JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загран. паспорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:07 7 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Santey1976
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
До 14 лет ребенку необязательно присутствие, если паспорт на 5 лет. Если на 10 то присутствие ребенка обязательно

 
00:35 10 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Kris7601
сообщений: 1
А на 5 лет делают паспорт???

 
02:10 11 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  avellexx
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позавчера записывался по телефону на подачу документов (живой очереди уже нет). Записали аж на 20 августа (через 2,5 месяца) и ещё месяц сам загранпаспорт будут делать. Если у кого-то были планы на конец лета - начало осени - можете забыть.

 
03:41 11 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а если по инету через госуслуги?быстрее будет?

 
03:34 12 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Матрона
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avellexx писал:
 
Позавчера записывался по телефону на подачу документов (живой очереди уже нет). Записали аж на 20 августа
Живой очереди нет только по субботам, и по телефону записывают только на субботы, как Вас и записали - на субботу 20 августа. В остальные дни приходите и занимайте живую очередь, быстрее будет.

 
09:49 12 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет уже живой очереди.только по записи.

 
02:24 14 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avellexx писал:
 
Позавчера записывался по телефону на подачу документов (живой очереди уже нет). Записали аж на 20 августа (через 2,5 месяца) и ещё месяц сам загранпаспорт будут делать.
нда...вы меня очень огорчили :-(( И никакой доплаты за "ускорение" там не предлагают?

 
08:36 14 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно и с доплатой- около 60- 70тысяч рублей будет стоить.

 
15:12 15 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
Можно и с доплатой- около 60- 70тысяч рублей будет стоить
Абалдеть..это где же такие денжищи взять? 8) Это официально или....?

 
09:39 16 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это официально и закон был принят.

 
12:07 16 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Sponge_Bob
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Матрона писалa:
 
 
avellexx писал:
 
Позавчера записывался по телефону на подачу документов (живой очереди уже нет). Записали аж на 20 августа
Живой очереди нет только по субботам, и по телефону записывают только на субботы, как Вас и записали - на субботу 20 августа. В остальные дни приходите и занимайте живую очередь, быстрее будет.
Брехня! меня записали на 19 августа (пятница), записывалась неделю назад по т. 22-84-18,

 
15:55 16 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
Да это официально и закон был принят.
а ссылочка где-нибудь есть? А точная цена какая? Всё таки 60 или 70 тысяч?

 
17:58 16 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сколько я знаю эта услуга пока действует на территории Москвы и если она будет востребованной, то сделают по всей России. А цена варьирует от 55 до 70 тысяч. Есть выдача паспорта за 3 дня в экстремальном случае (болезнь, смерть близкого). На сайте gosuslugi.ru действительно можно подать на оформление паспорта

 
01:13 17 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
На сколько я знаю эта услуга пока действует на территории Москвы и если она будет востребованной, то сделают по всей России.
Так получается до Комсы такое ещё не дошло? не то чтобы мы заплатили, денег таких нет, но чисто из интереса. Спасибо за ссылку.

 
14:10 17 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Smolyar
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паспорт нового образца делают больше чем 30 дней, потому что печатают его в Москве и потом по почте отправляют к нам. На госуслугах сначала нужно зарегистрироваться, письмо с паролем идет примерно 2 недели.

 
00:31 18 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  alex-drive
сообщений: 83
с нужным перечнем документов можно ознакомиться на официальном сайте миграционной службы.
в октябре 2010г. оформлял загранку нового образца (на 10 лет), госпошлину платил 2500руб., его мне делали почти 1,5 мес. вместо 1мес. Про задержку в оформлении объяснили, что паспорта нового образца делают не в городе, в отличии от старого образца.

 
11:44 24 июня 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sponge_Bob писал(a):
 
записывалась неделю назад по т. 22-84-18,
Если не секрет, долго дозванивались? Уже третий день пытаюсь - то занято, то трубу не берут...

 
04:23 26 июля 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  светлана10
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
куда можно полететь если загран заканчивается через 2 месяца, кто нибудь летал с таким сроком? насколько это критично?

 
05:47 26 июля 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
светлана10 писалa:
 
куда можно полететь если загран заканчивается через 2 месяца, кто нибудь летал с таким сроком? насколько это критично?
Как я понимаю визы у Вас нет и в старый паспорт уже никто не поставит. Можно было бы поехать в безвизовые страны типа Турции или Египта, однако в соответствии с тамошними правилами паспорт недействителен за 2 месяца до окончания поездки, но иногда пограничники смотрят на это вполглаза, то есть весь риск на Вас. А вообще лучше поговорить в турагенстве, они должны точно знать.

 
11:20 5 августа 2011
тема Загран. паспорт наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
вобщем проблема туда дозвониться.на сайте тоже не могу уже две недели получить код.подскажите как с ними связаться.и скажите на паспорт старого образца сколько пошлина и какой размер фото?и такой момент:данные с труд.книжки пишем сами,а кто заверяет их?у меня было несколько разных работ,ездить в в каждую организацию?
П.С:живая очередь еще есть?или только по записи?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"