JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чатлане - это кто?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:42 14 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Capricorn
Есть разные, колоритные персонажи и не очень, скучные,однообразные *соплемёты* и весёлые,полные искромётного юмора жизнелюбы!
Совершенно с Вами согласен. только прошу Вас уточните- кем из выше перечисленных же Вами являлись Вы до определенной поры когда практически каждый вечер просиживали в данном чате?

 
21:50 14 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Чатлане это - высшая расса
•Виза́тор — переносной прибор в фильме Кин-дза-дза!, дающий возможность отличить пацаков от чатлан. Если он направлен на пацака, то загорается зелёный светодиод, если прибор направлен на чатланина, то оранжевый. При этом, различие между пацаками и чатланами не является ни рассой, ни национальностью, ни биологическим признаком. Это просто световая дифференциация личностей ... :-))


 
10:43 15 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет....в чате не все просиживают,чтоб *убить *время и ботаны :-)) . Я бываю в чате на комсити ,мне например интересно пообщаться с людьми ,которых знаю ну и познакомиться с новичками если нормальные и интересны в общении,я также узнаю какие-нибудь новости, также можно договориться о сборах с чатовцами или отдельно с кем то,чтоб провести отлично время :-) , ну и конечно как небезызвестно, всем знающим меня пофлиртовать.поиграть,вобщем приятно в чате провести время,люблю позитив очень и юмор а также умных людей и очень хорошо,что есть такая штука :-)))) как чат!

 
10:36 16 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
нет....в чате не все просиживают,чтоб *убить *время и ботаны
С кем же ты там хочешь пофлиртовать если там одни ботаны ))))

 
21:43 19 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чатланин - это я! Я тут прижился и мне тут нравится! И если и попадается какой-нибудь урод, то его можно и проигнорировать. Чат - это маленький мир со своими устоями и если эти устои тому или иному индивидууму не понравятся, он тут просто надолго не задержится. Тут нет начальников и подчинённых. Тут все равны. И тем, кого всё устроит - Добро пожаловать!

 
23:03 20 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не сказала,что там одни ботаны)))читайте внимательней)много людей вхожих в чат интересны как личности и внешне,многих реально знаю и с некоторыми дружу! а флирт- мое призвание :-))

 
23:43 20 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Чатландцы весьма и весьма замечательные люди))) Хоть и по независящим от меня причинам (в коих раскаялаааась, но всё равно...) я там почти год не появляюсь :-( По мере возможностей бываю на сборах - все клевые))) И никаких, заметьте, ботанов там неть

 
02:27 24 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  viktor2008
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чатлане - это чиновники.

 
13:47 24 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  apostrophe
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
4атлане это совсем другие люди. А если встречаются в "реале" им точно есть о чем поговорить, ведь в чате собираются люди именно по интересам. Это гораздо удобней, чем в "реале" искать собеседника.
Удобней формулировать мысли, когда пишешь их в окно чата и всегда есть шанс быть услышанным, то есть прочитанным, что в реальной жизни не всегда бывает.
Конечно я чатланин и горжусь этим :-))

 
14:32 24 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
apostrophe писал:
 
4атлане это совсем другие люди.
Совершенно обычные люди, ничем неотличающиеся от других, абсолютно!
И проходя на улице мимо *чатланина*, вряд ли отличишь его от основной массы людей... :-))
 
apostrophe писал:
 
ведь в чате собираются люди именно по интересам.
Хм...ну незнаю...всегда искренне считал, что люди там собираются исключительно *поболтать ни о чём*, не шибко заморачиваясь на интересах других...


 
17:23 24 октября 2011
тема Чатлане - это кто? наверх
 
  apostrophe
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Хм...ну незнаю...всегда искренне считал, что люди там собираются исключительно *поболтать ни о чём*, не шибко заморачиваясь на интересах других...
Для этого чаты и созданы :) но темы для болтовни все же разные.
кстати тема "разнотреп", вроде, тоже про поболтать)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"