JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Крысы" в гардеробах.
  создать новую тему написать сообщение  
17:44 1 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  brek
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Прошу Форумчан поделиться кто и в каких гардеробных встречал "крыс" в нашем славном городке?
В январе этого года с третьего раза,удалось лечь на плановую операцию в седьмую больницу.При поступлении сдал зимнюю куртку,джинсы и зимнюю обувь.В зимней куртке у меня множество,хорошо закрывающихся карманов и в них у меня оставались деньги на обратный путь.Так в левом боковом "автобусная" мелочь несколько железных десяток,пятирублёвки и прочий металлолом порядка 70 рублей.В одном из нагрудных карманов находились несколько соток и пятидесяти рублёвок на такси и прочие более крупные расходы.При выписке все карманы были действенно чисты кроме левого бокового в котором оставили несколько монет по 10 копеек и один рубль,по видимому на развод.Ну да суть не в том ,что обчистили,а в том,что мороз на улице под 40,я после операции и домой добираться нужно без копейки денег,а на мой вопрос "Где?" звучит ответ "не записано значит какие претензии".Ну да какие претензии за всю жизнь ни одной "крысы" в гардеробе не встречал,а тут вдруг счастье улыбнулось да не просто счастье именно,а именно эта гардеробщица меня и принимала да ещё и мед у меня на пасеке приобретает, в чём она призналась до обнаружения пропажи, т.е. "крыса" почти родная оказалась.Спросите почему не записал наличность?Отвечаю ни когда не чистили ,ну максимум вешалку оборвут и всё, это она причина ну, а другая не до этого было т.к. в нашем Комсомольске очень сложно попасть на плановую операцию,Почему? Это уже другая тема.С Уважением.


 
21:10 1 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Часто встречалсяся с подобным явлением. В кинотеатре, в поликлинике. Теперь при сдаче вещей в гардероб стараюсь ни денег, ни ключей не оставлять.

 
18:29 3 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  brek
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тишина в эфире.Больше никто крыс не встречал?

 
23:38 3 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году в одном из кафе нашего города норковую шубу из гардероба сперли, причем охранники этого же кафе, через несколько дней ее нашли. Вот это масштаб!
У меня лично ничего после гардероба не пропадало, т.к. не имею привычки носить деньги, ключи, телефоны в карманах.

 
09:38 4 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  Аленуфка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я встречала. Специально оставляю мелочь в кармане - обычно это наши поликлиники. Всегда всё по одному "сценарию" - в кармане пусто... Ну что тут скажешь... А мне всегда интересно: оставят или заберут? Ну пока вот так.

 
14:43 7 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печально конечно, но оставлять что либо в карманах это тоже самое что кошке под нос положить мышку и ждать что она ее не съест. У меня в каком-то гардеробе мелочью из кармана поживилась,но я не удивилась. В случае автора, конечно обидно и противно за нашу человеческую сущность-специально перетряхивать чужие вещи чтоб поживиться у людей, которым плохо со здоровьем.

 
11:45 8 февраля 2014
тема "Крысы" в гардеробах. наверх
 
  brek
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по реплике Анаконды в гардеробе была кошка,а не крыса.Если вспомнить то за последний год на вскидку могу перечислить не мало гардеробов куда приходилось сдавать вещи и почему то везде были люди,а не крысы и кошки.Ну да бог им судья я не обеднел они не разбогатели,а бог не фраер он всё видит и каждому зачтётся.А лучше отравки или капканчик поставить на подобных животных.Ну так например тройников рыболовных внутрь кармана нашить или кошелёк с краской,применять доводилось и вор был пойман,правда 5-й отдел не отдал для народного порицания сказали самим такие нужны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"