. Цены да меньше, чем в Москве, но блин влажность ... и ветерок с моря, вообщем мне не вкатило. В этом году опять был в Питере в режиме туриста в марте - еще раз убедился, что в режиме эмиграции он не по мне.

 
23:05 8 августа 2015
тема Невыносимое лето. наверх
 
  _Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, солнечных дней в Петербурге хватает, в ноябре немного мрачновато, но оно быстро проходит, город в декабре так наряжают, что даже не напрягает отсутствие солнца, город раскрашен в яркие краски.
Лето преимущественно солнечное, но в этом году холодное лето конечно, но при этом ооочень комфортное.
Зима - шикарная))
А так да, тут плохо, не надо сюда))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"