JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загран. паспорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:56 4 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
никаких проблем! если через госуслуги, никакую анкету больше нести не надо и в кадрах ничего заверять не надо! Вы эту анкету уже на сайте заполняете! а при подаче документов вам нужна будет только заверенная в кадрах копия вашей трудовой книжки..

 
18:39 5 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работникам режимных предприятий при оформлении паспорта через сайт госуслуг не требуется предоставлять анкету , заверенную в ОК предприятия и в режимном отделе. Это очень удобно!

 
19:52 5 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы оформляли загран паспорт по телефону. в августе записались по телефону на октябрь..заполнили все необходимые документы и пришли в назначенное время. в это время именно вас вызывают. очереди никакой не было. мы пришли и сразу же зашли...никаких вопросов по документам не было...есть специальные сайты на которых можно найти все образцы и без проблем все сделать...
в ноябре мы уже забрали паспорт...я с проблемами вообще не столкнулась...
Это удобно для тех, кто не торопится...кто делает заблаговременно...
а через сайт нам так ответ и не пришел

 
19:46 6 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если смена фамилии была,то надо ли заново платить пошлину за паспорт?сколько повторная пошлина или бесплатно?

 
19:53 6 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Если смена фамилии была,то надо ли заново платить пошлину за паспорт?сколько повторная пошлина или бесплатно?
У нас загран.паспорт не меняют...в любом случае приходится делать новый. Пошлина та же. на 5 лет - 1000, на 10 - 2500, кажется...

 
20:23 6 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно у меня получается. Оформляюсь через сайт госуслуги. Пришло письмо на почту с целым списком того что необходимо принести (5 пунктов). Паспорт и его копию, справку из военкомата, пошлину, ну это понятно. Но зачем 4 фотографии требуют - я не понимаю, хотя мне друзья говорили, что фотографировать будут там, и здесь смотрю пишут тоже самое. Еще нужно принести копию трудовой книжки (заверенную), которой у меня нет и никогда не было, и когда я заполнял анкету на сайте, я там указывал, что учусь и не указывал места работы (если они ее вообще читали), хотя на сайте написано, что можно вроде бы и без нее, с моих слов.

 
10:49 7 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Varazslat Если столько вопросов, то звоните в паспортный стол и выясняйте, там доходчиво все объясняют. И про фото и про трудовую.


 
11:28 7 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Но зачем 4 фотографии требуют - я не понимаю, хотя мне друзья говорили, что фотографировать будут там, и здесь смотрю пишут тоже самое
Если вы оформляете паспорт на 5 лет, то фото с собой, если на 10, то там фотографироваться будете...но с собой все равно надо фото (не знаю, какое количество), для того, чтобы в анкету наклеили...
 
Varazslat писал:
 
Еще нужно принести копию трудовой книжки (заверенную), которой у меня нет и никогда не было
Ну раз нет, то и нести ничего не надо)) в чем проблема)))

 
16:26 7 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Yolia
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите плиз при заполнении анкеты на сайте gosuslugi.ru , внизу надо выбрать "Центры обслуживания клиентов " но што то г.Комсомольск-на-Амуре , я там не наблюдаю, что выбирать ??

 
17:00 7 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас, по-моему, нет этого...там же, кажется, какая-то альтернатива этим центрам есть?.. Для чего нужен этот Центр?.. не помню че-то...

 
19:30 7 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  fork
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yolia писалa:
 
подскажите плиз при заполнении анкеты на сайте gosuslugi.ru , внизу надо выбрать "Центры обслуживания клиентов " но што то г.Комсомольск-на-Амуре , я там не наблюдаю, что выбирать ??
Если я правильно поняла о чем вы, то вам нужно в пункте.. "место нахождения" (или как-то так) выбирать не центральный, а Ленинский округ. Тогда в том списке появится наше отделение по Орехова.
Кстати, несколько дней уже не могу подать заявку - пишет "Уважаемые посетители портала! Предоставление услуги в электронном виде на данный момент не осуществляется по причинам проведения регламентных работ. Попробуйте обратиться за получением услуги через несколько часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

 
09:02 8 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Santey1976
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
По всей России сгорел сервер портала гоуслуг,сегодня обещают наладить

 
18:23 12 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот,пропало мое письмо для регистрации на госуслугах на почте. 21 ноября должен был еще получить.Наверно и не найдут скорей всего. И что теперь с этой почтой делать? как бы планы из за них нарушились. Думал если успешно все получится к новому году сделать паспорт и прокатится куда нибудь . А теперь уже наврядли даже если и найдут.

 
19:47 12 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
И что теперь с этой почтой делать? как бы планы из за них нарушились.
Действительно, не очень надежный способ получения кода авторизации. Но скорее всего, Вы все равно до нового года паспорт не получили бы. Я подала документы 28-го, но паспорта еще нет.

 
23:41 12 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  fokus
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
вроде бы код авторизации можно получить обратившись в "ростелеком"

 
02:20 13 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  svazilend
сообщений: 30
 
Hell писалa:
 
Если вы оформляете паспорт на 5 лет, то фото с собой, если на 10, то там фотографироваться будете...но с собой все равно надо фото (не знаю, какое количество), для того, чтобы в анкету наклеили...
По-моему уже нельзя оформлять паспорта на 5 лет или ещё можно?

 
10:38 13 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fokus писал:
 
вроде бы код авторизации можно получить обратившись в "ростелеком"
В сентябре, выбрав при регистрации такой способ получения кода авторизации, я пролетел. Еще подумал, подожду на всякий случай недельку, и схожу за кодом. Как оказалось, что таким образом получить код, пока можно было только в Москве, а до нас технологии, на тот момент, не дошли, и сомневаюсь что и сейчас что то изменилось. Придя домой, зашел и исправил, чтобы выслали письмом. В итоге письмо не пришло, а я и отчаился уже ждать. Через месяц, повторно зарегистрировался на сайте госуслуг (удивился сначала, почему мои данные вообще там приняли повторно) и через неделю-полторы получил на почте письмо с кодом.

 
11:37 13 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svazilend писал:
 
По-моему уже нельзя оформлять паспорта на 5 лет или ещё можно?
Можно)) вот только в ноябре забрала свой паспорт на 5 лет...

 
18:11 13 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я могу и что предьявить почте за такой "пролет" с моим письмом? кто скажет?

 
11:14 14 декабря 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Я могу и что предьявить почте за такой "пролет" с моим письмом? кто скажет?
А у Вас есть подтверждение, что письмо Вам действительно отправлено? И что адрес на нем указан верный?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"