JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто Вы мистер Путин?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:17 8 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так что же все-таки люди думают о нашем президенте? Кто он? Продолжатель великого дела развала России, или умный и предприимчивый руководитель, способный вести работу "в позитивном ключе" и поднять нашу родину из руин? Каково ваше мнение?

 
18:18 8 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
ок, давайте перефразируем тему: Who Is mister Putin =)))

 
22:02 8 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  const
сообщений: 91
Real_DimKa, может того не будем, а то как-бы наш форум не прикрыли :)

 
09:51 9 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
const, за _эту_ фразу прикроют? почему собственно? ведь это знаменитый вопрос..

 
12:55 9 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  DenLorD
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот вопрос (по слухам) можно задать ему самому. Скоро приедет (бабушка писала).

 
18:12 9 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хыхы, наверное скора поедет по регионам, ведь не за горами выборы.
Просьба к Валерику - переименуй пожалуйста тему, а то тупо както - цензура мистер Путин. Я ж не думал, что фильтр так затупит)

 
19:02 9 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Просьба к Валерику - переименуй пожалуйста тему, а то тупо както - цензура мистер Путин. Я ж не думал, что фильтр так затупит)
:-) У меня все показывается без цензуры, поэтому не видел. Поменял.

 
00:34 11 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
 
Real_DimKa писал:
 
Так что же все-таки люди думают о нашем президенте? Кто он? Продолжатель великого дела развала России, или умный и предприимчивый руководитель, способный вести работу "в позитивном ключе" и поднять нашу родину из руин? Каково ваше мнение?
О чем вы, ребята?!!
Какой бы Президент не был, хороший или плохой, он НЕ СПОСОБЕН развалить или поднять страну просто как человек или должностное лицо. Президент не один, у него КОМАНДА, от которой зависит очень много! И если Президент может управлять своей командой, видеть в ней скрытые течения и настроения - тогда всё (почти) что он хочет - получится. В этом смысле у ВВП получается ну не меньше чем на 50% процентов. Боря, на мой взгляд, работал процентов на десять, не больше.

Все вышесказанное - мое личное мнение. :)

 
00:38 11 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Вообще, должность Президента (в любой цивилизованной стране) - это собачья работа. Я не завидую, честно!

 
18:29 11 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что он не может развалить или поднять страну, а потом заявляешь, что при грамотном руководстве все у него получится. Может я тебя неправильно понял? Конечно, сам он ее не разворует - он лишь может создать условия, чтобы разворовали другие.

И команда президенту не в наследство достается - он ее сам выбирает.

Да и история говорит о том, что роль личности очень сильна. Возьми к примеру Сталина. Не будем говорить о репрессиях и геноциде, кодорые он проводил, но ведь
этот человек действительно превратил слабую отсталую страну в промышленного и военного гиганта.

Я думаю стране нужен сильный руководитель. Но в Путине я такового пока не вижу.

P.s. вышесказанное также лишь мое субъективное мнение)

 
00:34 13 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
 
Real_DimKa писал:
 
Я думаю стране нужен сильный руководитель. Но в Путине я такового пока не вижу.
Россия - не Годурас, и даже не Чили. За 2-4-6 лет ничего не изменишь радикально. Гигантская страна, огромное население, 74 года соц-комм. эйфории. Чтобы Россия вышла на уровень Западной Европы, нужно лет 30-50. Причем здесь Путин? А притом, что он в начале большого пути, как и Ельцин, а сколько их еще будет!

Положа руку на сердце, скажите, КТО сможет сейчас лучше Путина?!

 
02:32 13 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  кукуруза
сообщений: 46
Thunder... альтернативы нема!
...а это Господа грамотная политика - не допускать и близко к кормилу тех , кто может стать серьёзным противником...



 
11:13 13 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю, что сразу все не сделаешь. Что нужно много времени. Но есть определенный ряд насущных проблем, с которыми нужно хотя бы начинать бороться уже сейчас. Но все стоит на своих местах...

 
11:21 13 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы говорите, что альтернативы нет? А помните, как Владимир Владимирович появился? Непонять откуда взялся и уже премьер. Прошло совсем чуть-чуть времени и он уже и.о, а затем и президент. Немного грамотной работы имиджмейкеров и его рейтинг бьет рекорды.

А кто он был??? почему вы не допускаете возможности, что когда будет нужно - появится та самая альтернатива. Ведь в современном продвинутом мире новейших информационных технологий при грамотной обработке зрителя можно и пугало двинуть в президенты.

Я думаю, есть люди, которые МОГУТ лучше Путина. Просто их к власти не пустят.

 
00:56 14 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
 
Real_DimKa писал:
 
Я думаю, есть люди, которые МОГУТ лучше Путина. Просто их к власти не пустят.
Да и не надо!!!!!

