JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите о 9-ой гимназии.
  создать новую тему написать сообщение  
21:40 26 сентября 2003
тема Расскажите о 9-ой гимназии. наверх
 
  speaker
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один мой друг, который сейчас живет во Владике очень просил расскзать ему о сегодняшей девятке, но сам я о ней ни чего не знаю, так как в ней никогда не учился, а идти туда и расспрашивать всех как-то не разумно. Вот я и прошу всех, кто что-нибудь знает о 9, рассказать мне что-нибудь о ней, как она там поживает?

 
14:45 29 сентября 2003
тема Расскажите о 9-ой гимназии. наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
Когда я учился в школе намбер девять, то она носила статус эксп.площадки, т.е. по сути находилась в нескольких шагах от гимназии - были рабиты классы (старшие) по интересам и направлениям, вводились новые по тем временам дисциплины (как в гимназиях), совершенствовалась программа обучения...
Когда до выпуска из средней школы оставалось 3 дня, нам поведали, что мы становимся выпускниками гимназии, вот так вот, учились-учились и стали гимназистами под конец обучения. :)
А если к делу, то - хорошая во всех отношениях школа. С устоявшимися традициями, профессиональным и авторитетным преподавательским составом. Не знаю, как сейчас, но раньше в школе можно было пробыть до глубокого вечера - множество кружков и секций этому способствовали.
Плюс к тому - центр города. Это так, к слову.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"