JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить или не Пить, вот в чем вопрос?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:54 23 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я дважды за это лето оказывалась в положении "белой вороны", когда я единственная из всех кто не пьёт, причём было это всё в сугубо женской компании. Все пили, а я нет. Но никто на меня криво не смотрел, а просто удивлялись, что человек может не пить. И всякие уговоры "чуток за кампанию", меня не пронимают... Моё мнение НЕ пить

 
14:22 23 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ALTER NEO писал(a):
 
Всё же, думаю, вопрос пить или не пить в России в принципе невозможен...
Как в старой доброй шутке: "Те, кто говорит, что пить надо меньше и те, кто говорят, что пить нужно меньше, сходятся в одном - пить надо!!!"

А ещё надо знать меру. Только и всего.

действительно, - меру надо знать.
умеренность, вот чего не хватает нашим пьющим и не пьющим.

 
18:58 23 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Oya писалa:
 
Я дважды за это лето оказывалась в положении "белой вороны", когда я единственная из всех кто не пьёт, причём было это всё в сугубо женской компании. Все пили, а я нет. Но никто на меня криво не смотрел, а просто удивлялись, что человек может не пить. И всякие уговоры "чуток за кампанию", меня не пронимают... Моё мнение НЕ пить
это, что я вот отказался пить на встрече одноклассников, так на меня действительно все пальцем показывали, мол я испортился, совсем плохим стал коль пить бросил!

 
00:56 24 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
На той же Нескучке трезвым быть не интересна, туда большая часть народа для того и идет, ну а как не выпить в кампании друзей? Нажираться при этом савсем не обязательно.

 
01:10 24 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормально отношусь, даже очень хорошо. Так как сам не пью, почти...

 
11:53 24 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Маша писалa:
 
На той же Нескучке трезвым быть не интересна, туда большая часть народа для того и идет, ну а как не выпить в кампании друзей? Нажираться при этом савсем не обязательно.
Я вот не понимаю выражения "трезвым быть неинтересно", а что значит быть пьяным - это интересно? Например, я могу быть весёлой и компанейской безо всяких доппингов, никто не замечает того, что я не пью и не трогает меня этим, потому что я и так веселюсь со всеми вместе. А если вас заставляют пить, то либо дело в вашей кампании (люди так и норовят споить), либо в вас - вы СУХАРЬ с которым по трезвяне скучно.

 
00:11 25 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
неинтересно быть трезвой в кампании выпивших людей. А там таких большиство. Меня это напрягает. А так можно расслабится и праздновать со всеми.

 
00:15 25 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Просто удивительно слышать такое от девушки... Я знаю многих людей которых абсолютно не напрягает общество подвыпивших... Ведь если ты можешь общаться с человеком когда он трезв, то и сможешь когда он на веселе, и при этом сам будешь трезвым.
Может кто-нить мне по-человечески объяснит, что мешает\напрягает трезвого веселиться с подвыпившими, если в обычной жизни эти люди устраивают?

 
01:07 25 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  moonlight
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю. я вот вооще не пью хотя ни раз пыталиьсь напоить. мне итак очень весело а зачем напиватся за компанию не пойму?

 
01:16 25 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Просто удивительно слышать такое от девушки... Я знаю многих людей которых абсолютно не напрягает общество подвыпивших... Ведь если ты можешь общаться с человеком когда он трезв, то и сможешь когда он на веселе, и при этом сам будешь трезвым.
Может кто-нить мне по-человечески объяснит, что мешает\напрягает трезвого веселиться с подвыпившими, если в обычной жизни эти люди устраивают?
ну ладно, ладно, застыдили. Просто так все-равно прикольнее. Алкоголь раскрепощает. Поэтому иногда можна

 
03:17 25 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам я вообще то не пью. Вообще причем. Мне просто противен запах алкоголя (или спирта, че там есть :)) . А к людям которые пьют чтобы нормально провести время (пивка там в компании) отношусь нейтрально. Ну выпивают и выпивают, хуже им от этого не будет. А к людям которые пьют чтобы напиться отношусь резко отрицательно. Ненавижу таких.

 
02:08 26 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Вольдемар
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маша писалa:
 
неинтересно быть трезвой в кампании выпивших людей. А там таких большиство. Меня это напрягает. А так можно расслабится и праздновать со всеми.
Я могу только пожалеть таких особ. Пьяным доступны лишь основные цвета чувств, а оттенков и полутонов они различить не могут. Ну разве поймет нетрезвая девушка все очарование флирта, таинственную теплоту моей улыбки, легкое касание, от которого бегут мурашки по коже?...
Не нужно пить, нужно наслаждаться жизнью и молодостью в полном объеме!

 
03:24 26 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Если не пить можно долше прожить :) Следуя из этого, лучше не пить !!!

 
13:23 15 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Антоша писал:
 
Если не пить можно долше прожить :) Следуя из этого, лучше не пить !!!
это ты откуда это взял, что ты дольше проживеш? борьба организма с алкоголем основана на принципе, прививки от гриппа! Т.Е. чтоб организм мог бороться с ним надо постепено научить его вырабатывать антитела против алкоголя, а без выпивки тут не как не обойтись! :-)

 
02:18 17 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  SpiriT0f
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как кто-то когда-то сказал: "Трезвость - бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови" ;)
© не помню кто ;)
То, что один чел выпивает (а может и напивается в дым), а другой абсолютный трезвенник - это дело каждого. И мнение трезвого о пьяном точно такое же, как пьяного трезвом...
Сам, если есть повод - выпить не отказываюсь, но к людям, которые не пьют по каким-либо причинам отношусь спокойно и с пониманием, т.к. это их выбор и не вижу в этом ихнем выборе ничего плохого и предосудительного.

 
21:05 18 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Манюня
сообщений: 303
Респект всем кто не пьет!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
У меня было время запоев doubt :-( ооооооооооооочень ооооооооочень неприятно об этом вспоминать redface Пить - здоровью вредить!!!!!! :-)

 
16:38 20 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Сам не пью. Не пил и не пью. А зачем? Смысл? Можно гораздо больше удовольствия получить от НаТуРаЛьНоГо сока, еще чего-нить эдакого... да много всего.а вот на счет того, что если друзья пьют, то и я буду... просто надо подумать, есть ли у тебя Свое мнение, если нет, то..... мне тебя жаль.

 
21:20 20 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Если не пить можно долше прожить :) Следуя из этого, лучше не пить !!!
А вот французы ежедневно авпивают стакан красного вина, и их считают одними из "лучших" долгожителей... :-) А когда я болела гриппом, мне одна тетушка в больнице сказала, когда я на прием пришла, что нужно выпивать по маленькой рюмочке водки или коньяка, тогда все чики-пуки будет...
Так что тут еще поспорить можно над фразой
"если не пьешь,дольше проживешь!" Это если у человека вся жизнь запой, тогда конечно!

 
16:24 21 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да лучше пить,пить и пить да и курить...всё равно рано или поздно умирать.Надо всё распробовать в этой жизни.А кто не хочет,флаг ему-трезвенника!

 
06:36 22 сентября 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить пить и пить!! И загнуться лет в 40 от разложения печени. Вот уж действительно флаг... но не в руки , а венок на гроб.
Каждый сам выбирает для себя то, что он хочет! Я вот свое отпил. И нисколько не жалею что завязал. Здоровье как-то дороже.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"