Путин не экономист, не бухгалтер, он человек из КГБ и ФСБ. Это - именно то, что нам сейчас нужно! Или вы хотите еще пару дефолтов?!

 
02:44 14 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот не могу понять, отчего это все считают Путина сильной личностью.В чем сила то? В том, что взошел на трон, пользуясь услугами политтехнологов и эксплуатируя "успехи" маленькой победоносной войны? В том, что не умея договариваться с олигархами, не нашел ничего другого, как посадить на время Гусинского, устроить после на него и Березовского вялые гонения (их вроде бы постоянно ловят и пугают арестом, дабы не возвращались на родину, но на самом деле настоящий арест никому не нужен, потому, что суд над такими крупными фигурами просто не может состояться)? В том, что в стране процветает фашизм, которому власти активно потакают (как-то у меня это не вяжется с представлением о сильном главе государства, если конечно государство не профашистского толка)? В том, что он бессилен перед все более успешными попытками Русской Православной Церки превратить наше государство из светского в религиозное (а скорее и в попытке использовать церковь для создания какой-то национальной идеи и за счет этого усиления контроля за обществом)? В подлом и двуличном политическом строительстве, при котором НБП закрывают, Лимонова держат в тюрьме, а в это время борцы с мировым жидо-массонским заговором из Русской Державной Партии ведут вполне официальную деятельность? В чем сила?
Или вы все с Ельциным сравниваете?


 
12:39 17 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Thunder писал(a):
 
 
Real_DimKa писал:
 
Я думаю, есть люди, которые МОГУТ лучше Путина. Просто их к власти не пустят.
Да и не надо!!!!!

Путин не экономист, не бухгалтер, он человек из КГБ и ФСБ. Это - именно то, что нам сейчас нужно! Или вы хотите еще пару дефолтов?!
Вот уж не догадывался, что ФСБ'шники - лучшие борцы с дефолтом.
Меня бы устроило, даже если бы он простым рабочим был, но имел при этом волю и решимость, был бы истинным борцом. А то что он из КГБ или ФСБ еще ни о чем мне не говорит.

P.s. Андропов был из КГБ, он его даже возглавлял. Ну и что?

 
21:06 27 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хаа, а остальные, что испугались свое мнение о нашем президенте высказать? Ну же друзья, скоро выборы =)

 
16:12 28 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  dos1m
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Real_DimKa: Почему сразу испугались? Может каждый держит (или выдерживает) своё мнение при себе.
Лично мне он равится - вроде мужик нормальный. Давай со стороны посмотрим. Пришел из КГБ, к Сталину его привязать невозможно (не считая случая поднятия в. обороны), на ноги (с колен) народ пытается поднять. Я уже молчу про то, что он людей к спорту пытается приобщать ("добровольно"), а то зажирели как-то.

А выборы здесь ни при чем.

Мнения о презитенте вырабатывается после его отходе на сторону.
Но я считаю, что он еще поиграет на людских душах...

(В России так принято из покон веков).

 
12:29 29 сентября 2003
тема Кто Вы мистер Путин? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ну я не пытался привязать его к Сталину. Я просто привел пример сильной личности и ее влияния на ситуацию в стране.
Про то как он оборону поднимает мне, лично, ничего не известно. Знаю только, что СНВ-2 выполняеца по графику. Конечно, зачем нам МБР'ы лишние, мы же с америкой друзья. кстати лет через 6-8 американская ПРО будет иметь возможность сбивать подавляющее большинство ракет противника. а мы к сожалению все РС-20 "Сатана", запаса неотражаемости которых хватило бы еще лет на 15, уже утилизировали. ПВО наше тоже на месте стоит, на заказы С-400 и С-300ПМУ2, лучших в мире, по сравнению с которыми Пэтриот просто игрушка, нет денег. Хотя на самом деле, они наверное есть, но их мы лучше вложим во что-нибудь другое.
Где оно - поднятие обороны?
Я совсем не хочу сказать, что Путин плохой мужик. Наверное просто хочу понять, откуда столько оптимизма и уверенности в нашем президенте.

Про спорт - это ты правильно заметил - к спорту нацию приобщать надо. Тут я тоже "за" всеми руками и ногами. Но я опять же сомневаюсь, что нам больше деньги некуда тратить, чем на ледовые дворцы в Хабаровске и Москве стоимостью во многие миллионы долларов. Ведь у нас же куча проблем других есть - больницы, садики, школы, которые десятилетиями не ремонтируются. Нужно хотя бы начинать их решать.

Про выборы я вспомнил ради шутки. Не это главное. И кое что еще в чем я с тобой согласен - история потом все оценит и расставит на свои места.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"