JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бобры пришли за тобой!
  создать новую тему написать сообщение  
15:21 22 мая 2004
тема Бобры пришли за тобой! наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут в пятницу 21 мая в чате было воистину эпохальное событие - наблюдался день всеобщей солидарности бобров с тачками добра, может кто слышал. Было весело. Даже, я бы сказал, чересчур. Народ гнал со страшной силой, такой буйства ни в одном чате я не припоминаю...
Многие просили меня распространить задокументированный файлик флуда. По просьбам трудящихся файлик флуда вычищен от посторонних фраз, могущих бросить тень на отдельных отдельно взятых товарищей, или не представляющих ни малейшего интереса, и готов к распространению. Сразу скажу - вычищено не очень многое. Страждущие отправляйте заявки на linch@td-net.ru. Файлик вордовский, весит 56 кБ, заархивирован Сомневающиеся могут подождать отзывов, которые, по всем правилам, должны воспоследовать в означенную тему, и уже тогда решить, стоит ли овчинка выделки. В любом случае, непосредственные участники действа - Morfey, Amazing_man, Svetk@, Куратор, Хамовник, igra - должны быть счастливы перечитать всё, что в тот день тут имело место происходить...

 
17:08 25 июня 2004
тема Бобры пришли за тобой! наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Не, бобрам я не дамся...тем более тем, которые навоз с собой таскают!!!Головы порубаю грызунам!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"