JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Для чего нужен паспортный стол???
  создать новую тему написать сообщение  
15:44 31 марта 2015
тема Для чего нужен паспортный стол??? наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего нужен паспортный стол???
Сегодня МФЦ заменяет большинство служб города, выполняет также функции постановки на регистрационный учет по месту жительства, по месту пребывания, снятие с учета. Непосредственный учет производится Паспортно-визовой службой, что находится на ул.Орджоникидзе 21.
Каковы функции паспортного стола? Принять документы, отправить их в паспортно-визовую службу, потом получить и выдать? То есть посреднические функции, которые сегодня целиком и полностью выполняет МФЦ!
Паспортный стол – это муниципальная никому не нужная контора-посредник, работники которой зачастую по хамски относятся к гражданам, создают вымышленные препятствия дабы не принять документы прописку, сливают информацию по должникам черным риэлторам!
Единственная функция паспортных столов сегодня – это выдача справок, которые чиновники обязаны требовать сами по межведомственному взаимодействию! Отсюда опять вопрос – зачем нужен паспортный стол со всей армией паспортисток, имеющих доступ к персональным данным граждан и легко продающих эту информацию, и не несущих никакой ответственности???


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"