JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вот такая снежная весна...
  создать новую тему написать сообщение  
02:24 11 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весна, судя по очередным осадкам, не торопится вступать в свои права. На моей памяти это самая снежная весна из всех, или, быть может, я ошибаюсь? Видел ли Комсомольск такие осадки в марте?

 
13:27 11 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
На моей памяти это самая снежная весна из всех, или, быть может, я ошибаюсь? Видел ли Комсомольск такие осадки в марте?
Бывало.
Особенно впечатлило 30 марта 1997г. Ураганный ветер и огромное количество снега.
А вообще в конце марта очень часто снег выпадает. Правда не так много.

 
13:30 11 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень часто бывает, что в марте проходит циклон с большим количеством снега, с ветром, просто в этом году снега этого уже столько выпало, что казалось бы дальше некуда, но нет, в высоту еще места много :-)

 
16:46 11 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Весна, судя по очередным осадкам, не торопится вступать в свои права. На моей памяти это самая снежная весна из всех, или, быть может, я ошибаюсь? Видел ли Комсомольск такие осадки в марте?
Я помню снежные осадки в июне :) . Так что не загадывайте . А вообще именно такую довольно теплую, но очень снежную зиму я не припомню в Комсомольске за последние лет 30 точно.

 
20:12 11 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  kolobok123
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
В марте 2006го прошло три циклона с периодичностью в неделю, причем на выходные все три, с большим количеством осадков.

 
22:15 11 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А вообще именно такую довольно теплую, но очень снежную зиму я не припомню в Комсомольске за последние лет 30 точно.
Снежную да. Много лет не видел такого количества снега. В гаражном кооперативе некуда снег откидывать.
А вот насчет теплой зимы не согласен. Весь декабрь с январем по утрам под -40 было, хотя раньше -40 бывало разве что в "крещенские" морозы в январе.

 
10:12 12 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть фотографии апреля, где снега по колено.
Так что снег в Комсомольске до апреля-мая уже норма.
А вот такая непогода и циклоны, которые идут один за другим это конечно впервые.

 
14:35 24 марта 2015
тема Вот такая снежная весна... наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем дальше, тем будет больше. Воды и снега (та же вода). Планета Земля постепенно меняет ось вращения и температура повышается. Даже начала таять вечная мерзлота, дома городов, что стоят на ней, дают трещины. Грядет новый потоп. Где-то уже есть примерная карта затопленных территорий. Некоторые государства исчезнут (например-Голландия). Такое уже было на планете и не раз.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"