JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загран. паспорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:36 17 мая 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите пожалуйста! Сестра подала заявление через сайт "госуслуги" ей пришло письмо с просьбой исправить кое-что. Но теперь зайдя в свой личный кабинет она не может найти анкету что-бы в ней исправить. Или она нигде не сохранилась и надо заполнять заново??? (я там не зарегистрирована, поэтому сама помочь ей не могу)

 
17:38 17 мая 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Magirus
сообщений: 76
Я всё заново заполнял.

 
09:33 18 мая 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, спасибо, ей в службе тех.поддержки подсказали где найти потерявшуюся анкету))

 
00:17 20 мая 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня все так просто прошло с оформлением, что выстроилась очередь из людей, которые просят помочь! код с госуслуг получила через 6 дней. После заполнения анкет приглашения пришли через три дня. Детские делали 8 дней(4 мая), и взрослые обещают за неделю сделать(сдали 17 мая). На сдачу документов очереди нет т.к.по времени вызывают, а вот на получение..... очередь длинная и долгая. Теперь детские паспорта будем получать вместе со своими, что бы отстоять только одну очередь ;-) Может кто-то знает время когда на получение очередь меньше?
P.S. обе девушки, которые принимали у нас документы были добры и обходительны :P . А за соседним столом девушка такими качествами не обладала :-/ , как повезет...!

 
23:38 4 июля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  galleya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может у кого-то есть опыт быстрого получения загран. паспорта?Возможно ли получить его за недели две,или нужно ждать не меньше,а то и больше месяца?

 
02:48 7 июля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
galleya , по закону загранпаспорт должен быть выдан в течение 30 дней, начиная с даты подачи документов в УФМС. В реальности может быть и быстрее (что редкость, особенно в сезон турпоездок, отпусков) или дольше... Вообщем как повезёт.
Если сделать подарочек девушке, которая принимает заявление на загранник, при подаче оного на загранпаспорт старого образца, то вероятно срок сократится до пары недель.

 
10:02 7 июля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сегодняшний день паспорт старого образца не выдается

 
15:54 7 июля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Irinochk@ писалa:
 
на сегодняшний день паспорт старого образца не выдается
с чего бы это? Официально его еще никто не отменял!!!
 
Richman писал:
 
Если сделать подарочек девушке, которая принимает заявление на загранник, при подаче оного на загранпаспорт старого образца, то вероятно срок сократится до пары недель.
Меньше чем за месяц можно сделать только пятилетний паспорт, т. к он изготавливается прям в Комсомольске. Паспорт нового образца изготавливается в Москве, поэтому вы хоть что девушке подарите, все равно срок будет не меньше месяца

 
23:32 14 июля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паспорт старого образца выдаётся. 2 июля свекровь сдала документы. По госуслугам письмо с кодом ждали месяц (отослали запрос 12 июня, а получили 11 июля) Документы сдавали по общей очереди. Практически невозможно попасть таким образом т.к. на общую очередь практически не остаётся времени, но реально.

 
17:26 22 июля 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  ramays
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответьте, пожалуйста, кто знает на вопрос. В чем принципиальные отличия загранпаспорта, который выдается на пять лет и паспорта, выдаваемого на более длительный срок. Кто-то говорит, что с последним возникают проблемы на таможне (технического плана).

 
00:27 7 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, не могу найти, было или нет тут.
где взять снилс на ребенка? 2.5 года.

 
18:35 7 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
где взять снилс на ребенка? 2.5 года.
При регистрации на сайте госуслуг? Свой вводите.

 
20:44 8 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства"
вот что выдает. хоть свой. хоть супруги ввожу. а на себя и супругу все нормально зарегистрировался.

 
09:28 9 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro, а зачем Вам снилс ребенка? Вы хотите его отдельно зарегистрировать? Как я поняла, для того чтобы сделать загран на ребенка, нужно подавать заявление из личного кабинета одного из уже зарегистрированных родителей.

 
09:32 9 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да откуда я знаю как правильно) вот и спросил. ведь на ребенка тоже надо делать. а как.. ну будем тогда ждать пока придут пароли нам. пробовать.
спс за подсказки всем.

 
09:37 9 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще снилс получают в ПФР сразу после получения свидетельства о рождении ребенка.


 
10:36 9 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну будем тогда ждать пока придут пароли нам. пробовать.
Так если Вам ещё пароли не пришли, значит, вы ещё не зарегистрированы полностью...Когда придут, Вы активируете личный кабинет и всё будет ок со СНИЛСом :-))

 
11:43 9 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  NATALI
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro , пока ждёте пароли, оформите на ребёнка снилс. Нам его 2 недели делали в отделении ПФР на Ленина,25

 
21:45 9 августа 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Так если Вам ещё пароли не пришли, значит, вы ещё не зарегистрированы полностью...Когда придут, Вы активируете личный кабинет и всё будет ок со СНИЛСом
ну так я про СНИЛС ребенка.
так в общем. сделать Снилс. надо. ок. и 3 раз на ребенка не надо регистрировать я так понял. просто уже потом на него подать заявление.

 
18:07 3 сентября 2012
тема Загран. паспорт наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь получал код активации на госууслугах в Ростелекоме? Поделить опытом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"