JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загран. паспорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:48 4 сентября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kent писал(a):
 
Кто-нибудь получал код активации на госууслугах в Ростелекоме? Поделить опытом.
Судя по информации с сайта (регистрировалась весной), в комсомольском Ростелекоме вы его не получите, ближайший пункт выдачи только в Хабаровске

 
12:52 4 сентября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Мне просто пришло заказное письмо от Ростелекома, получила я его на почте и оп-ля... Зарегистрировалась

 
12:54 4 сентября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто так они не приходят. их надо заказывать через сайт.
в владике, есть стеклянный куб электронного правительства, не знаю куда он дальше поедит. но там на месте выдают нынче коды.

 
13:19 5 сентября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Мне просто пришло заказное письмо от Ростелекома, получила я его на почте и оп-ля... Зарегистрировалась
а можно поподробнее? ;-) как в ростелекоме узнали что вам нужен код? :-)

 
13:28 5 сентября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
при регистрации на сайте, в самом конце была графа получить код. а во время регистрации указывается прописка. и всё. письмо с кодом пришло на адрес по прописке. просто потом к маме приехала и забрала

 
15:17 20 октября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, при возникновении вопросов по оформлению документов (анкеты, перечень документов) нужно обращаться в УФМС по Хаб.краю Орехова 59, 22-84-18. Если лень, не получается дозвониться, не принимают и т.д. и т.п., можно обратиться к посредническим организациям. Запишут на приём в удобное для Вас время (без очереди), подскажут по госуслугам и другим вариантам. Так как это коммерческие организациия, соответственно все услуги платные. Напоминаю, что гос. услугу вы должны бесплатно получить напрямую в УФМС. Не хочется заморачиваться или лень, тогда к посредникам... ))).

 
15:57 10 ноября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро НГ незабываем, проверить срок действия загранпаспорта. И заблаговременно готовим документы, чтобы успеть до праздников всё получить. Всем удачных путешествий!!!

 
21:19 11 декабря 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, кто получал код активации в офисах продаж Ростелеком при регистрации на сайте госуслуг - долго ждали этот код? и как вас уведомили об этом? По почте я ждала недели 2-3 не менее.

 
09:44 12 декабря 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
курите форум )), писал же кто-то что код активации в офисах РТК выдают только жителям Хабаровска соответственно в Хабаровске. Местный РТК нечего не выдаёт, только почтой. А вам, зачем? Вы же уже получили?

 
23:42 12 декабря 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
при регистрации на сайте, в самом конце была графа получить код. а во время регистрации указывается прописка. и всё. письмо с кодом пришло на адрес по прописке. просто потом к маме приехала и забрала
Вы путаете и других запутали. Если вначале регистрации поставить "галочку" в строке "получить код в Ростелекоме", вкладка для указания адреса даже не появится. А если указать "получить по почте" , тогда да у вас "спросят" адрес, куда прислать заказное письмо. Проверено сегодня несколько раз. Интересно, возможно ли получить код в офисе Ростелекома в Комсомольске? или действительно только в Ха?

 
01:47 13 декабря 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на дземгах в офисе ртк на ленинградской стоит терминал госуслуг. там можно получить код. только вот незадача, ртк не только с инетом своим разобраться не может, так и терминал этот у них тоже стоит включенный, но не пашет, говорит что нет доступа в интернет)))) капец приколюхи. сам провайдер который это все тут замутил, не может государственные услуги качественно предоставить.
а вообще недели 3-4 ждите, и письмо придет, точнее уведомление, и получать письмо на почте надо. ну у нас 2 раза именно так и было. правда прошло пару месяцев, а руки дойти залезть на сайт и активировать все не доходят. даже уже с госуслуг звонили и спрашивали, что за дела. код выслали. а вы ничего не делаете.

 
11:28 13 декабря 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если часто бываете в Ха, то есть возможность его получить в головном офисе РТК (всем жителям Хаб. края), по паспорту лично заявителем, только при регистрации нужно указать, что код получаете в РТК Хабаровска. В комсе тоже должно так, но пока вот так )). Что говорить если сами сотрудники РТК комсы, получают код почтой.

 
18:29 13 декабря 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а вообще недели 3-4 ждите, и письмо придет, точнее уведомление, и получать письмо на почте
Про почту мне и так все известно. Вопрос был про Ростелеком.
 
Garant писал:
 
Если часто бываете в Ха, то есть возможность его получить в головном офисе РТК
Регистрировали маму, она естественно в Ха не поедет. Делаем вывод: с РТК лучше не заморачиваться, а спокойно ждать по почте.
Всем спасибо!

 
19:02 5 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
подниму вопрос, который был в самом начале (кстати нифига цена за 7 лет выросла в 10 раз)
какие фирмы могут помочь сделать загран.паспорт побыстрее? ответы можно в личку

 
19:10 5 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
никакие.так как все дела через москву.

 
19:38 5 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще момент. я прописан в амурске.
мне туда лучше все писать? просто если по место проживания, то пишут до 4 месяцев могут делать, я про сайт госуслуги. только я вот фиг знает. там вапще где нить их выдают)))

 
20:00 5 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  MapleLeaf
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долго делается биометрический паспорт. На 5 лет можно сделать за месяц, при наличии желания и возможностей)

 
20:50 5 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я прописан в амурске.
Если вы на госуслугах уже зарегистрировались, ну и заполняйте там анкету, укажите Ваш Амурский УФМС, как место получения. Амурск не так далеко находится, один раз съездите - сдадите документы, второй раз - получите паспорт. Биометрический мне сделали ровно через 30 дней. В Амурске адрес - пр. Победы 1. Часы работы
Видимо так.

 
19:58 9 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
А вот, внимание, вопрос! Я вышла замуж, загран.паспорт теперь нужно менять? А то мнения разделились, причем в том же УФМС кто-то говорит "менять", а кто-то "не менять"......

 
21:25 9 января 2013
тема Загран. паспорт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Я вышла замуж, загран.паспорт теперь нужно менять?
Если Вы изменили фамилию, то нужно. А также водительские права и пластиковые карты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"