JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загран. паспорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:31 20 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Кто знает, как работает галочка "подписать заявление перед отправкой" на странице загрузки фотографии?
Это значит, что надо не забыть поставить галочку перед отправкой анкеты, галочка - это и есть подпись.
 
a_smurn0FF писал:
 
Кто знает, что за плагин нужен для работы с порталом? в FF всплывает строка "требуется дополнительный плагин", а нажав на кнопку "поискать" ничего не находится.
У меня это тоже всплывало. Я думаю, если Вам удалось зарегистрироваться на сайте госуслуг и дойти до последней страницы анкеты, то все необходимые плагины у Вас есть.

 
23:23 20 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
thumbtack писал(a):
 
Принесете заверенную копию трудовой
Я же на детей оформлял.
 
Olga писалa:
 
это и есть подпись
А я не рискнул её нажать.
Посмотрим, надеюсь, заявление не сочтут недействительным.
.
Сколько уходит времени на проверку данных?
 
thumbtack писал(a):
 
За готовым паспортом придете, когда получите сообщение о готовности.
В смысле когда примерно ждать уведомления после размещения анкет на госуслугах?

 
07:09 21 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Я же на детей оформлял.
На детей нужно будет принести 2 копии Вашего паспорта (по одной на каждого ребенка)
 
a_smurn0FF писал:
 
Сколько уходит времени на проверку данных?
Проверяют очень быстро, день-два, следите за электронной почтой.
 
a_smurn0FF писал:
 
В смысле когда примерно ждать уведомления после размещения анкет на госуслугах
У меня от одобрения анкеты до явки в миграционную службу прошло меньше 3х недель. Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята.

 
19:35 21 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
У меня от одобрения анкеты до явки в миграционную службу прошло меньше 3х недель. Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята.
После подачи заявления на госуслугах, через 4 дня пригласили принесли необходимые документы (копии паспорта и трудовой), еще через месяц получила паспорт
 
Olga писалa:
 
У меня от одобрения анкеты до явки в миграционную службу прошло меньше 3х недель. Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята.
После подачи заявления на госуслугах, через 4 дня пригласили принесли необходимые документы (копии паспорта и трудовой), еще через месяц получила паспорт

 
15:22 23 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
a_smurn0FF писал:
 
6 февраля зарегистрировался на госуслугах, 17го пришло письмо с кодом активации
19го заполнил заявление, 22го пришло на почту уведомление о явке - на 1 марта.
Скорострельность у госслужб повысилась!
 
Olga писалa:
 
Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята.
Я правильно понимаю, что паспорт выдадут сразу?
Кстати, бланк заявления нужно заполнять (в списке необходимых документов по письму о дате явки его нет) или они сами его печатают?

 
19:23 23 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Я правильно понимаю, что паспорт выдадут сразу?
Нет. если вы оформляли паспорт на 10 лет, то вас там только сфотографируют и попросят роспись. Это будет считаться что вы сдали заполненную анкету. А паспорт дадут только в течение месяца

 
21:18 23 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
 
a_smurn0FF писал:
 
Я правильно понимаю, что паспорт выдадут сразу?
Нет. если вы оформляли паспорт на 10 лет, то вас там только сфотографируют и попросят роспись. Это будет считаться что вы сдали заполненную анкету. А паспорт дадут только в течение месяца
С паспортом на 5 лет аналогично. При первой явке принесете документы и фотографии, распишетесь в анкете (ее распечатают без Вас). Потом опять следите за электронной почтой, в письме сообщат, когда можно забрать готовые паспорта (у меня такое письмо пришло на следующий день после первой явки).
Кстати, отслеживать статус своего заявления можно и в личном кабинете на сайте госуслуг.

 
10:47 24 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Яроська
сообщений: 839
С момента подачи заявки на сайте и до получения прошел месяц)) вчера прислали мэйл, что можно забрать паспорт))) Радасна! :-))

 
13:46 25 февраля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня паспорт нового поколения уже оформляется больше месяца 9 января подали заявку на 10 только принесли документы вот ждем паспорта)

 
00:10 11 марта 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Tumoxa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пытаюсь подать заявление через сайт госуслуг. На втором шаге доступны два места получения услуги: "Отдел выдачи заграничных паспортов УФМС России по Хабаровскому краю" и "Управление Федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю (Дзержинского)". Оба находятся в Хабаровске. Местоположение настроено: Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре / Центральный. Я думал, что будет место в Комсе. Или я не прав?

 
10:08 11 марта 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tumoxa писал:
 
Местоположение настроено: Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре / Центральный.
На этот вопрос уже отвечали. Надо указывать не Центральный, а Ленинский округ, наверное, по местоположению отделения на ул. Орехова.
Кроме того, если пользоваться новой версией сайта, то эта проблема не возникает.

 
21:26 15 марта 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Аскольд
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то никак не разберусь, для выезда на Украину нужен загранпаспорт? Информация противоречивая. Ктонбудь знает?

 
20:15 16 марта 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет не нужен, можете по внутреннему российскому

 
08:35 17 марта 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот паспорт я делала 2 месяца! После того как я отдала паспорт прошло больше месяца позвонила в службу поддержки так как в наш уфмс нереально дозваниться мне сказали что паспорт не больше месяца делают и тогда я начала звонить в уфмс дозванивалась два часа потом когда звонила сказали что паспорт готов когда я пришла меня спрасили вы получали сообщения я нет вообщем еле как я забрала свой паспорт а сотрудник прошло хамка которые даже не хотят своей задницей пошевелить!

 
14:58 1 апреля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Magirus
сообщений: 76
Подскажите пожалуйста, как лучше добраться общественным транспортом до УФМС на Орехова 59 от нарсуда, каким автобусом.

 
15:10 1 апреля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
21

 
15:34 1 апреля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  KSandra
сообщений: 48
можно на 19 или 21 или 3...выходить на остановке "Клюшка" или 12 магазин..там пройти не далеко совсем..

 
21:24 3 апреля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня эпопея оформления загранпаспорта началась еще с 9 января.
оформляла его дяде.все очень долго шло.сначала код...потом оформляла анкету.пригласили только через недели три на прием. там дяде сказали что анкета заполнена неверно.а точнее не указан город Комсомольск-н/а в одной графе....я думаю это небольшая ошибка,как то можно подкорректировать сразу на месте...
но дядю отправили обратно...ждала три дня чтобы отозвать анкету...отозвала..заново набирала все...потом опять ждали недели три...10 марта дядя наконец ушел на прием. и слава БОГУ все приняли...теперь вот уже ждем почти месяц,когда придет письмо на ящик,что паспорт можно забирать...уж когда придет, неизвестно.
у меня со всем этим одна фраза: Внедряем инновационные технологии,а персонал научить как обычно забыли ((((

 
13:35 4 апреля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, а несовершеннолетних детей сейчас так же вписывают в паспорт или делают на них отдельно?

 
09:07 5 апреля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
IRENKA, можете выбрать тот вариант, который Вам удобнее.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"