JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Приятная новость для некоторых от ОАО "ДЭК"
  создать новую темутема закрыта  
12:51 13 января 2014
тема Приятная новость для некоторых от ОАО "ДЭК" наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сути хочу порадоваться за этих людей, и размещаю список потребителей услуг "ДЭК"
с целью чтобы люди в новом году обрели немного позитива, и не проспали своей удачи, если о них забудут, основанием для этого является следующий документ. Я, искренне рад за них, и неного огорчён за себя, но это же лотерея, спортлото. Публикую с единственной целью - порадовать людей и чтобы не упустили заслуженного, может кто-то из форумчан увидит соседа и порадует его. Одно огорчительно, а почему не на год - бесплатный сертификат. А, давайте на указанный е-майл направим свои пожелания, пусть будет не 300 победителей, а к примеру 200, но приз - не платить за э/э в течении всего 2015 года! Я, направил, кто следующий, адрес : E-mail: pressa@khab.dvec.ru, Анастасии Пиотрович.

 
13:16 13 января 2014
тема Приятная новость для некоторых от ОАО "ДЭК" наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
в списке нашёл знакомую фамилию и скорее всего лицо тоже, который как ни странно является работником дэк (если даже ошибаюсь то судя по схожей фамилии родственник 90%)

 
15:59 13 января 2014
тема Приятная новость для некоторых от ОАО "ДЭК" наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что весьма неккоректно включать в розыгрыш своих сотрудников, хотя с другой стороны могут заявить, а они ведь тоже потребители и деньги платят....ранее сотрудники имели льготы, т.е 50% дешевле платили, потом эти 50% возвращались на счёт, сейчас не знаю. если оплачивают все 100% услугу - без льгот и возвращений - вполне может быть и дело случая, почему нет?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"