JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рок-музыка
  создать новую тему написать сообщение  
08:38 3 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Народ, а куда делись рок концерты в нашем городе? Или я отстал от жизни? Где "Серпантин","Авокадо","Мэнсон","ДистортэдСмайл","Жгут"? Раньше регулярно концерты были в Кристале, ДК Авиастроителей, ДК ЖД. Может просто рекламировать перестали. Лично я постоянно ходил с друзьями пивка попить, музыку послушать, посмотреть на сумасшедший неформальный молодняк. Прикольно. Куда делось-то все? Где репетируют ребята?

 
12:18 3 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
Большинство перечиленных команд можно (и нужно) было видеть на НЕСКУЧНОЙ АКЦИИ. Если приходить на это мероприятие, а не "приползать" в угаре, то можно было получить эстетическое либо другое удовольствие от работы данных команд.
Уровень профессионализма, медленно но верно растёт, тем приятнее ребят слушать.
"...Неформальный молодняк..." - это Вы батенька к кому так обращаетесь? Большинство молодежи из данных коллективов уже закончили высшие учебные заведения, некоторые даже армию отслужили или получили второе высшее, т.е. опрометчиво такими словами я бы бросаться не стал, коли Вам нравится такая культура, будьте пожалуйста добры ещё и уважать её.

ЗЫ: в тех.универе можно узнать, где играет кривая ухмылка и когда .


 
18:02 3 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да "молодняк" я не про музыкантов, а про шпану,что сцену облепляют.
На нескучной акции я был,раз в год такое пропустить нельзя. Раньше блин по 2 раза в месяц всякие рок-фестивали устраивались.
Наверное цены наши Дома Культур загибать начали. Причем для своих-же.
Пока в политене учился,видел афишки,ходил. Но ведь можно же порешать, чтобы концерты,например, в НАШ ГОРОД освещались.

 
18:23 16 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  стерх
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда не было по 2 феста в месяц. а про концерты те кто хочет и без афиш знают

 
14:03 17 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Доход музыкантов по-моему прямо пропорционален кол-ву народа на концерте, могли бы и не довольствоваться тем, что припрется кто-нить, а расклеить листовочки. Их же имидж. Иначе так и останутся в Комсе среди тех кто хочет и больше никого.

 
03:53 19 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  Mantis
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно,но многие приходят совсем не для того чтобы музыку послушать,а чтобы кулаки размять,таких не уважаю.Мешают нормально оттянуться и оттдохнуть.На прошлой нескучной акции столько народу покалечили.Их только в клетках держать,одним словом уроды must die.

 
13:17 19 октября 2003
тема Рок-музыка наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
Доход музыкантов по-моему прямо пропорционален кол-ву народа на концерте, могли бы и не довольствоваться тем, что припрется кто-нить, а расклеить листовочки. Их же имидж. Иначе так и останутся в Комсе среди тех кто хочет и больше никого.
Обычно музыканты и организаторы — разные люди. Музыканты чаще всего оговаривают фиксированный гонорар за концерт и выставляют технические требования и, иногда, специальные условия. А уж от организаторов зависит окупят ли они расходы на концерт, включая гонорары, выполение тех. и спец. требований музыкантов.
Как известно в последнее время очень многие планируемые мероприятия срывались из-за низкой раскупаемости билетов. Причина, как мне кажется, не столько в пофигизме жителей, на который чаще всего ссылаются горе-организаторы, сколько в плохом планировании рекламной компании.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"