JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваше отношение к пирсингу
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:01 27 августа 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу когда у девушки кроме ушей что то еще проколото. Это глупо и не красиво.

 
23:47 27 августа 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне просто как то не по-себе становится от вида пирсига...вообще не приемлю проколы, искл. уши. Как верно высказались - экспонат музея како-то "проколотый"

 
05:12 28 августа 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
к пирсингу не отношусь, мне жалко колоть свое тело в разнообразных местах и вид девчонки с пирсингом в бровях, носу, пупке не восхищает, особенно не понимаю пирсинг в/на языке

 
07:44 28 августа 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
не понимаю пирсинг в/на языке
ета щтука вообще опасна(( язык нам дан не для железяки)))
его состовляющие - расщиренные кровеносные сосуды, мыщца (одна из самых накачанных))) и вкусовые рецепторы.
при проколе - трудноостанавлемое кровотечение((, потеря вкуса(дня на 3-4)((( , жуткая боль((( .
период заживления - привкус метала во всей еде(один из симптомов беремености)))) , при поедании мяса - кровотечение, при поедании лимона - жжение (щипание) - следовательна нужна диета на то время, а если на языке налет (следствие больного желудка) - возможо нагноение.
а теперь все прощло и зажило - стук по зубам)) (как вилкой во время еды), а при поцелуе - возглас "что за.... у тебя во рту???" и так скаждым новым парнем или девущкой))))
нееееееее не хочуууууууу))))
я противница пролотых языков

 
23:06 12 сентября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наслушалась жутких рассказов про это и теперь пугаешь народ.
Ничего подобного. Пирсинг в языке это уматно. Я прокола 2,5 года назад и ниче. Ничего такова небыло. Когда вытаскиваю его, как то некомфортно себя чуствую, неудобно без штанги.

 
12:31 14 сентября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
К пирсингу в языке, губе и к другим извращениям отношусь категорично...хотя для кого то это красиво. А вот в носу...в полне даже красиво. И ничего плохово не вижу в этой красотище! :-)) У меня нос был 2 раза проколот. Сейчас пойду ещё раз колоть. Конечно когда кольца вешают, не красиво смотрится, а вот камушек другое дело.

 
23:05 28 сентября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не вижу ничего плохого в пирсинге вообще. И кроме того, я не считаю что это способ выпендриться. Мне нравится и у меня уже год проклота бровь, я хочу проклость язык и ухо наверху. Странно повелось, что пирсинг пупка и носа - это прекрасно и красиво, а значит, пирсинг брови или губы - это чудовищно и противоречит обществу! Полный бред!
Только два вида пирсинга я не люблю - это пупок и нос. Аккуартно проколотая губа, скажем у какой-нибудь миловидной девочки смотрится просто супер! Ну, а когда пирсингами прямо все утыкано. как у людей которые американские фрики - эт не для нашего района пока что=))
Я не пыталась выделится на всеобщем фоне, проклов год назад бровь. Мне нравится.


 
17:26 1 октября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня пирсинг на языке, не скажу что это совсем уж вульгарно. главное никому не видно кроме меня...Мне нравиться....но....я его вынула некоторое время назад=))))))))))))))))))))) Хиииии..и боюсь больше никогда не вставлю...из за него у меня стали портиться зубы...Вот....если бы не это...то так бы и носила....а теперь одеваю для особых случаев...=)))))) хааа..

 
05:30 3 октября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  upps
сообщений: 573
Не понимаю пирсинга на пупке.. Девушки а как вы сексом занимаетесь с ним??? Вот на языке ещё куда-нешло а всё остальное... А когда некоторые перебирают с этой вещью то складывается впечатление что рядом с тобой не человек а терминатор сидит.

 
13:09 3 октября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Не понимаю пирсинга на пупке.. Девушки а как вы сексом занимаетесь с ним???
Вот насмешил...Ты думаешь пирсинг в пупке мешает заниматься сексом??? :-)))) Вовсе и не мешает...Он вообще ничему не мешает...И это очень даже красиво между прочим! :P

 
18:37 4 октября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
А у меня пирсинг на языке, не скажу что это совсем уж вульгарно. главное никому не видно кроме меня...Мне нравиться...
У меня тоже пирсинг в языке... Согласна, это не вульгарно.. Я проколола для себя... Мне нравиться... и все!!!
 
Sexi писалa:
 
из за него у меня стали портиться зубы..
Вот уж этого не надо... У меня 2 года пирсинг... я вытаскивала всего несколько раз, когда меняла штангу... И ничего с моими зубками не произошло... Надо просто за ними следить и не бить штангой по зубам (эмаль портится)!!!!
Как это делают те, кто недавно проколол - "Посмотрите ребятки, у меня язык проколотый!!!" И показывают, проводя штангой по зубам... Малолетство!!!
Тем более я сделала по заказу себе золотую штангу... поэтому вообще не переживаю за зубки.)))

 
00:13 8 октября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю и ужасаюсь.Штанги даже есть,прям тяжелая атлетика.Знаю симпатичную девушку с проколотым носом, сейчас прохладно стало,так из-за пирсинга в носе,у нее проблемы,чуть холодно,сразу насморк

 
01:00 13 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю под НГ сделать пирсинг в пупке=))Это красиво,но потерпеть пол года придёться,что бы вся эта красота зажила))А пока у меня проколоты лишь уши-4дырки,а было 7....Кроме пирсингов в ушах и в пупке,никаких других я не воспринимаю...Но нечего не имею против тех людей,которым нравиться)))-это личное мнение каждого=))))))

 
01:53 13 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Детка писалa:
 
Думаю под НГ сделать пирсинг в пупке=))
Не стоит делать пирсинг зимой... Можешь застудить, и заживать эта красота будет не полгода, а больше... если заразу не подцепишь или загнеет... Лучше дождись весны... Как глосит народная примета: уши надо прокалывать, когда цветет сирень - это где-то в середине-конце мая. Думаю это и к остальным видам пирсинга отнасится.


 
02:35 13 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Snake_IT
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Положительно отношусь к пирсенгу у девушек это красиво.

 
02:56 13 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Snake_IT писал:
 
Положительно отношусь к пирсенгу у девушек это красиво.
Это даже не то что красиво, а сексуально, завораживающе...
Ты ведь не всегда можешь увидеть пирсинг... И в этом и есть некая загадка ;-)


 
15:57 13 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё хорошо в меру!
Мне вот не нравится когда у девушки(парня) всё лицо исколото. Даже подумать страшно что там под одеждой... :-/

 
21:00 15 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
 
Oya писалa:
 
На счёт пирсинга в пупке могу сказать, что во время беременности есть огромный риск, что отверстие очень растянется и потом будет очень не эстетично выглядеть, либо зарастёт и будет очень некрасивый шрам. Но решать вам...
Это тоже очень индивидуально. Моя знакомая на 2 месяце беременности просто сняла серёжку с пупка, прокол зажил как будто ничего и не было.
У другой вообще не зажил и остался в первоначальном виде, так что и после родов ходит с пирсингом.


 
21:04 15 ноября 2007
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
А меня мой парень попросил сделать пирсинг в пупке, я согласилась, и все остались довольны результатом. Кстати, появляется ещё один стимул следить за своим животиком!

 
00:18 4 сентября 2020
тема Ваше отношение к пирсингу наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любые необратимые искусственные изменения на теле у Ж (пирсинг, татуировки и т.п.) рано или поздно начинают смотреться отвратительно, а то и сразу же, подумайте 100 раз, прежде чем что-то себе накалывать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"