JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильм "Станица" и его соотношение с нашей реальностью
  создать новую тему написать сообщение  
23:37 15 октября 2013
тема Фильм "Станица" и его соотношение с нашей реальностью наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрите? :-)
Нравится? :-)
Мне - нравится. Много выдумано, конечно, для яркой сюжетной линии.
А вот аналогия с Комсомольском - на лицо.
И прокуратура, как рулон туалетной бумаги после неисполнения федерального закона.
И знаменитая местная леди-босс, которая по счастливой случайности владеет огромной частью недвижимости в нашем городе, имея волосатый блат в самом высоком кабинете. :-)
Интересно, сколько по России еще таких городов?
Стоит ли вообще уповать на работу федеральных законов в таких вот "станицах"?

 
03:27 16 октября 2013
тема Фильм "Станица" и его соотношение с нашей реальностью наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
ФатЪ писал:
 
прокуратура, как рулон туалетной бумаги после неисполнения федерального закона.
И знаменитая местная леди-босс, которая по счастливой случайности владеет огромной частью недвижимости в нашем городе, имея волосатый блат в самом высоком кабинете.Интересно, сколько по России еще таких городов?
Вот оно чо! А что-же, ваш светлейший ура-патриотический царь с коррупцией не борется!? Что, совсем уже не по зубам стала и ничего не боится!? Так ведь он же “силовик”, как никак! Вы же ура-патриоты по этой самой причине его на трон регулярно возводите, как гаранта порядка и справедливости! Ну так, оно конечно, с “Реальными Пацанами” накладно бороться, еще подрежут чего доброго! То-ли дело с геями(женщинами) бороться! Очень показательно и эффективно устраивать показательные порки, чтобы другие боялись! Да только, если вы ура-патриоты только с женщинами сражаться способны, то тогда вы и есть сами женщины! badgrin Не так-ли! Уси-пуси, уси-пуси ! Ржунимагу!


 
04:14 20 октября 2013
тема Фильм "Станица" и его соотношение с нашей реальностью наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
При чем здесь "ура-патриоты"? 8) Откровенно - не понял!
Человек спросил про впечатления от фильма, вот и все. Никакого контекста в вопросе не увидел.
По сабжу. Мне кажется, что это параллель на Кущевскую и Цапков(-оподобные, семейные банд-формирования), которая выдана именно сейчас, со всеми этими межнациональными интригами про побои и убийства, для отвлечения народонаселения от насущных проблем ;-)
Впечатлил меньше, чем рекламная компания на него. Средненький сериал. Со вкусом снят, народу много популярного (или теряющего популярность?), но меня не "зацепил" :-/

 
22:54 21 октября 2013
тема Фильм "Станица" и его соотношение с нашей реальностью наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Человек спросил про впечатления от фильма, вот и все.
А другой человек (Haron) распространил свои впечатления не только на наш уездный город, вот и всё.
У меня впечатлений нет, ибо фильма не видел. Есть факт (вольное цитирование стартового поста):
Одна тысяча леди&жентельменов-боссов, которая по счастливой случайности владеет огромной частью недвижимости в нашей стране, имея волосатый блат в самих высоких кабинетах.
И ничего не выдумано "для яркой сюжетной линии".
"Интересно, сколько по России еще таких городов?" - вопрос риторический.
Вот и всё.

 
18:32 27 октября 2013
тема Фильм "Станица" и его соотношение с нашей реальностью наверх
 
  СветЪЛана
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм снят на реальных событиях.Но мне не нравится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"