JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загран. паспорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:00 2 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  ff_east
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подал заявление на выдачу паспорта.
Уведомление на почту пришло о том, что явка с документами запланирована через месяц.
Говорят, народ записывается с 4 утра (те, кто без госуслуг).
Если кто-то планирует выезд, планируйте сильно заранее.

 
01:53 2 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ff_east писал:
 
Говорят, народ записывается с 4 утра (те, кто без госуслуг).
дада. там надо каждый день пораньше заходить и бронировать. проверять.
проще уж зарегистрироваться. патом не только в получении загран паспорта этот портал может помочь.

 
14:33 3 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  Natali1983
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди добрые, подскажите, через портал госуслуг на загран.паспорт просят фото в электронном виде, по параметрам, это в ателье обычное фото, которое можно попросить скинуть на флэшку? и еще, самих фото в печатном виде сколько надо??

 
20:17 3 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali1983 писалa:
 
это в ателье обычное фото, которое можно попросить скинуть на флэшку?
Можете дома сфотографировать себя, на телефон или фотоаппарат.

 
21:52 3 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  Natali1983
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
там перечислены определенные параметры, вес файла, размеры и т.п. наверное любительское фото не подойдет...

 
10:58 4 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali1983 писалa:
 
там перечислены определенные параметры, вес файла, размеры и т.п. наверное любительское фото не подойдет...
все подойдет
главное вес что бы был не больше указанного
там есть инструмент обрезки под нужный размер
это фото все равно нигде использоваться не будет... оно рабочее так сказать.

 
18:35 4 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  ff_east
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro , я зарегистрирован, только госуслуги ставят явку не по Административному регламенту а на очень далеко.
У меня старый кончается осенью и оказалось, что есть условие в некоторых странах, что бы было не менее 90 дней от даты окончания туры до даты окончания паспорта.
Вот и пришлось идти "ногами".
Не знаю, прошёл ли сегодня хотя бы двадцатый из числа тех, кто записывался на бумажке. Может и пршёл. Но в списке было под 50 фамилий.

 
19:40 4 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ff_east писал:
 
Вот и пришлось идти "ногами".
по опыту получения заграника в январе, могу сказать что ногами я бы это делал дольше гораздо. мне очень быстро все сделали. 10 ли када там праздники кончились я подал., 27 он уже у меня на руках был. 5 летний.

 
03:53 5 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
ff_east писал:
 
я зарегистрирован, только госуслуги ставят явку не по Административному регламенту а на очень далеко.
Довольно странно, подавала заявление 6 февраля на портале, через 2 дня пришло приглашение на подачу документов 24 февраля. С учетом записи по телефону на несколько месяцев вперед, вполне себе недолго ждать. Тем более что документы по вызову подаются в течение 10-15 минут. А когда вручную заполняешь заявление без переписывания его пару раз редко обходится.

 
14:24 12 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
14 февраля офрмила в инете заявления, пригласили на 12 марта подъехать к 9-10 утра. Сегодня подъехала к назначенному времени, вызвали в кабинет по фамилии и никакой очереди. В принципе понравилось. В кабинете работало четыре инспектора, трое - с людьми, кто по инету заказывает, а четвёртый - кто по "живой" очереди. Вот "живая" очередь полный дурдом. Я подошла к девяти, а там уже по списку подошёл 67 человек. Паспорт оформила на пять лет и вписала туда своего четырёхлетнего сына. Инспектор мне сказала,что лучше делать на ребёнка отдельный паспорт. Я её спросила, для чего это нужно? Она ответа мне не дала, а просто пожала плечами.

 
01:44 13 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
При мне было три очереди:
1. Те кто подал документы через портал
2. Те кто записался по телефону (так приглашали, не знаю кто мог дозвониться) или лично
3. По живой очереди (те кто записались часов с 6 утра в листочек).
Первые две очереди вызывались инспектором по ФИО, третьих время от времени приглашали "кто там по очереди".


 
11:22 13 марта 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я зарегистрировалась на госуслугах, но при подаче заявления мне выдавало УФМС только Хабаровска, на официальном сайте тоже не получилось записаться, поэтому посмотрела на какой день нет записи. Спокойно поехала к 12 часам заняла очередь, с 13.00 начали принимать документы, в 15.00 я уже все сдала. По записи было 2 или 3 человека. Сдала документы 21 января, 4 марта получила, на 10 лет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"