JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла?
  создать новую темутема закрыта  
17:41 1 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нахожусь в поисках работы. И все (все, нужные мне) вакансии находятся на Парижской Коммуны, 36а! Что, там сосредоточие всего зла?

 
18:00 1 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рискну предположить, что это здание, где сдаются офисы в аренду и там базируются так называемые фирмы-однодневки. Наберут желающих цитирую "без предъявления требований к стажу и образованию", предлагают хороший заработок, а вот чем же они занимаются узнать практически невозможно, поскольку прямо на такие вопросы они не отвечают. Не ходите туда, если ищете стабильную работу.

 
18:45 1 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Не ходите туда, если ищете стабильную работу.
Вот именно поэтому я и не хочу связываться с ними. Но этот адрес повсюду! Как не позвоню - ПК,36а...

 
19:52 1 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно, а какую работу ищете?
потому как в этом здании только офис "СОГАЗ" и агентство недвижимости "профи"

 
23:11 1 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  brek
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это лохотрон. Почитайте ветку "А на этом лохотроне попадались.".

 
17:53 2 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Arkhi_ писал:
 
странно, а какую работу ищете?
потому как в этом здании только офис "СОГАЗ" и агентство недвижимости "профи"
Ищу работу администратором, менеджером, секретарем.
Я была там однажды. Заходишь в здание согаза, направо дверь - так арендуемые кабинеты. Толпа людей, какая-то неразбериха. Больше я туда ни ногой))

 
01:12 4 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  webster
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
кхм объявления наверняка плана: "Внимание работа!", "Работа. Стабильный доход", "Работа в офисе с документами зп от 25тр" ну и тд которые на каждом углу. Обычно из объявления или после телефонного разговора сразу ясно, что от вас хочет работодатель, потому что на пустые разговоры как правило ни у кого нет времени. Если в объявлении вода а по телефону "приходите, расскажу" можно гарантировать - сетевой маркетинг. Вам либо попытаются, что то продать. Либо навяжут что то купить, с целью дальнейшей перепродажи. К реальной работе, это не имеет никакого отношения.
 
mechamment писалa:
 
Толпа людей, какая-то неразбериха. Больше я туда ни ногой))
У моего друга, там офис, ничего страшного не происходит, работают уже лет 5 как.

 
05:28 4 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mechamment писалa:
 
там сосредоточие всего зла?
Учитывая ваши попытки трудоустроиться и возраст, наверное с этим самым сосредоточением вы еще не сталкивались, ибо при таком подходе коллектив из больше чем 3-х человек покажется вам "сосредоточением всего зла".
Нормальный адрес. Существуют там вполне себе успешные фирмы. Причем давно существуют!
То, что не совсем центр, не "красная линия", аренда дешевле, - накладывает конечно отпечаток на определенный контингент арендаторов, но не более!
Выше вроде писали уже "работа в офисе" и "помошник руководителя" без особых требований - везде развод, а не только на ПК,36

 
14:31 4 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Выше вроде писали уже "работа в офисе" и "помошник руководителя" без особых требований - везде развод, а не только на ПК,36
Все вакансии, которые я просматривала, были на ПК, 36. Остальные требуют опыт, которого у меня, как у только закончившей университет, просто нет.
Тем более, если мне ездить каждый день на автобусе на эту улицу, я дома появляться не буду. Далеко уж для меня.

 
08:39 6 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mechamment писалa:
 
Далеко уж для меня.
Все, что далеко для Вас - уже сосредоточие зла? И не так уж это здание и далеко от остановок транспорта, что с Вокзальной, что с Ленина, с Первостроителей подальше будет.
А на скольки собеседованиях и у скольки потенциальных работодателей Вы были по этому адресу, что у Вас появились такие подозрения про зло?
Секретарь, менеджер... А Вы на кого учились-то?
И, кстати, студент вообще без опыта да еще и по специальности - это сейчас редкость.

