JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где можно тюнинговать тачьку????
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:15 30 апреля 2008
тема Где можно тюнинговать тачьку???? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
KrOxA, я немного утрирывал,но солгасись всем девушкам без ранзници марка резины, и какая высота подъема распредвала.

 
22:38 30 апреля 2008
тема Где можно тюнинговать тачьку???? наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
о_0 ну это вы прям совсем брутально. Далеко не всех мужчин-то волнует этот вопрос. не то, что девушек.
Но поверьте, не всем девушкам без разницы до того, что под капотом какой-нибудь довольно урчащей машинки )

 
11:26 1 мая 2008
тема Где можно тюнинговать тачьку???? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Да уж... После того как мы с корефаном разбили Легаси обвешенный, с турбированным мотором. Красавец был ух... Девочки смотрели, в итоге садились! Ничего не хочется больше после такой машины... Щас езжу на Леончике и мотор стоит оппозитный низкооборотистый с турбокомпрессором. Этого мне вполне хватает. Если захотеть, то можно и Самурая сделать... Или что нить ещё побольше...

 
22:35 1 мая 2008
тема Где можно тюнинговать тачьку???? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
CROWN, да в том и прикол, что покатавшись на чем то быстром, хочешь еще быстрее, потом что лудше замедлялась, управлялась и т.к.У меня например досих пор интерес купить рб26...
А саумрай не показатель, даже от 3 литрового уезжал на 105 сильной хонде, чем юморил прошлым летом весь город, по пятницам))))Кстати и от турбофорика уезжал, муфтового.

 
14:45 20 июля 2011
тема Где можно тюнинговать тачьку???? наверх
 
  А254ТР27
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Задумал изменить внешний облик своего 4-х колёсного друга. Предположил, а почему бы вместо частичной покраски не использовать карбоновую плёнку? Интересует сравнение с покраской в части цены и качества . Можно ли нанести плёнку на сложные поверхности, бампер,например? Насколько тщательной должна быть подготовка поверхности, опять же в сравнении с покраской?
Соответственно вопрос к людям знающим!

 
00:35 24 июля 2011
тема Где можно тюнинговать тачьку???? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, вообще не чего приятного не вижу покупать ту же скалу РБ25 и пытаться сделать из неё РБ 26гтр. По скольку я вообще не люблю не чего сделанное в Российских гараж. По мне так хочешь спортивку - купи ты сразу спортивку, а не ломай себе мозг. Конечно опыт в "кавыряние" под капотом - это хорошо. Но я бы очень осторожно садился в такое авто, так как некоторые позаботятся о 500 сильном движке, а то, что ещё надо позаботится о усиление кузова и ходовой иной раз забывают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"