JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сходил на сайт Михея.... :((((
  создать новую тему написать сообщение  
04:54 7 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Россия всегда славилась хакерами. Но только не такими!!!

"Сегодня 7 сентября 103 года" - это фишка такая?! Или баг?

Еще цитата: "Внимание посетители!!!Сайт хорошо работает, только в браузере Internet Explorer!!! "
Комментарии, надеюсь, не нужны :)) LOL

Об орфографии и чистоте русского языка я просто скромно умолчу...

Больше туда не пойду. Глаза режет...


 
12:09 7 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так расскажи куда стоит сходить.
Может у тебя свой сайт есть? А то критиковать мы все лихи...

 
14:11 7 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
Thunder писал(a):
 
Россия всегда славилась хакерами. Но только не такими!!!

"Сегодня 7 сентября 103 года" - это фишка такая?! Или баг?

Еще цитата: "Внимание посетители!!!Сайт хорошо работает, только в браузере Internet Explorer!!! "
Комментарии, надеюсь, не нужны :)) LOL

Об орфографии и чистоте русского языка я просто скромно умолчу...

Больше туда не пойду. Глаза режет...
а ты сходи на сайт Кирпича :((( Привет...;(

 
14:12 7 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Хитррррррооооооооо........

 
01:51 8 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
 
Кирпич писал:
 
Хитррррррооооооооо........
Ты о чем?

 
02:32 8 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
 
Valerik писал:
 
Ну так расскажи куда стоит сходить.
Может у тебя свой сайт есть? А то критиковать мы все лихи...
1. А что, так уж и некуда сходить?! :)
2. Сайта у меня нет. Да и зачем он мне? Самоутверждаться таким способом мне не надо -
вышел из возраста. Да и в Инете я больше потребитель - информацию, знаете ли, потребляю :)) . А вот люди, которые ПРОИЗВОДЯТ эту информацию, разве не должны заботиться о том, чтобы предложить мне качественный продукт? Вы же не будете покупать тухлое мясо или гнилые помидоры? Более того, вы даже перестанете ходить в эту торговую точку, если там мясо постоянно тухлое, не так ли?

P.S. На этот ресурс я перешел с вашего сайта. Вы все ссылки подряд размещаете? Создается впечатление, что фасад побелен, а вот внутри грязь...

P.P.S Будем чаще критиковать такие вещи - глядишь, и засядет молодежь за учебники русского языка.

 
10:19 8 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Thunder писал(a):
 
1. А что, так уж и некуда сходить?! :)
Ну так твое же мнение спрашиваю. Т.е. что ты можешь называть хорошим хоумпагом?
 
Thunder писал(a):
 
А вот люди, которые ПРОИЗВОДЯТ эту информацию, разве не должны заботиться о том, чтобы предложить мне качественный продукт? Вы же не будете покупать тухлое мясо или гнилые помидоры? Более того, вы даже перестанете ходить в эту торговую точку, если там мясо постоянно тухлое, не так ли?
Не путай Интернет с торговлей. Интернет, в большинстве своем, — анонимная и свободная для самовыражения страна. И в ней никто никому ничего не должен. Единственное правило которое есть в Интернете - не мешай другим. Я это правило для себя сформулировал так: "твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека".
 
Thunder писал(a):
 
P.S. На этот ресурс я перешел с вашего сайта. Вы все ссылки подряд размещаете? Создается впечатление, что фасад побелен, а вот внутри грязь...
Если спрашиваешь — дождись пока ответят, а если это монолог — то зачем спрашивать?
 
Thunder писал(a):
 
P.P.S Будем чаще критиковать такие вещи - глядишь, и засядет молодежь за учебники русского языка.
Критика бывает разная. Одна созидательная, другая разрушительная.

 
00:54 9 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Инет с торговлей я не путаю. Интернет - это и есть торговля, большинство сайтов коммерческие или рекламные, коннект у меня тоже не бесплатный. За Михея я заплатил провайдеру рубля 2 или 3. А Вы говорите - самовыражение. В данном случае я зря потратил свои деньги. Если мне нужно выразить себя - я лучше займусь чем-нибудь действительно полезным. А кричать на весь Инет - смотрите, мол, у меня проблемы с программированием и русским языком, да еще и гордиться этим, это по меньшей мере вызывает жалость.

Ссылки давать не буду. Сами найдете стоящие сайты - в любом каталоге их навалом. Отличить сможете?

 
09:15 9 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Thunder писал(a):
 
Инет с торговлей я не путаю. Интернет - это и есть торговля, большинство сайтов коммерческие или рекламные, коннект у меня тоже не бесплатный. За Михея я заплатил провайдеру рубля 2 или 3. А Вы говорите - самовыражение. В данном случае я зря потратил свои деньги. Если мне нужно выразить себя - я лучше займусь чем-нибудь действительно полезным. А кричать на весь Инет - смотрите, мол, у меня проблемы с программированием и русским языком, да еще и гордиться этим, это по меньшей мере вызывает жалость.

Ссылки давать не буду. Сами найдете стоящие сайты - в любом каталоге их навалом. Отличить сможете?
1. Тебе с такими амбициями проще в инет не ходить. Ты и в магазинах наверное постоянно ругаешься с продавцами, да? Так ведь и до инфаркта себя довести можно...
2. Если ты желаешь кого-то порочить, то изволь при этом вступать в диалог, дабы пояснить свою точку зрения, а не посылать собеседников куда-подальше?

 
16:36 9 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
О чем спор? Ну есть страница у человека... я напрмер с ним через эту страницу познакомился...

 
19:43 9 сентября 2003
тема Сходил на сайт Михея.... :(((( наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно, это же блин не майкрософта сайт, чтоб быть идеальным с технической точки зрения. К тому же, на мой взгляд, подавляющее большинство юзер пользуется все-таки пресловутым IE, так что написание его под этот браузер простительно для сайта такого уровня.
И все-таки внесу свою долю критики (уж не знаю, созидательной ли, или разрушительной). Сайт намного приятнее будет, если все в нем будет выдержано в едином стиле - это раз. И два - уж слишком много на нем всякого движения :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"