JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трезвый Новый год
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:05 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходилось ли вам проводить Новый год в трезвом виде? Праздник уже скоро, и может быть, у кого-то есть положительный опыт, который можно перенять?

 
17:22 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поел, недолго глянул ТВ ящик и лёг спать.... и проснулся уже в Новом году. Уже давно убедился, что все ТВ передачи однотипные, и все в последующие дни повторяются. К алкоголю уж равнодушен более 2-х десятков лет, жив и здоров, и доволен собой и близкие довольны, и кризисы особо не страшны...Если выдаётся время есть книги электронные, онлайн кинотеатры. И так я встречаю и провожаю уж пять лет подряд, и нормально....

 
19:52 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Пойти на работу! По-таксовать или просто отправиться в автопутешествие, например, Владивосток, выходные же, а там может под новогодний дождь попадете)))

 
20:00 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
С тех пор как завязал, так лет 20 встречаю с кислым видом, газировкой и пирожиными :-( Ни тебе, мордой в оливье упасть, ни: "Ой мороз, мороз!" не поорать...

 
20:23 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам, девушкам, и без водочки весело! Мы испытываем радость от самих приготовлений к Новому году, от подарков - их приятно и дарить и получать, сходить в гости к друзьям и родственникам, и все это можно сделать радостно и на трезвую голову и не хотим мы "мордой в салат", нам и так хорошо.

 
20:26 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
автопутешествие
Главное принять во внимание, что кроме заправок ни кто работать не будет, по трассе,всю новогоднюю ночь.
Не пить на НГ просто, вот как не пить с 1 на 2...)))

 
23:34 24 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
и не хотим мы "мордой в салат",
-зря, есть ещё удовольствие испачкать винегретом белый снег, но увы, увы...сиё действо к сожалению, на трезвую голову не получается :-(

 
09:45 26 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно не умею пить. В меня физически не лезет никакой алкоголь, кроме пива - да и тот не более 0.5, ну край 1 литр за вечер раз в полгода. По этому в любой праздник выпиваю 1 неполный бокал шампанского. Новый год не исключение.
До подарков мне уже параллельно, по этому теперь так - дождался по традиции полуночи, выпил шампанского, вручил-получил подарки и на боковую.
Вообще дел по дому полно. Лягу спать, а утром 1 января встану часов в 8 утра, возьму перфоратор и буду делать ремонт. Надо собирать стенку из ГВЛ, и переносить выключатель на низкую высоту: вырезать в бетоне новый подрозетник, штробить под провод штробу, прокладывать провода... :-)

 
11:04 26 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Santey1976
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, в 8 поздновато. Надо с 6 утра начинать )

 
13:12 26 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Shangri-La
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые буду испытавать новый год без алкоголя) Работа, работа....
Думаю вряд ли он чем-то хуже предыдущих будет. Главное праздничное настроение

 
09:28 27 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Приходилось ли вам проводить Новый год в трезвом виде?
приходилось.. В детстве. :-))
А если серьезно, то последние годы НГ отмечаю дома. Обязательный атрибут - немного красного полусладкого вина. Не вижу в этом ничего плохого, от вина сложно опьянеть, поэтому можно сказать. что НГ встречаю и провожаю трезвым. Водку, шампанское и прочую дрянь не переношу, только красное вино.

 
09:48 27 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  EventSmile
сообщений: 839
Семь новых годов встретила трезвой, ибо встречала их с микрофоном в руках, на работе. В этом году даю себе передых, не работаю... Но и напиваться в планы не входит :-)

 
17:34 28 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  alein
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
Приходилось ли вам проводить Новый год в трезвом виде?
Думаю в трезвом виде приходилось встречать всем, так или иначе. И я не про детство. Вопрос задан так, как будто это нонсенс или настолько редкое явление для "пьющего" народа. Обидно даже. (за народ)). Я если не дежурю сутки, то давно, с удовольствием, просто вкусный мясной ужин в вечернее время (не ночью) и иногда бокал напитка в виде игристого в полночь) Вроде вид и ум остаётся трезвым) чаще без игристого обходились. А вообще считаю не важным, что именно поднимать в бокале, хоть сок просто. Давно пришли к выводу, что обжилаловка (едой) в новогодние праздники настолько надоела, что стараемся проводить эти дни как обычные выходные. В этот НГ дежурю сутки и главное чтобы утром сосед не попался
 
Felis писал:
 
1 января встану часов в 8 утра, возьму перфоратор и буду делать ремонт.
)))

 
17:34 28 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не употребляю алкоголь уже в течение двух лет и чувствую себя великолепно.
Данная тема звучит как-то дико наверное в наше время. Сейчас наверное стало нормой выпивать и трезвый человек на новый год является так называемой белой вороной.
Люди! Занимайтесь спортом. Следите за собой. Питайтесь правильно! Не пейте! Не губите свое здоровье! Оно у вас одно!
Всех с наступающим Новым Годом!

 
20:27 28 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  webster
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже буду трезвым на НГ ищу чем заняться. Никогда не вел никаких праздников, но думаю может начать? Или потаксовать поехать? Как то не придумывается.

 
20:35 28 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь что таксовать не вариант. Плохо что трезвым выспаться не получится.

 
20:43 28 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте организуем в 12:30н.г. трезвый флэш-моб, что ли...потанцуем... :-(

 
11:41 29 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  webster
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
GOLDI Почему таксовать не вариант? Машинка маловата, вот это засада. Но я думаю компанию не больше трех человек найти не сложно.
spiro_weld Можно, но просто танцевать скучновато, надо что то добавить, какой то движухи.

 
12:42 29 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
webster писал:
 
Машинка маловата
, мне кажется предложений перевозки будет больше чем заявок.С руки точно много не набомбите.
 
spiro_weld писал:
 
12:30н.г.
Лучше всетаки пойти помочь проводки проложить нашему форумчанину,хоть польза какая то.Но лучше флешмоб по уборке снега с тротуаров. Ряженые дружиники на елке будут, а реального проявления радикального патриотизма то нет))))А что, выдвинем ультиматум снегу и нападем на него. А то танцевать,таксовать, соседей перфом мочить - детский сад какой то. Вывозить его будем в багажниках на мылку сред бело дня.

 
13:16 29 декабря 2014
тема Трезвый Новый год наверх
 
  webster
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
мне кажется предложений перевозки будет больше чем заявок.С руки точно много не набомбите
В прошлые года, когда 80% таксистов, дома под алкоголем, спрос был очень даже хороший и продолжался до рождества. Так то скачал приложение, и все ты таксист, если не хочешь бомбить с руки. Но как то неинтересно тоже, просто таксовать. Можно купить костюм дед мороза и по дедморозить на ДК. Подарки по раздавать мелкие - мелким.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"