JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить или не Пить, вот в чем вопрос?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:30 22 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что вообще за вопрос? Хочется-пей, не хочется-не пей, это личное дело каждого! А то, что на непьющих смотрят, как на инопланетян, это уже пережитки нашего воспитания посредством реламмы! Ну и пусть смотрят, мне-то что! А лично я люблю иногда расслабиться, такое состояние при этом, ни с чем не сравнится, все-таки молодец Менделеев, вывел градус!!!

 
09:51 22 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А все-таки иногда хочется сказать: Всё, хватит, годы не те!!! Но... это преславутое НО, мы так беспомощны перед этими соблазнами, нашими ДУРНЫМИ привычками! Не зря говорят, запретный плод сладок...

 
20:25 24 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  anonymous
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
в одном сходятся люди которые думаю что нада пить меньше и пить больше - То что пить всёже нада :)
можно пить только в меру и хорошее спиртное а не спирт.

 
09:34 25 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы знаете, из-за чего пьют мужчины? Это их женщины провоципуют! :-) К такому мнению пришел мой знакомый. Он никогда не пил,никогда! Когда он нас видел немного под,так сказать, шафе,начинал нам лекции рассказывать, как вредно сказывыается алкоголь на нашем здоровье, мол, мы же будущие мамы! Но этой весной у него на работе было что-то вроде вечеринке, на которой его напоили его сотрудницы! Мы его первый раз увидели аьяным!!! бедный, он на ногах стоял, а глаза, как у бешенного, вращались! :-))) После этого, он нам всегда говорил: "Пить нельзя!!! Ни в коем разе! В пьяном угаре не ведаешь,что творишь".
Уж не знаю, что он имел ввиду...
Так что пить надо уметь, да и то,если хочешь.

 
13:48 26 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого человека свои жизненные принципы и каждый сам решает пить ему или нет.
А я думаю что смотря:
1) C Кем? 2)Когда? 3)Сколько?

 
23:33 27 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
REPA писал(a):
 
У каждого человека свои жизненные принципы и каждый сам решает пить ему или нет.
А я думаю что смотря:
1) C Кем? 2)Когда? 3)Сколько?
У моего мужа это любимое выражение. Он мне всегда говорил, что только с тем-то он может, пардон, нажраться как свинья да и то если оооочень сильно приспичит, а вот с теми-то только по рюмочке. Я считаю, что это правильно-знать,где,когда и с кем ты хочеть бутылочку осушить, а не с кем попало и где...

 
18:54 29 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Согласен с Rep-ой. Нормой же считаю 50 грамм в неделю напитка не крепче 25 градусов. К тому же это и полезно. Я не больной, я знаю что такое алкоголизм. На словах не объяснить, чтобы понять нужно это прожить, завязать, и в итоге здраво мыслить. Тогда и осознаешь. Завязка и есть самое тяжёлое. Поэтому эксперементы лучше не проводить, не опускаться на дно - подняться будет тяжело или невозможно. Подорванное здоровье бывает дорого восстанавливать.

 
22:56 29 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что тут скажешь........ В "России-матушке" - это самая больная тема. Меры ни в чем не знаем. Есть такая пословица: "Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб расшибет". Это про "нас", российских! :-))) Кидаемся в крайности: или напиваемся "до пьяных соплей", или же "завязываем", мучая себя и близких своим постоянным напрягом в этом плане... Слов больше нет................

 
14:37 30 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Эх..скока умных слов...и всё в пустоту..я скажу одна...-ПИТЬ!!! ;-)

 
12:59 5 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сто грамм - не стоп кран, дернешь - не остановишся! Надо просто контролировать себя. Если я не хочу пить,я не пью, если празник какой, пью, но не до поросячьего визка, а чисто символически. Я меру знаю - упал, хватит!
P.S. Еще 50 грамм инвестиций и я недвижимость.

 
14:50 5 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разговор ни про что!Каждый сам для себя выбирет как ему поступать.Вот и пусть решит-пить или непить.

 
02:39 6 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
канечна пить! почему нет, я правда сам ща не пью, но когда то было очень весело, У мя со знакомым один раз такой разговор вышел:
Он: Да посидеть пивка потянуть, зашибись!
Я: ну можно же и не пивка а сока например
Он: Не сок не катит
Я: Почему?
Он: Да потому что сок это не зашибись!
Вот такой у нас можно сказать менталитет, (слово зашибись заменяет другое слово по причине цензуры)

 
23:23 6 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Jozaf
сообщений: 2
Что по части людей выпивающих, то я за обеими руками, потому как и сам пребываю из их числа т.к. известно что "пьянство" :-)) рвзвивает :-))) юмор. Всегда приятно выпить хотябы того же пива с друзьями, или дома после тяжелого дня.
Кстати могу предложить очень неплохой коктейль: 1\3 водки
1\3 пива
1\3 спрайта
на стакн.
Очень даже интересная вещь, лично мне понравилось.
P.S.:людей со слабой пищеварительной системой прозьба не эксперементировать.

 
23:36 6 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
 
Jozaf писал:
 
Что по части людей выпивающих, то я за обеими руками, потому как и сам пребываю из их числа т.к. известно что "пьянство" :-)) рвзвивает :-))) юмор. Всегда приятно выпить хотябы того же пива с друзьями, или дома после тяжелого дня.
Кстати могу предложить очень неплохой коктейль: 1\3 водки
1\3 пива
1\3 спрайта
на стакн.
Очень даже интересная вещь, лично мне понравилось.
P.S.:людей со слабой пищеварительной системой прозьба не эксперементировать.
Пьянство развивает юмор? 8) Если у человека отсутсвует это самое чувство, то сколько не пей оно не разовьётся.
Интересно с какой головой надо утром подняться после такого "Ерша". Лучше уж литр спирта выкушать.

 
11:23 7 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно! Юмор - это то, чего если нет, то не купишь... И о каком "юморе" можно вести речь после подобных "коктейлей"? Самые пошлые и плоские мысли в плане юмора, мне приходилось слышать только от тех, у кого язык по пьяни развязывался. Так сказать "пьяные потуги"....... badgrin И не понимаю, зачем вообще так мозги заливать, когда много нормальных напитков разной степени крепости? А с юмором дела обстоят лучше все же на трезвую голову :-))) .

 
21:39 7 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  машка
сообщений: 303
А Я не пьющая, еще летом бросила это дело :))) и юмора во мне хоть отбавляй!! :) и отныне я думаю, что алкоголь наооборот делают юмор - пошлостью! 8)

 
18:52 8 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне лучше уж здоровенькой помереть, чем жизнь еле доживать, физически загнивая.... :-))

 
20:08 8 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Согласен с Freedom. Не хочется мне на старости лет загибаться от блезней, что-то типа рака лёгких или цирроза печени. Да и вообще помереть лучше здоровеньким, в лет так эдак 90-100, чем старость встречать к 50, проклиная последущие годы, ссылаясь на болячки.

 
21:30 8 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pihampar писал:
 
Согласен с Freedom. Не хочется мне на старости лет загибаться от блезней, что-то типа рака лёгких или цирроза печени. Да и вообще помереть лучше здоровеньким, в лет так эдак 90-100, чем старость встречать к 50, проклиная последущие годы, ссылаясь на болячки.
Так ведь и проклинать будут не себя,любимых, а все и вся кругом. Злые, раздражительные, нетерпимые друг к другу... А ведь "умный винит себя, а дурак - обстоятельства". ВотЬ! ;-)

 
13:58 9 октября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить однозначно пить! :-) Но только хорошие напитки, а не то, что у нас в городе продают :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"