JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Летний загородный отдых наших детей.
  создать новую тему написать сообщение  
19:49 17 июля 2015
тема Летний загородный отдых наших детей. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделюсь одним из многочисленных эпизодов имевший место этим летом.
---
Как то на этом сайте я спросил нашу администрацию: всё ли будет готово для отдыха наших детей этим летом? Как меня тут заверили - всё готово. Однако хочется спросить г-на Шпорта и г-на Климова, Вы не боитесь, что на Вас заведут уголовное дело на недобросовестное исполнение своих обязанностей?
---
Амут. Дети из Николаевска-на-Амуре. Сутки на вокзале без еды. Сутки без возможности хотя бы поспать в человеческих условиях. Детки от 4 лет (что категорически запрещено) заехали в лагерь. Половина больные. Матерящиеся воспитатели. Безответстенные руководители детдома даже не смогли согласовать дату заезда в лагерь. Турбаза Амут якобы приспособлена под использование в качестве детского лагеря. Карантина нет, столовой нет, даже ноги перед сном негде сполоснуть, не то что бы помыться.
---
... здесь другие вопиющие эпизоды.
---
У меня вопрос к краевой и городской администрации: детдомовские дети - это разве не люди? Почему с ними обращаются как отбросами? mad
---
Монах требует, что бы это безобразие прекратилось. Немедленно. Во всех лагерях. ... и требует, что бы все дети были обеспечены всем необходимым для нормального существования и быта.

 
22:32 17 июля 2015
тема Летний загородный отдых наших детей. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
"monax" требует, это круто! С другой стороны спасибо что подняли этот вопрос повторяющейся из года в год. С третьей стороны - а кто Вас послушает?... Данный форум просто "как кукла" для разрядки. Может имея конкретные данные, фото, аудиозаписи этого безпредела коллективно обратиться Генпрокуратуру или на ТВ?

 
21:33 19 июля 2015
тема Летний загородный отдых наших детей. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, что здесь написано про нарушения в лагере на Амуте безусловное безобразие и требует немедленного вмешательства. Действительно, т/б Амут как то слабо подходит для отдыха маленьких детей.
Только какое отношение ко всему этому имеет Администрация Комсомольска? Дети, если я правильно поняла, из Николаевска. Амут в Солнечном районе.
И каким образом, можно привлечь внимание к данному нарушению отписавшись на комсити.
 
monax писал:
 
Монах требует, что бы это безобразие прекратилось. Немедленно. Во всех лагерях. ... и требует, что бы все дети были обеспечены всем необходимым для нормального существования и быта.
Кроме самопиара другого назначения у данного поста нет. А жаль.

 
05:22 20 июля 2015
тема Летний загородный отдых наших детей. наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж и не знаю насчет самопиара человека с двоякочитаемым ник-неймом, но слова негодования, пожалуй, поддержу!
Притон это какой-то, а не лагерь!
Бичеватого вида обслуга и хозработники, повара (книжки-то уних есть санитарные?!), курящие (а все строения там деревянные) по всей территории лагеря вожатые-воспитатели (???)... Там инспектором не нужно быть, чтоб прикрыть эту шарагу раз и навсегда!
Администрация нашего города, действительно, не имеет ничего общего с лагерем, организацией и территорией!
Первое и второе - коммерческий интерес вполне себе реально существующей фирмы (как им позволили с детьми заниматься - ???), а местность там районная, солнечанская...
--------------
В случае, как описано выше, единственный правильный способ, я считаю, - голосовать рублем. Не ездить туда и все!
ЗЫ: Ребенок у меня туда точно больше не поедет!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"