 
02:09 7 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
 
mechamment писалa:
 
Далеко уж для меня.
Все, что далеко для Вас - уже сосредоточие зла? И не так уж это здание и далеко от остановок транспорта, что с Вокзальной, что с Ленина, с Первостроителей подальше будет.
А на скольки собеседованиях и у скольки потенциальных работодателей Вы были по этому адресу, что у Вас появились такие подозрения про зло?
Секретарь, менеджер... А Вы на кого учились-то?
И, кстати, студент вообще без опыта да еще и по специальности - это сейчас редкость.
Начнем с того, что я филолог по образованию.
Во-вторых, живу я на Дземгах. Была на Парижской Коммуне 1 раз на собеседовании. Мало того, что там "свалка" (множество людей, непонятно, кто куда и к кому), так еще и предлагали мне работать с Тяньши (погуглите, что это такое).
По специальности я бы пошла с удовольствием, но, во-первых, сейчас лето (преподавать литературу летом как-то не получится), во-вторых. пока неизвестно, возьмут ли меня в школу вообще (ибо, я учитель литературы, а не русского языка и литературы)

 
23:43 7 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  webster
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mechamment писалa:
 
Мало того, что там "свалка" (множество людей, непонятно, кто куда и к кому), так еще и предлагали мне работать с Тяньши (погуглите, что это такое).
Это как раз и есть объявление плана "Работа! Работа! Карьерный рост" что бы не попадать на такие собеседования, спросите чем занимается фирма и какие у вас будут должностные обязанности, если юлят: точно работы там нет. Такие товарищи могут быть где угодно, просто вам скорее всего попадались разные объявления одного и того же "маркетолога". Когда работодатель ищет сотрудника он пишет: "ищу маляра" а не "стабильный доход".

 
13:02 8 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mechamment писалa:
 
там "свалка" (множество людей, непонятно, кто куда и к кому),
Обычная ситуация для любого офис-центра. Например, Димитрова 5 - куча фирм, куча офисов, снует куча народа - работают они так. И то, что Вам не понятно, куда и к кому они идут вообще не должно беспокоить. Вам бы с такой бдительностью "кто, куда, к кому" консьержкой устроится))
 
mechamment писалa:
 
так еще и предлагали мне работать с Тяньши
Еще и Тяньши предложили?! О, Боже! Как они могли! Хуже этого только, не к ночи будь помянут, Эйвон (тьфу-тьфу-тьфу). Работа как работа, в чем зло-то?
Кстати, то, что все нужные Вам вакансии находятся по указанному адресу, совсем не означает, что именно там предлагается рабочее место. Возможно, там просто находятся наемные специалисты по рекрутингу, которые только проводят собеседование. Я, например, знаю, что там одновременно идет набор диспетчеров сразу нескольких такси. В чем там сосредоточие зла, Вас там привлекли к сутенерству, распространению наркотиков или попытались завербовать в секту?

 
16:58 8 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  mechamment
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Про далеко это вы расскажите тем кто с Нового Мира на молокозавод ездит, с Хурбы на Дземги, со Дземог на Сортировку на работу, знаю кто и с Амурска на нефтезавод ездит.
Если честно, мне глубоко параллельно, кто куда и откуда ездит. Главное - что я не буду этого делать.
 
Спица писалa:
 
В чем там сосредоточие зла, Вас там привлекли к сутенерству, распространению наркотиков или попытались завербовать в секту?
По сравнению с ПК, 36 Димитрова просто рай! Тем более даже если смотреть ГИС - Димитрова - это офисное здание с зарегистрированными фирмами. А ПК, 36 - это просто нечто с агентством недвижимости и СОГАЗом. Что-то я не доверяю, если честно.
И прочитала я про этот Ваш Тьньши отзывы... Да по сравнению с Эйвон это хуже наркотиков! Связываться мне как-то неохота.


 
10:19 9 июля 2015
тема Парижской Коммуны 36а — сосредоточие всего зла? наверх
 
  Anemone
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитав все сообщения, прихожу к такому выводу, что будто бы кто-то заставляет насильно идти и работать вас на ПК, 36а, из-за чего собственно создавать такую проблему, по-моему по содержанию объявления и при собеседовании (даже тел. разговору) ясно, где нормальный работодатель, а где сетевой маркетинг. Для начала не ищите работу где написано 25 и более т.р., администратор, кадровик, специалист по кадрам, ИП Романова, ИП Бабин, ИП Напольских и т.д., могу перечислять кучу примеров, для выпускницы без опыта, это просто разводилово, а если вы учитель литературы, и не хотите попадаться на такое "разводилово", зайдите на сайт ЦЗН (куча вакансий), как на учителей, так и на воспитателей, например, для начала, всегда нужно начинать с малого, чтобы набраться опыта. :-/

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"