JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / воровство в общественном транспорте .
  создать новую тему написать сообщение  
20:25 22 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  jonnywood
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет.
В начале января возвращался в Комсомольск из Хабаровска , с городского аэропотра , на рейсовом автобусе . В спешке черт попутал положить планшет( ipad mini) в сумку и сдать ее в багаж.
Когда уже дома разбирал сумки, обнаружил , что вещь пропала . Никого пока не обвиняю , но есть подозрения ,что это сделали не пассажиры . Я выходил на автовокзале один из автобуса и у водителя транспорта было достаточно времени для действия на остановке перед автовокзалом . Так обидно , ведь столько семейных фотографий и видеофайлов пропали.
Уважаемые форумчане , если вы сталкивались с воровством в рейсовых автобусах , напишите свои истории, очень интересно .

 
21:26 22 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  veresk
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то прям совсем замудреная ситуация у вас получилась. Меня обычно несколько беспокоило, что кто-нибудь может увести сумку целиком, но что б пропали отдельные вещи из багажа??? Как-то сильно маловероятно.. Тут только конкретно заметить надо что, кто и куда ложит, нереально, что бы весь багаж кто-либо с пристрастием прошмонал. Либо вам так не повезло, был случайный наблюдатель в момент убирания планшета, а может вы не в свою сумочку по запарке сунули? Одарили кого-то?

 
22:32 22 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
jonnywood писал:
 
В спешке черт попутал положить планшет( ipad mini) в сумку и сдать ее в багаж.
Когда уже дома разбирал сумки, обнаружил , что вещь пропала .
Очень мало вероятно, что это сделал водитель или другой обслуживающий персонал. и хранить семейные фото и видео надо в других местах! Я уже тоже знаю!))

 
22:46 22 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ого... Не знаю, мотаюсь Кмс-Хбр, Хбр-Ванино очень часто, из багажного отделения никогда не пропадало ничего ни у меня, ни у других пассажиров. Вообще, слабо представляю, как можно из рундука что-то подрезать. Из салона - еще куда ни шло, но и тут никогда и ничего. С гораздо большей вероятностью вещицу стырят из кармана в обычном городском автобусе... С таким воровством приходилось сталкиваться, к сожалению.

 
23:11 22 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  jonnywood
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маловероятно , но произошло . Планшет я еще в аэропорту в сумку закинул , в итоге он на самом верху лежал, достаточно открыть замок и взять. С трудом представляю ситуацию, когда пассажир в присутствии других пассажиров открывает чужую сумку и вынимает что-то из нее . Подозрение падает на водителя ,потому что человек должен был остаться наедине с багажом ,чтобы совершить кражу . Вот такие дела .

 
00:07 23 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть планшет стырили еще в аэропорту? Очень сильно сомневаюсь, что водитель автобуса будет рыться в чужих сумках, он-то наверняка не знает, кто что из пассажиров везет... А вот в аэропортах и вокзалах как раз таки хватает охотников за имуществом ротозеев, стоит глазом моргнуть и свое кровное уже и не твое.

 
07:55 23 января 2014
тема воровство в общественном транспорте . наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Сталкивались с воровством в поезде Комсомольск-Хабаровск.У жены с сумки ушла новая флешка в упаковке, а у соседки деньги и дорогой телефон. Ничего естественно не нашли.
А планшет точно был в сумке когда в автобус садились? воры умудряются открывать сумку, вытаскивать вещь, и снова закрывать так что хозяин и не заметит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"