JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Позорный звук в Красном
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:11 14 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема кажется звучит так- позорный звук в Красном! Причем тут Влад? Давайте еще прокатимся по зарубежке, порулим на трассах...Sergn задал конкретный вопрос- где Вы слышали звук лучше чем в Красном(соответственно в масштабах города К.), на что и получил определенный ответ. Но этот ответ не попадает под область допустимых значений. Так что отпадает Ваш вариат на счет Влада! Пожалуйста в местных масштабах примерчик приведите!


 
11:10 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Sаtine привет!! Как там в политене? Чо в гости не заходишь? Кстати какой у тя майл?
Привет те от Маринки. пши Ph_p@km.ru
PS
А качество звука во многом определяется сортом и количеством пива. :)

 
11:19 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звук в красном отстой! Остается надеятся, что распуганные этим явлением люди, все таки придут проверить Dolbi звук на Дети Шпионов 3! Теперь я точно слышал в рекламе, что звук будет вокруг(т.е. Dolbi Digital). Пусть тока попытаются обмануть, я потребую возврата денег!!!

 
16:24 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  skyll
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот дома поставил к компу поближе свой любимый центр и наслаждался.

 
16:52 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
моё домашнее видео :

- авест авд-816 (самая младшая модель в ряду), пока ничего - устраивает
- санио 63 см диаг., С-видео вход используется для вывода изображения с ДВД + правый канал ТВ используется как центральный в 5.1
- виктор (он же Джи Ви Си) усилитель 2х35 вт. - нагрузка его при воспроизведении дисков стерео - левый/правый, а в 5.1 - фронтальный левый/правый
- файтер (сам так назвал, потому как самодельный) - усилитель 4х11 2х22 1х70 вт. (реально используется только 2х22 и 1х70) выдерживать нагрузку от него требуется при воспроизведении звуков тыловых каналов и сабвуфера.
- модернизированные колонки МАС-10 (это левый-правый) (кто знает, тот поймёт :))
- самодельные тылы (корпус от автомобильных закрытых АС ВЕГА-50)
- самодельный сабвуфер (построенный по принципу акустического лабиринта с фазоинвертором)
- обвязка полностью аналоговая (никакой оптики - да и не нужна она, видео см. выше)

вот такая у меня альтернатива КРАСНОМУ...

ЗЫ: это вроде как для САТИН к её вопросу.

 
16:57 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
кстати, да
забыл сказать - вот вам и бюджетное видео...


какие 10000 уёв ???????????



 
16:57 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  skyll
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
RE ошибка
по вашим дальнейшим рассуждениям, можно сказать что вы ни хрена не понимаете в звуке.
MAILOdog- у меня акустика будет и подороже твоей, а продолжать дальше с тобой речь о звуке бесполезно, если ты говоришь за 10000 Т.Р. это круто.
REAL димка- ты наверное читаеш через сообщения, прочитай еще раз uzVer`a только с открытыми глазами.

 
18:38 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходите на матрицу в красный и в факел и сравните звук кстати забудьте о халяве на период матрицы цены будут улётные и скидок не будет от 70 до 150 так что приходите

 
18:56 15 октября 2003
тема Позорный звук в Красном наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Злые вы все - не буду с вами спорить.

Satine: вопрос был "где вы слышали?", я ответил где слышал. Для меня качество не только звука, но и этого кинотеатра в целом - эталон. Поэтому я и поставил его в пример. А если бы во всех наших городских кинотеатрах был моно звук (исключительно для примера)? Мы бы все-равно хвалили звук в красном только потому что в остальных тоже моно и не лучше??? Наврядли.

СКИлл: честно говоря твоя реплика меня наповал убила. СПАСИБО тебе, умник, за то что научил меня общатся в форуме. Я теперь умею. Понимаешь, тихий звук - это отстой, громче должно быть, но... с должным качеством. И с Юзвером я согласен, но опять же "но"... твое "из ваших разговоров я понил, что чем громче орет тем круче" прозвучало как "я прочитал и понил, что вы бакланы думаете что главное максимум звука, а остальное ерунда"... Так вот так никто не думает. Просто звук в красном действительно тихий.
И пардон, если не угодили мнению профессионалов в этом вопросе.

ПС ТУ СКИЛЛ: молодец что прозрел в наши "дальнейшие разговоры"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"