JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваше отношение к пирсингу
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:36 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Вот давно кочу сделать себе пирсинг в пупке. Кто-то советует, кто-то отговаривает... Стоит или нет?
И как вы вообще относитесь к этому? Я считаю, что проколотый пупок(только не со слишком массивной серёжкой)или аккуратная дырка в носу - это прикольно. Но если пирсинг везде, особенно на лице, и в губе, и в брови, и в соске и т.д., то мне это не нравится. А вы как?

 
01:41 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пирсинг это может и прикольно, но это и лишние проблемы... Стоит ли тратить средства на это мероприятие решать тебе, но сначала почитай вот здесь: http://www.sarafan.ru/san/DT/Pir/article357.html
По-моему проблем гораздо больше чем пользы...

 
01:46 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Это как и татуировки, личное дело, только вот прокол на пупке потом могёт рарости и все а тату почти на всегда :)


 
01:54 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc писал(a):
 
Это как и татуировки, личное дело, только вот прокол на пупке потом могёт рарости и все а тату почти на всегда :)
Может зарости а может попадёт инфекция и загноиться, потом придётся бегать по больницам платить за лечение и так далее... хотя от этого ещё никто не умирал, но неприятно будет...

 
03:55 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
На счёт пирсинга в пупке могу сказать, что во время беременности есть огромный риск, что отверстие очень растянется и потом будет очень не эстетично выглядеть, либо зарастёт и будет очень некрасивый шрам. Но решать вам...

 
07:37 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возьмите дырокол и лист бумаги. Нашлепайте дырок. А теперь представьте что это ваше тело. По моему приятного тут ничего.
Только как способ самовыражения. Вот я мол какой/какая.... У вас такого нет.
А оно надо так себя выражать? Наделав в себе дырок и навтыкав в них ... всякого.

 
09:12 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зря ты так!
У женщины есть одно местечко, проколов которое она получает дополнительный спектр ощущений во время Секса!!!

 
09:34 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пирсинг в пупке смотрится прикольно, но тока при условии что сам пупок выглядет эстетично :) На мой взгляд, какая-нить жемчужинка в пупочной ямке эт очень даже сексуально.

 
10:04 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня есть пирсинг в пупке....Прикольная штучка...И небыло никаких проблем,правда заживает у всех индивидуально от месяца и до полугода....и болело всего лишь 2 дня...
А прокалывать абсолютно не больно...

 
10:33 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  машка
сообщений: 303
У меня проколот пуп. Да красиво, да сексуально. Но опасно. Вдруг туда инфекция попадет. У меня вот пока заживает, гноиться немного.
Прокалывать пупок или не прокалывать пупок, решать тебе самой SMILE. Я вот на твоем месте не стала спрашивать советов у тех, кто мало что об этом знает. А сразу прокансультировалась с врачом, который прокалывает пупок.

 
12:55 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А что у нас пупок врач прокалывает??? насколько я знаю в основном все идут прокалывать тело в "Персону", но там работают не врачи... И я бы вот как раз с этими людьми консультироваться не стала, ввиду их несведущности в этом вопросе. Ребёнку приходили ушки прокалывать, там такие "мямли" ,двух слов связать не могут!

 
14:25 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Все естественное приятно... Пирсинг к этому не относится.
А еще, пирсинг особенно актуален зимой... =) Она скоро! Успеть бы! =)))

 
15:27 4 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
К пирсингу можно относится поразному,одним он нравится другим нет,но удачно проколотый будь это на лице или на туловище это красиво?

 
00:15 5 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
 
PavelB писал:
 
Зря ты так!
У женщины есть одно местечко, проколов которое она получает дополнительный спектр ощущений во время Секса!!!
Откуда Ты знаешь, если ты не женщина?

 
01:25 5 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет пирсинг дело хорошее но крайне индивидуальное , кто то вообще считает что пирсинг на теле парня признак его неправильной ориентации. Я совершенно с этим не согласен . Сам не прочь проколоть ухо , скорее всего в ближайшее время это и сделаю.Так что решайте сами.Иметь или не иметь.

 
10:28 5 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  KrOxA
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот у меня пуп проколот уже 2 года.....проблем абсолютно никаких нет и небыло....

 
13:19 6 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
читал, что пирсинг сродни мазохизму :)
и те кто "сделал раз" повторяют обязательно ещё раз и ещё.
помнится была в одной группе со мной девушка с пятью (кажется) колечками в ухе, хотела ещё одно воткнуть, повыше прочих (все колчеки были одна над другой).

 
13:26 6 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мне нравится пирсинг на всех местах.... 8) ) очень красиво смотрится.. 8)

 
13:51 6 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится пирсинг. Очень.

Понятно, что растяжение мочек - для дырок диаметром в пять см - это ужасно, да и если общий вес "железа" в теле больше чем вес самого тела... :)))

А в принципе я ЗА пирсинг.
Начиная от традиционного прокола ушей - у меня просто они проколоты. но хочу сделать по всему уху серёжки по одному, всё некогда.

Пирсинг в пупке - мило. Если позволяет живот.

В языке - лично я бы не сделала, но абстрактно нравицца.
От него, говорят, худеют сильно... [задумалась - а может?.. :) ]

Единственное - пирсинг в носу мне не нравицца. Просто совсем. Негигиенично и неэстетично, имхо.

В брови - интересно. Только шрамик остаётся потом - это надо учитывать...

 
21:59 6 августа 2005
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Кстати..а мне ещ1 оч нравится,когда мочки растягивают..и дырищи такие большууущие..особенно на парнях круто смотрится.. 8) )
А самый клёвый пирсинг-это пупок...язык...и подбородок!! 8)
У самой проколоты пока что тока уши... 8) ) 2 дырки в общей сложности,но я не собираюсь останавливаться на достигнутом!! 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"