JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вранье сюжета на нашем телевидении
  создать новую тему написать сообщение  
15:48 4 августа 2014
тема Вранье сюжета на нашем телевидении наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
на днях видел сюжет, показанный по местным новостям, суть которого в том, что после того как погибли люди в Хабаровске при пожаре в многоэтажке, в нашем городе тоже озаботились вопросом - а ведь в у нас целых 7 высоток (как в Москве кстати), в которых противопожарное оборудование разворовано после распада СССР, да да, суть сюжета такая. Так вот, доблестный управляющий ООО "Амурлифт" отчитался с экрана телевизора, что все теперь хорошо, граждане подведомственных ему трех высотных домов, расположенных на набережной могут спать спокойно. Его слова подкрепила дежурная пожарного надзора, посетовавшая как ей трудно работать, бегая по ложным вызовам в квартиры, где ее по русски посылают. Так же в подъезде одного из этих домов была показана женщина, со слов которой мы, зрители, узнали, что она житель данного дома и вдруг недавно узнала, что у нее дома находится датчик задымленности и теперь она готовит исключительно без дыма. Вообщем все идеально, но одно НО, я живу в одном из этих домов, ни у кого там нет пожарных сигнализаций в квартирах, о подъездах говорить и подавно не приходится, там все курят и не испытывают никакого неудобства, кроме недовольства соседей. Жительница, показанная в передаче, вообще никак не идентифицирована, даже на заднем плане был эл. щиток, а не "ее квартира". Часто забираю почту и слышу разговоры происходящие в помещении где расположены пульты пожарной сигнализации из одного из которых я и понял о всем вранье этого сюжета на нашем телевидении. Может кому нибудь из журналистов будет интересна эта тема и будет журналистское расследование? Или г-н Лаврентьев как-нибудь прокомментирует такую ситуацию. Я ни на что не претендую, просто интересно, зачем это?

 
20:02 28 августа 2014
тема Вранье сюжета на нашем телевидении наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все, что вы пишите - правда, то это просто одно из великого множества доказательств того, что сми и многие интернет ресурсы подконтрольны. Там нет даже цензуры, как таковой! Просто монтируется нужный ролик для отвода глаз, а потом наводится/не наводится порядок.
А теперь хотелось бы услышать от вас по-подробней: "женщина не идентифицирована" - что вы имеете в виду? Это выражение то же самое, как если сказать - "я её не знаю/не узнал кто она", но ведь это не доказывает тот факт, что она не живет в вашем доме! Вы все квартиры проверили? Пробовали ли вы найти по изображению на видео, упомянутый счетчик? (по каким-то деталям может быть, опять же, если у вас есть запись этого ролика и качество достаточное)

 
07:19 29 августа 2014
тема Вранье сюжета на нашем телевидении наверх
 
  Errorr
сообщений: 15
одна из этих высоток (октябрьский 2) точно имеет пожарную сигнализацию. или имела года два назад.. делали ремонт в одной из квартир, висели датчики дыма. буквально сразу от пыли сработал датчик и к нам наведались с визитом проверить. дежурная сидела в том же доме на 1-м этаже.

 
16:19 29 августа 2014
тема Вранье сюжета на нашем телевидении наверх
 
  Malah
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живу в относительно новом доме с датчиком дыма (комсомольская 15), и чот не рабоает он, совсем. Печаль.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"