JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить или не Пить, вот в чем вопрос?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:42 3 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Вот хотел спросить, а как вы относитесь к людям которые не пьют?
Может по рызным причинам, кто по здоровью , а кто из принципа, НО не пьют!!!!

 
21:50 3 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Положительно :)
Сама когда-то не пила :)

Хотя смотря что пить и в каком количестве?

 
23:00 3 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот поднялась снова старая до форума тема - пить или не пить? Вот некоторым считаю пить ваще ни в коем случае нельзя, а тем, которые знают меру, но не напиваются - могут и принять немного на грудь. А те кто совсем не пьет - ну и что тут такого особенного? По крайней мере если человек может обходиться без спиртных напитков и при этом быть веселым, то это же просто здорово!
А вообще давайте смотреть на мир трезвыми глазами и начинем все это со сборов!

 
23:42 3 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Отлично я к таким людям отношусь, и сама таковой являюсь. Всё таки спиртное в изрядных количествах очень вредит и вредило нашей стране... Глупостей много люди по пьяни делают. Лично я могу быть очень весёлой и общительной безо всяких допингов ввиде спиртного, главное чтобы люди в компании были хорошие!

 
01:42 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Oya писалa:
 
Всё таки спиртное в изрядных количествах очень вредит и вредило нашей стране...
Ну, на сколько я помня не наша страна является самой пьющей страной в мире :) А ваще пить или нет, это личное дело каждого человека, как и курить. Алкоголь как известно, в малых дозировках еще никому не вредил. А пить в нашей стране, это практически национальная традитция. На не пиющих лдей порой смотрят как на каких-то калек :(

 
01:44 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот к людям которые не пьют я отношусь отлично... я им даже завидую... Вот только не нравится мне как они относятся к тем кто пьёт...

 
03:56 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc писал(a):
 
Ну, на сколько я помня не наша страна является самой пьющей страной в мире :) А ваще пить или нет, это личное дело каждого человека, как и курить. Алкоголь как известно, в малых дозировках еще никому не вредил. А пить в нашей стране, это практически национальная традитция. На не пиющих лдей порой смотрят как на каких-то калек :(
Смотря какую дозировку считать малой, кому-то стакан водки в день - это мало...
И потом ещё имеет огромное значение частота употребления алкоголя. Например, если молодой человек каждый день будет выпивать "полторашку" крепкого пивасика, то не думаю, что для его здоровья это пройдёт бесследно...

 
07:31 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить или не пить каждый решает для себя сам. Только вот алкоголь ведь он такая штука, что привыкаешь незамечая. И бросить бывает ой как не просто....
И при этом человек не считает себя зависимым от алкоголя. А на самом деле уже без него не может. Один из видов наркотика.
Хотя конечно по праздникам выпить немного может и неплохо.
П.С. Для себя решил не пить совсем.

 
07:50 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc писал(a):
 
Ну, на сколько я помня не наша страна является самой пьющей страной в мире :) А ваще пить или нет, это личное дело каждого человека, как и курить. Алкоголь как известно, в малых дозировках еще никому не вредил. А пить в нашей стране, это практически национальная традитция. На не пиющих лдей порой смотрят как на каких-то калек :(
Вот это и проблема нашей стране, а особенно в том,что многие бояться показаться такими калеками и начинают пить за компанию :((
 
Oya писалa:
 
Смотря какую дозировку считать малой, кому-то стакан водки в день - это мало...
И потом ещё имеет огромное значение частота употребления алкоголя. Например, если молодой человек каждый день будет выпивать "полторашку" крепкого пивасика, то не думаю, что для его здоровья это пройдёт бесследно...
Даже если и не крепкого, врпчи уже начали бить тревогу,так как пиво такой же алкоголь,а не вода как считают у нас :((

Я пью мало(пиво и водку не пью вообще,первое не люблю,а второе думаю.что выросла из этого) токо когда хочеться ;) ,ксли пью то или вино белое или ж коктейль какой-нибудь(легкий) могу в компании, если хочеться ,то и с ужином бокал вина или ж с фруктами и фильмом ;) , но не часто, в летнее время вообще почти не пью,так как слишком жарко ,да еще алкоголь-фу. В компаниях были иногда проблемы, ты не пьешь??? Смотрели ,а сейчас привыкли, да мне в принципе все равно, почему я должна пить,если не хочу??Да и о здоровье надо думать тоже ,как никак мамой еще быть ;)


 
12:58 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  DooMuk
сообщений: 12
Извечный вопрос, что?,когда?,где?,с кем?, и конечно сколь пить? Так вот пить нужно столько сколько хочется,но так чтоб не валяться под сталом, когда все гуляют.Когда?-в выходной или праздник,после работы.Где?-желательно там, где то не мешает посторонним людям.С кем?-с тем кто донесёт до дома в случае чего :) Ну а сколько ето сугубо индивидуальный вопрос каждого человека!!!

