JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Автовокзал. Переделки.
  создать новую тему написать сообщение  
20:47 6 марта 2014
тема Автовокзал. Переделки. наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю даже, к кому я пишу это обращение, вероятно к жителям нашего города, хотя, по большому счету, это касается администрации автовокзала. Два раза в неделю мне приходится приезжать на автобусе под номером 27 на автовокзал. Обычно дело происходит вечером, что еще более усугубляет ситуацию. Те, кто видел, как переделали автовокзал, поймут, о чем я говорю.
Каждый раз автобус останавливается не на остановке, а просто замирает, преодолев пол-поворота, прямо на середине дороги. Насколько я помню, автобус нужно обходить сзади, но и это не столь важно. Потому что с какой стороны его не обойди - ты не знаешь, что тебя ожидает за корпусом автобуса. Уже который раз я становлюсь потенциальной жертвой стремящегося на ту же остановку, что и мой, другого автобуса. Или машины. Очень узкая дорога и двум автобусам на ней тесно. Плюс тот факт, что водитель считает нужным остановиться не на остановке, а где-нибудь, лишь бы пассажиры покинули салон.
Сегодня я ехал в очередной раз по своим делами. И 27 на моих глазах чуть не сбил дорожника, который переводил бабушку через эту узкую скользкую "тропинку". Бабушка совершала практически тот же маневр, что и я в свои два раза в неделю. Пришлось пролететь пол-салона, но все остались живы.
Это нормально? Нормально, что водители останавливаются там, где им удобно? Нормально, что "новый автовокзал" спроектировали таким глуповатым образом? Я больше чем уверен, что по всем описанным мною причинам будут жертвы.

 
23:17 6 марта 2014
тема Автовокзал. Переделки. наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
все это ясно, но наше государство работает с бумажками, посему я бы на вашем месте посетил администрацию и параллельно бы документ об этом деле для них - пущай система работает.
по-другому, никак.
недавече тоже писал бумагу в интернет-приемную администрацию по вопросу того, что один из водителей маршрута номер 7 недобросовестно относиться к своему шоферскому делу - то гонки форсажные устраивает, когда слева и справа обрывы... то резко кого-то обгонит когда до встречи несколлько метров...короче чувствует себя как в прокачанной спортивной машине. подумаешь...свалиться однажды автобус на бок..но ведь не свалился. значит все хорошо. хотя мне дали ответ, что с ним провели беседу - но все так и осталось, все его выходки. нужна масса..как говорится один в поле не воин сейчас

 
21:50 30 марта 2014
тема Автовокзал. Переделки. наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё правильно. По закону. Автовокзал - это объект для междугородних автобусов. Должно быть, как положено по всем вопросам - и безопасность и качество обслуживания и т.д. Так что привыкайте граждане к новшествам.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"