 
15:30 4 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да но это дела кождого,можно пить но в меру чтобы непириусердствовать,а если в себе неуверен тогда и нечего начинать пить?

 
00:56 5 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  DRuid
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак не отнощусь, пить не пить личное дело каждого.

 
01:36 5 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изрядно замыленная тема, но очень кстати летом.Сейчас как раз хочется иногда выпить холодного пивка чтобы остудить свой пыл , предлагаю альтернативный способ. Я после 5 дней употребления алкоголя решил приостановиться и при желании попить пива покупал себе баночку Milkis`a и желание попить пиво после питья этого очаровательного напитка сразу пропадало. Советую всеММММ.

 
02:57 5 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
T!p писал:
 
Изрядно замыленная тема, но очень кстати летом.Сейчас как раз хочется иногда выпить холодного пивка чтобы остудить свой пыл , предлагаю альтернативный способ. Я после 5 дней употребления алкоголя решил приостановиться и при желании попить пива покупал себе баночку Milkis`a и желание попить пиво после питья этого очаровательного напитка сразу пропадало. Советую всеММММ.
А меня вполне устраивает квас! Особенно "Московский" в кегах от нашего Пивзавода, мммм вкуснятина, но почему-то знаю только одно место, где его продают и оно к счастью прямо таки около моего дома :-)

 
15:12 5 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
пить надо в меру!!!
и вообще это дело лично каждого, а если нет головы и силы воли, то тут ничем не поможешь!!!

 
17:26 5 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Спиртное в количестве более 50 гр. Вредно!
Не пить!

 
16:11 18 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Вот хотел спросить, а как вы относитесь к людям которые не пьют?
Может по рызным причинам, кто по здоровью , а кто из принципа, НО не пьют!!!!
вопрос темы очень риторический.
вопрос поста слишком обобщенный
ты не мог бы конкретизировать свой пост?
все-таки очень разные ситуации бывают.
ну не пьёт человек и не пьёт /к примеру/
и что теперь? относиться к нему как ко врагу народа?
понятно, что согласно Фоменко: "а тот кто не пьет а только закусывает - просто сволочь", чисто по житейски можно пошутить над непьющим
но менять из-за этого отношение к человеку по-моему глупо

 
17:13 18 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  Chibiko
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алкоголь это нейротоксичный яд, это я вам как врач говорю. Очень сильно поражает нервную систему и мозг (клетки умирают тысячами). Кроме того, он наносит ощутимый вред и остальным органам. И не слушайте дурацкие заявления о том что алкоголь является хорошей профилактикой атеросклероза и очищает почки. Да это так, но он вызывает серьёзные нарушения в работе печени (она просто со временем деградирует и ожиревает, фу гадость), а от атеросклероза отлично помогает витамин Е который можно купить в любой аптеке. А ещё к сведению, до сих пор идёт спор в кулуарах о том считать алкоголь наркотическим веществом или нет — врачи однозначно за то чтобы считать, но правительство не согласно, такой источник дохода просто не могут упустить.
Короче я не пью и никому не рекомендую даже в малых дозах. И девушки, женщины подумайте о своём здоровье, о здоровье своих детей!
Ну а вообще, если компания людей нормальная то никого не смущает что я не пью спиртное и не мешает веселиться. А на пьющих людей я смотрю с жалостью так как вижу их на сквозь, но не в коем случае не с ненавистью v_v.


 
17:17 18 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Chibiko , а вино тоже яд?? Многие врачи говорят,что надо немного пить, просто все надо делать в меру, а вот меры люди ,как раз и не знают :(

 
21:16 18 августа 2005
тема Пить или не Пить, вот в чем вопрос?! наверх
 
  _Arhangel_
сообщений: 36
Я вот раньше тоже не пил.
Но! Друзья и подруги все пьют.
Вот и скажите - как удержаться?
Да еще и работа со всеми праздниками!
А у нас как вам известно, праздники бывают каждый день и по любому поводу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"